Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповые соревнования памяти Алексея Михайлова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карповые соревнования памяти Алексея Михайлова

    Сегодня состоялось собрание ОО БРИК по вопросу проведения соревнований памяти Алексея Михайлова в 2009 г.

    Принят ряд важных решений и предложений.

    В частности, решено, что соревнования пройдут на оз.Велута 25-28 июня 2009 г.

    Назначение даты соревнований дает возможность потенциальным участникам уже сегодня скорректировать свои планы. В 2009 г. соревнование планируется провести по классическим правилам (марафон 72 часа). Поэтому есть возможность загодя спланировать отпуска, взять отгулы.

    Регистрация команд-участниц начнется после того, как пройдут собрания карповых клубов и будет выработана общая позиция по самым важным вопросам: правила, орг.взнос и другое.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Подготовка секторов возложена на БКК. У нас другие обязанности. Время все покажет, а сейчас бесполезно кого-то в чем-то упрекать. Тем более на 27 запланировано заседание, к которому БКК обещал предоставить некоторые результаты своей деятельности по подготовке секторов. Там и посмотрим, и послушаем.


    Алексей, небольшая поправочка :
    во первых: Ни на кого, ни чего пока не возложено, а только планировалось, предлогалось и обсуждалось!!!
    во вторых: 27-го Вы ни чего не услышите, а тем более не увидите, потому что БКК не обещал и не мог обещать по одной простой причине, так как ещё ничего и ни с кем неподписывал, и естественно ни какие обязанности, как сказано ранее, на себя не возлагал!!!
    А насчёт упрёков, реально безполезно сейчас, да и потом не стоит....

    Комментарий


    • #33
      Господа, где Вы увидели упрек?:o, если тем более ни на кого ни чего не возлагалось (со слов Ярослава). Я всего лишь высказал свое пожелание или это запрещено?
      Почему всё сразу воспринимается в штыки?
      Кто-нибудь подключится к обсуждению правил соревнований или мы их тоже будем утверждать на оргкомитете и выложим для общественности перед соревнованиями?
      Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

      Комментарий


      • #34
        Мля, ребята! Вы с ума посходили? Давайте в таком случае заниматься другими вещами, в частности: "Игра слов- игра Ослов". Смотрю у вас это получается неплохо. Ведь все взрослые люди, и, если у кого-то что-то не сложилось, вчера/сегодня/по жизни, это не повод выбирать наше любимое хобби, как мерило отношений, успешности, да и других вещей. Многие из нас в детстве занимались резьбой по дереву, выжиганием, шахматами- но ведь и в голову никому не приходило зсунуть товарищу горячии паяльник в .опу или ткнуть ферзем в глаз.
        С уважением.
        Иногда лучше жевать, чем говорить...

        Комментарий


        • #35
          Коллеги, давайте попробуем адресовать предложения друг другу в личку. Это будет восприниматься на порядок лучше. Добрый совет он и в личке останется добрым советом.

          Я отдаю отчет, что и МКК и БКК способны каждый в отдельности успешно организовать и провести соревнования. Поэтому я никого контролировать и проверять не буду, а советы постараюсь давать в самой корректной форме. У меня был очень хороший опыт совместной работы с Мишей Клименковым в прошлом году. И я автоматом распространяю кредит доверия на всех карпятников.

          Могу сказать, что БРИКу дорог каждый человек, внесший предложение. И никого не забудем. Всем скажем "спасибо". Потому что дело общее и польза будет для всех.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Коллеги, давайте попробуем адресовать предложения друг другу в личку. Это будет восприниматься на порядок лучше. Добрый совет он и в личке останется добрым советом.

            Я отдаю отчет, что и МКК и БКК способны каждый в отдельности успешно организовать и провести соревнования. Поэтому я никого контролировать и проверять не буду, а советы постараюсь давать в самой корректной форме. У меня был очень хороший опыт совместной работы с Мишей Клименковым в прошлом году. И я автоматом распространяю кредит доверия на всех карпятников.

