Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповые соревнования памяти Алексея Михайлова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карповые соревнования памяти Алексея Михайлова

    Сегодня состоялось собрание ОО БРИК по вопросу проведения соревнований памяти Алексея Михайлова в 2009 г.

    Принят ряд важных решений и предложений.

    В частности, решено, что соревнования пройдут на оз.Велута 25-28 июня 2009 г.

    Назначение даты соревнований дает возможность потенциальным участникам уже сегодня скорректировать свои планы. В 2009 г. соревнование планируется провести по классическим правилам (марафон 72 часа). Поэтому есть возможность загодя спланировать отпуска, взять отгулы.

    Регистрация команд-участниц начнется после того, как пройдут собрания карповых клубов и будет выработана общая позиция по самым важным вопросам: правила, орг.взнос и другое.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #17
    Сообщение от Denis ka Посмотреть сообщение
    Я уверен , что после феста , кто не словит РЫБУ , почти все будут хаять по чём свет свой места ( У кого пляж , у кого камыш , у кого кусты , у кого ил, и т.д. ) , это просто неудачники !!!!
    Денис, ты не прав и зря так, ведь многие могут не правильно понять твои слова.
    Я предлагаю исключиться пляжные сектора (либо очертить линию сектора), потому что они имеют большую площадь чем должны быть по положению и соответственно есть возможность закинуть удилища с размахом, что ни есть " в равных условиях". Да и пляж сам не подарок для любого участника соревнований.
    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

    Комментарий


    • #18
      А я думаю, нужно поплавать с эхолотом и просмотреть места напротив возможных секторов, дабы выбрать наиболее перспективную зону для подготовки секторов, что-бы и бровка поближе была и ещё что-нить интересное, только так получатся условия более-менее равные.

      Комментарий


      • #19
        Просто вопрос всем, назовите хоть одни Российские или любые соревнования по ловле карпа где все участники в равных условиях???
        Сильно много слов по поводу секторов, может в босейне провести.
        На собрании Оргкомитета один из пунктов был подготовка секторов (может кто нибудь хочет поставить всех в равные условия???) зона ловли практически 4 км.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
          Сильно много слов по поводу секторов, может в босейне провести.
          На собрании Оргкомитета один из пунктов был подготовка секторов (может кто нибудь хочет поставить всех в равные условия???) зона ловли практически 4 км.
          Игорь, мы все делаем одно общее дело. Я имел в виду именно сектора, а не зона ловли, аргументы я привел выше. В той же России и на Украине в большинстве своём сектора одинаковые (если указана зона 6х6, то она есть такая).
          Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
            Денис, ты не прав и зря так, ведь многие могут не правильно понять твои слова.
            Я предлагаю исключиться пляжные сектора (либо очертить линию сектора), потому что они имеют большую площадь чем должны быть по положению и соответственно есть возможность закинуть удилища с размахом, что ни есть " в равных условиях". Да и пляж сам не подарок для любого участника соревнований.
            Сергей , я никого не хочу обидеть!!:D Просто недовольные своим местом будут всегда.!!!!!!! Есть ещё один нюанс, на велуте ( на насоске ) примерно 6-7 пляжей , а это примерно 200 сэкономленных зелёных денег, так как выкашивать будут косилки. А по поводу равных условий , такого не будет никогда. Просто к каждому месту свой подход.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Karpusha
              Все ясно, разговор ни о чем!
              Ну тогда давай наймём водалазов , и пусть они 2-а раза в день цепляют каждому по рыбе и всё будет THE BEST ( Все будут в равных условиях ) Но ведь ,это же не выход !!

              Комментарий


              • #23
                Сергей ты имел ввиду место для лагеря остальные место для ловли.
                А я думаю, нужно поплавать с эхолотом и просмотреть места напротив возможных секторов, дабы выбрать наиболее перспективную зону для подготовки секторов, что-бы и бровка поближе была и ещё что-нить интересное, только так получатся условия более-менее равные.
                Позволю себе заметить, что выжав из сектора всё, и заняв 8 место среди 32 команд
                такое высказвание очень интересно
                Karpusha
                Все ясно, разговор ни о чем!
                Помоему проводят соревнования МКК, БКК, БРИК.
                Так вот все идет опираясь на прошлый год,за прошлый год есть на кого полаять, а счас получается тоже заране хочется найти на кого лаять, предложение кто не доволен прошлогодними секторами, покажите пример, сделайте все так ,чтобы все были довольны,вчем проблема.

                Комментарий


                • #24
                  Проблема в том, что если вносятся предложения по подготовке к соревнованиям, их надо обсуждать, а не заниматься пустословием.
                  ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщение
                    Проблема в том, что если вносятся предложения по подготовке к соревнованиям, их надо обсуждать, а не заниматься пустословием.
                    Андреи, может ты и прав. Так вот записался бы ты в ОРГкомитет , пришёл бы вместе с Лёшей и предложил. А то отправили одного Лёшу , а сейчас не довольны !!!

                    Комментарий


                    • #26
                      Мое отсутствие на собрании не о чем не говорит. Глупо и наивно думать о том что у Нас кто то кого то отправляет, а зампред и один вполне способен решать все вопросы.
                      Последний раз редактировалось Carpusha; 15.02.2009, 23:26.
                      ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщение
                        Мое отсутствие на собрании не о чем не говорит. Глупо и наивно думать о том что у Нас кто то кого то отправляет, а зампред и один вполне способен решать все вопросы.
                        Оно говорит о том , что одна голова хорошо , а две лучше !!!!!

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Denis ka Посмотреть сообщение
                          Есть ещё один нюанс, на велуте ( на насоске ) примерно 6-7 пляжей , а это примерно 200 сэкономленных зелёных денег, так как выкашивать будут косилки.
                          Здесь ты не прав, я знаю примерную стоимость прокоса (именно машиной).

                          Добавлено через 3 минуты
                          Сообщение от Denis ka Посмотреть сообщение
                          Андреи, может ты и прав. Так вот записался бы ты в ОРГкомитет , пришёл бы вместе с Лёшей и предложил. А то отправили одного Лёшу , а сейчас не довольны !!!
                          Андрей включен в оргкомитет. А то, что Алексей пришел один так это ни о чём не говорит, он представлял интересы нашего клуба и его решение - это наше решение. Действительно хотелось бы чтобы все мнения выслушивались и находили понимание.

                          Добавлено через 6 минут
                          Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
                          а счас получается тоже заране хочется найти на кого лаять
                          Игорь, этого ни кто не делает. Считаю, что это вполне нормальные вопросы при организации соревнования.
                          Последний раз редактировалось Rura; 16.02.2009, 01:24. Причина: Добавлено сообщение
                          Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                          Комментарий


                          • #29
                            Предложения можно вносить здесь, а обсуждать их все-равно должен ОРГкомитет.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • #30
                              Я не понимаю, если честно, о чем идет речь. Подготовка секторов возложена на БКК. У нас другие обязанности. Время все покажет, а сейчас бесполезно кого-то в чем-то упрекать. Тем более на 27 запланировано заседание, к которому БКК обещал предоставить некоторые результаты своей деятельности по подготовке секторов. Там и посмотрим, и послушаем.
                              Peace :)
                              Иногда лучше жевать, чем говорить...

                              Комментарий


                              • #31
                                Действительно, что то мы погорячились с предложениями, которые тем более никому не интересны.
                                ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X