Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Спасибо!Пришлось почти неделю поволноваться.
    + Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
      сын завоевал золото
      Простава когда?

      Комментарий


      • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
        Простава когда?
        Саня , а ты че кирять снова стал?

        Комментарий


        • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
          Простава когда?
          На рыбалке! По мороженому!
          + Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
            Спасибо!Пришлось почти неделю поволноваться.
            Впереди еще много волнений, Поздравляю!

            Комментарий


            • Господа энтомологи, подскажите, что за зверь ко мне сегодня на лунку прилетел? На дворе не май месяц, однако. Белое - это снег.:)
              Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

              Комментарий


              • Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                Саня , а ты че кирять снова стал?
                Так я за общество впрягаюсь.

                Комментарий


                • Вот печальная инфа: арендовано и сделано платным ещё одно озеро в Витебской области- оз. Нещердо, Карл, НЕЩЕРДО!- одно из самых крупных озёр в области. Это-ПИСДЕТС!!!:(
                  С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
                    Вот печальная инфа: арендовано и сделано платным ещё одно озеро в Витебской области- оз. Нещердо, Карл, НЕЩЕРДО!- одно из самых крупных озёр в области. Это-ПИСДЕТС!!!:(
                    В среду там ловил ни про каких арендаторов не видел и не слышал

                    Комментарий


                    • Сообщение от kalnin Посмотреть сообщение
                      В среду там ловил ни про каких арендаторов не видел и не слышал
                      Народ звонил арендаторам- всё подтвердили. В ближайшее время будут драть деньгу.
                      Пы.сы. оз. Нещердо было и до этого промысловым 57 РУП "Полоцкое ПМС" теперь будет платным.
                      Последний раз редактировалось Новополочанин; 18.12.2016, 11:51.
                      С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
                        Господа энтомологи, подскажите, что за зверь ко мне сегодня на лунку прилетел? На дворе не май месяц, однако. Белое - это снег.:)
                        Денис, на вопрос не отвечу, но мне такой же вчера явился. :D

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
                          Руслан,хочу похвастаться: сын в составе молодежной сборной по хоккею только что завоевал золото в дивизионе1А и команда получила путевку в топ- дивизион
                          Молодцы!!! Мои искренние поздравления!

                          Трохи поволноваться заставили после поражения от немцев...Но с Австрией разобрались без вопросов. Задачу выполнили - теперь бы в "вышке" закрепиться!;)
                          Ну а то, что в сборной трое из Витебска - заставляет верить, что хоккей в нашем городе ещё не умер.
                          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                          Комментарий


                          • Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
                            Денис, на вопрос не отвечу, но мне такой же вчера явился.
                            Вот и я о том же... Вначале думал, что из ящика или из карманов вылетел:), но раз и к тебе такой являлся, значит абориген. Странно всё это...:)
                            Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                            Комментарий


                            • Други может кто знает куда переехал магаз"магия звука" с Московского??

                              Комментарий


                              • Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
                                Други может кто знает куда переехал магаз"магия звука" с Московского??
                                Не знаю, где он был на Московском, но в Грине на первом этаже в углу то, что тебе надо.
                                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X