Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сообщения об ошибках в работе приложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщения об ошибках в работе приложения

    Здесь вы можете оставить сообщения об ошибках и сбоях в работе мобильного приложения FISH CLUB в формате «описание ошибки,версия ОС, устройство, марка и модель».

    Принимайте участие в обсуждении приложения, предлагайте свои идеи по ссылке:
    http://www.brik.org/showthread.php?t=23693





    Последний раз редактировалось FISH CLUB; 27.03.2015, 09:12.

  • #32
    ребята все пучком)))) только грузится долго HUAWEI G-750 . НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от AVTOGEN Посмотреть сообщение
      ребята все пучком)))) только грузится долго HUAWEI G-750 . НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ
      Спасибо за отзыв! Долгая загрузка из-за большого количества данных в приложении, оптимизируем)

      - - - Добавлено - - -

      Соклубовцы FISH CLUB собираются на совместную рыбалку! Приглашаем вас порыбачить на отличное озеро с большими уловами в 30 км от Минска. Отправляйте письмо на support@fish-club.by "хочу порыбачить" с именем и вашим контактным телефоном. С первыми 15 рыбаками мы свяжемся и сообщим подробности.
      Вложения

      Комментарий


      • #34
        FISH CLUB, можно мне координаты озера с такими прекрасными горами-) в 30 км от минска-) фиг с ним даже без уловов-). Я обязуюсь поставить вашу программку тогда-)

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
          FISH CLUB, можно мне координаты озера с такими прекрасными горами-) в 30 км от минска-) фиг с ним даже без уловов-). Я обязуюсь поставить вашу программку тогда-)
          картинка для привлечения внимания-)
          но озеро в 30 км, на которое едем, не менее красивое-)) и рыбы много-)

          Комментарий


          • #36
            В приложении довольно долго грузятся фотки, и не только, независимо от скорости интернета.
            The truth is out there...:???:

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
              В приложении довольно долго грузятся фотки, и не только, независимо от скорости интернета.
              В приложении сейчас очень много информации, потому всё загружается не быстро. Мы сейчас работаем над разными возможностями решения этой проблемы, т.к. технически вопрос этот сложный. Надеемся скоро Вас порадовать увеличением скорости загрузок:)

              Комментарий


              • #38
                Доброго дня. Хотелось бы узнать, почему пропали показания глубин на Солигтрском и Любаньском водохранилищах?
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • #39
                  Почему-то сейчас всегда внутренняя ошибка сервера. Сломались?

                  Комментарий


                  • #40
                    Тоже самое.
                    И глюки начались с позопрошлой пятницы.
                    Adventure 290, IVORY 270, Kolibri km-300, РАКЕТА РЛ-380/ Parsun 3,6 - Mercury 9.9 мультирумпель.
                    Lowrance elite 5 chirp - Lowrance elite 5ti - Lowrance elite 7 ti.

                    Комментарий


                    • #41
                      Здравствуйте! А на Андроид можно где-то приложение скачать? В маркете не нашел((

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X