            Могу сказать, что БРИКу дорог каждый человек, внесший предложение. И никого не забудем. Всем скажем "спасибо". Потому что дело общее и польза будет для всех.
            +1
            ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
              Потому что дело общее и польза будет для всех.
              Золотые слова, все мы делаем общее дело и усилия необходимо прилагать совместные.
              Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
                Мля, ребята! Вы с ума посходили? Давайте в таком случае заниматься другими вещами, в частности: "Игра слов- игра Ослов". Смотрю у вас это получается неплохо. Ведь все взрослые люди, и, если у кого-то что-то не сложилось, вчера/сегодня/по жизни, это не повод выбирать наше любимое хобби, как мерило отношений, успешности, да и других вещей. Многие из нас в детстве занимались резьбой по дереву, выжиганием, шахматами- но ведь и в голову никому не приходило зсунуть товарищу горячии паяльник в .опу или ткнуть ферзем в глаз.
                С уважением.
                Насчёт игр, Алексей, так ты же сам и играешь!, хотя и взрослый вроде человек.
                По поводу сложилось не сложилось и т.п., соглашусь с «туристом», все предложения не по теме, выяснения отношений, со всеми амбициями и упрёками, в личку!!!, а то из карповой ветки, карповая тема потихоньку превращается в COMEDY carp CLUB.
                Быть может кто-то, по ошибке, попал не в тот CLUB??? Вопрос касается всех карпятников, или типа того, принимающих участие в этих «играх».
                Народ, на самом то деле, сколько можно смешить людей?!
                Может не будем опускаться, до горячих паяльников и шахматных фигур???
                Мы же взрослые и серьёзные люди???

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                  По поводу сложилось не сложилось и т.п., соглашусь с «туристом», все предложения не по теме, выяснения отношений, со всеми амбициями и упрёками, в личку!!!, а то из карповой ветки, карповая тема потихоньку превращается в COMEDY carp CLUB.
                  Быть может кто-то, по ошибке, попал не в тот CLUB??? Вопрос касается всех карпятников, или типа того, принимающих участие в этих «играх».
                  Народ, на самом то деле, сколько можно смешить людей?!
                  Может не будем опускаться, до горячих паяльников и шахматных фигур???
                  Мы же взрослые и серьёзные люди???
                  +1
                  ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                    Насчёт игр, Алексей, так ты же сам и играешь!, хотя и взрослый вроде человек. Может не будем опускаться, до горячих паяльников и шахматных фигур???
                    Есть такое понятие- аллегория;). И чистоту моих намерений подтверждает иностранное слово peace, присутствующее в конце моей реплики
                    За сим откланяюсь.
                    Иногда лучше жевать, чем говорить...

                    Комментарий


                    • #41
                      Действительно получилось не красиво ,как в анекдоте ( слово за слово , х.....м по столу и т.д. )
                      Вернёмся к теме .. Будет готовиться примерно 40 мест. С трудом верится , что будет столько команд (а хотелось бы (и больше )) Если останутся лишние места, будем выбирать конкурентоспособные !!!:

                      Комментарий


                      • #42
                        Алексей, вопрос к Вашему клубу:
                        1. Сколько команд будет участвовать в открытом турнире от МКК?
                        2. Сколько планируете команд гостей?

                        Комментарий


                        • #43
                          От МКК минимум 5, по гостям можно говорить после утверждения правил и взносов.
                          ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщение
                            От МКК минимум 5, по гостям можно говорить после утверждения правил и взносов.
                            Для того что бы определиться с суммой взносов, надо знать хотя бы примерное количество команд участников...???

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                              Для того что бы определиться с суммой взносов, надо знать хотя бы примерное количество команд участников...???
                              Не совсем понятен вопрос...
                              Что бы начать регистрацию команд, надо утвержденные правила и взносы. Прошлогодний опыт уже есть и по кол-ву команд и по расходам соответственно. А приблизительное кол-во команд от двух клубов можно посчитать, от нашего уже ответили по кол-ву. У вас сколько ?
                              Серп и молот. И никаких компьютеров...

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                                Для того что бы определиться с суммой взносов, надо знать хотя бы примерное количество команд участников...???
                                Мы ведь уже это обсуждали, зачем заново ходить по одному кругу.
                                Определили, что количество команд - не более сорока.
                                Теперь я считаю, что необходимо утвердить правило участия в соревнованиях и объявить регистрацию команд до 01 июня 2009 года с оплатой взносов до этого времени.
                                Время идет и чем дольше мы будем обсуждать, тем меньше команд будет и сложнее планировать участникам отпуска, либо отгулы.
                                Что нам еще необходимо, мы уже месяц топчемся на одном месте.
                                Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X