Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Рыжее, Мёртвое (Сморгонский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Рыжее, Мёртвое (Сморгонский р-н)

    Озёра Рыжее и Мёртвое расположены восточнее Снигянского вдхр., 14 км. к северо-западу от г. Сморгонь в бассейне р. Ошмянка.

    Рыжее: 1,16 х 0,72 км, площадь 0,59 км. кв., наибольшая глубина 2,6 м. Слабопроточное, дно сапропелевое, берега частично заболочены.

    Мёртвое: 0,84 х 0,38 км, площадь 0,27 км. кв., наибольшая глубина 1,6 м. Берега заболоченные, вытекает ручей в р. Ошмянка.
    Последний раз редактировалось UGO; 26.11.2011, 17:51.

  • #32
    Вобщем начало сезона не очень.[/QUOTE]
    Слава, сезон ведь первый, все у тебя впереди. Завтра продолжим тему, готовь "справочник" на 0,5 страницы.

    Комментарий


    • #33
      частенько бываю на озере но в основном по весне
      самый лучший клев
      по мере поступления инфы буду скидывать
      в позопрошлом году весной в апреле на речке словил 4-сырти и линя
      я охренел-ладно сырть(речная рыба )откуда она там ??????????????
      так линь в апреле на реке-ПАРАДОКС
      а еще там голавля развелосЯ немеренно
      по поводу ЭЛЕКТРИКОВ могу попробовать узнать тел МАРЧЕНКИ(нач.рыбохраны)

      Комментарий


      • #34
        Вчера был с другом на озере. Клёв был очень слабы в основном ёрш,окунёк не большая плотва

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от romsik Посмотреть сообщение
          Вчера был с другом на озере. Клёв был очень слабы в основном ёрш,окунёк не большая плотва
          Что там с толщиной льда? Весна в тех краях еще не наступила?
          Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... ©_И.А.Бунин

          Комментарий


          • #36
            Savitskiy-Pavel, да ну,какая весна...Лед до апреля лежать будет, по крайней мере в Снигянах точно,учитывая такую весну - то немного потечет,то опять морозы передают...
            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

            Instagram - _alexi87

            Комментарий


            • #37
              Savitskiy-Pavel

              Не береди душу раньше времени...
              Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
              Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

              Комментарий


              • #38
                в этом году на снигянах частенько попадались трофейные окуни
                сам видел двух 800-900 гг а больше 300г штук-незнаю сколько-дохрена
                это из фотоархива знакомых ловивших там
                а я всю зиму на вилейку отбобахал-и ни одного трофейного
                было пару обрывов и десятка 2 по300 а так мелочь с ладошку и меньше
                а тут под боком таких красавцев ловили а я не знал

                Комментарий


                • #39
                  andron_82

                  Дружище!!! И на Рыжем и в Снигянах есть такие ЭКзы-укакаешся вытяги вать! Главное знать ГДЕ,КАК,НА ЧТО и КОГДА их ловить!
                  Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                  Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                  Комментарий


                  • #40
                    приветствую вас товарищи рыболовы
                    как дела обстоят на озере мож кто че раскажет

                    Комментарий


                    • #41
                      05/12/2010г. вместе с двумя товарищами посетили водоем. Народу масса. Ставки по всему озеру. За день не заметили ни одной поклевки ни одного крика "БАГОРhttp:. Мелочь клевала стабильно. В основном окунь, реже ерш, единицы мелкая плотва. Из интересного - поймал на мормышку голавлик гр.150-200. Улов - друг 2,7 кг., я с другим товарищем примерно столько-же (нет дома весов). рыбалкой все остались довольны, только размеры рыб мелковаты.
                      Последний раз редактировалось slava1974; 06.12.2010, 13:14.

                      Комментарий


                      • #42
                        там кстати головля не мерено такие свиньи по весне на мелкую блесенку
                        хватают что пипец

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от andron_82 Посмотреть сообщение
                          там кстати головля не мерено такие свиньи по весне на мелкую блесенку
                          хватают что пипец
                          Привет, Андрюха! Зря ты так про головля громко кричишь... Лучше при себе да при мне хранить такие тайны:) А то много всякого нехорошего люда...
                          Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... ©_И.А.Бунин

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Savitskiy-Pavel Посмотреть сообщение
                            Привет, Андрюха! Зря ты так про головля громко кричишь... Лучше при себе да при мне хранить такие тайны:) А то много всякого нехорошего люда...
                            Да завтра пол Минска там будет и все на головля седеть будут, а к ним ещё и хлапцы со Смаргони да с Младэчна подтянутся. Так что всё триндец головлю на Рыжем.:D

                            Комментарий


                            • #45
                              vasili,все правильно он говорит...Ща нет, а вот насчет весны очень может быть...И дай бог чтоб это минские были, а не браки с электроудочками...
                              YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                              Instagram - _alexi87

                              Комментарий


                              • #46
                                alexi87, +100, ответил за меня.
                                Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... ©_И.А.Бунин

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X