Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Добрейшего. Может кто-нить подскажет, где в Витебске можно найти фидер серии Sabaneev Foton Pro, или есть у кого. В руках хотелось бы подержать, понять нужен-не нужен...
    Жизнь — источник радости, но всюду, где пьет толпа, родники отравлены.

    Комментарий


    • Сообщение от Паровоз0535 Посмотреть сообщение
      И не забудь,что Волга впадает в Каспийское море.
      Это угроза? Ну так здесь и не такие бывали. Пиши в Л/С. Могу прояснить вопрос.
      Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

      Комментарий


      • Kingfish HSD-380AL

        Форумчане нужна Ваша помощь, кто что может подсказать по качеству лодок Kingfish ? Надумал купить Kingfish HSD-380AL , не знаю насколько выбор правильный, бюджет всё что смог наскребсти в 13 - 13,5 кило рублей

        Вот ссыль на товар:https://catalog.onliner.by/inflatabl...gfish/hsd380al , красива чертовка но то что китай а не СПБ крайне пугают.
        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
        не делай добра не получишь зла

        Комментарий


        • Ищу фанатов фидера для создания команды (4 человека +1)на следующий сезон. Для участия в ТЛФ 2017г.Пишите в личку, отвечу всем.
          JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

          Комментарий


          • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
            Форумчане нужна Ваша помощь, кто что может подсказать по качеству лодок Kingfish ? Надумал купить Kingfish HSD-380AL , не знаю насколько выбор правильный, бюджет всё что смог наскребсти в 13 - 13,5 кило рублей

            Вот ссыль на товар:https://catalog.onliner.by/inflatabl...gfish/hsd380al , красива чертовка но то что китай а не СПБ крайне пугают.
            У меня два кингфиша: гребная 285 и HSD-340AL если есть вопросы спрашивай
            Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

            Комментарий


            • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
              У меня два кингфиша: гребная 285 и HSD-340AL если есть вопросы спрашивай
              Спасибо! Больше всего интересует как надёжность швов, обратил внимание что дают всего год гарантии на швы кинфиш, встаёт вопрос почему так мало.Опиши если проблемы с ней.
              HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
              не делай добра не получишь зла

              Комментарий


              • Вот нашёл посмотри: https://vk.com/market-131122400?w=pr...350256%2Fquery

                Комментарий


                • Саша(sokol2), Мог бы сейчас накатать опус, про тяжелое финансовое положение в обществе, про налоги не малые, про так как легко проходить ТО, но не буду. По каюсь, в том году поездил месяц без ТО, с преступной рацией))) И сейчас иногда езжу с ней, обстановку дорожную узнать, или трос кому-то надо. Добра тебе))))
                  Артур 513-74-97 (мтс)

                  Комментарий


                  • На автобусе первый и он же единый в 2009:D .Совесть сцуко не мучает сон нормальный:p

                    Комментарий


                    • Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
                      Это угроза? Ну так здесь и не такие бывали. Пиши в Л/С. Могу прояснить вопрос.
                      Никаких угроз.Волга впадает в Каспийское море-крылатая фраза,обозначающая банальность,общеизвестную истину.Почитай Чехова А.П. "Учитель словесности"и всё поймёшь.Плыть по течению,пить фруктовый кефир на ночь,жить по навязанным тебе правилам.Ну что-же каждому своё.Извини если обидел.

                      Комментарий


                      • Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
                        Вот нашёл посмотри: https://vk.com/market-131122400?w=pr...350256%2Fquery
                        Там одни недомерки. Буду брать Баджер Classic Line 390 кто юзал все говорят весч. Только цена конская.
                        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                        не делай добра не получишь зла

                        Комментарий


                        • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                          Спасибо! Больше всего интересует как надёжность швов, обратил внимание что дают всего год гарантии на швы кинфиш, встаёт вопрос почему так мало.Опиши если проблемы с ней.
                          За все время эксплуатации ни одного нарекания на швы. С лодки пылинки не сдуваю. Порыбачил и сразу в чехол
                          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                          Комментарий


                          • M.Vladimir, У кораблей такого типа ( большие, красивые китайцы, с разными названиями), со временем начинает деградировать клей в соединениях. "Отщёлкивается" фурнитура, "плывут" и сопят швы, особенно в р-не кормы. По времени-???, у кого-то 2года, у кого после 4-5 лет возникают такие проблемы. Наибольшая опасность - когда возникают протечки в транцевых соединениях, особенно в углах. На таких лодках, транец, чаще всего, из окрашенной, неводостойкой, тополиной фанеры. Намокнув он быстро сгнивает. В большинстве проверенных "наших" брендах - таких проблем В РАЗЫ меньше. А в целом, хорошие рабочие корабли, просто следить за состоянием нужно внимательно.
                            " ТАМ, ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА " 029-515-23-59

                            Комментарий


                            • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                              Там одни недомерки. Буду брать Баджер Classic Line 390 кто юзал все говорят весч. Только цена конская.
                              Баджер это Баджер. Ессно, вещь!:)

                              В Корее делать шило просто не умеют!;)
                              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                              Комментарий


                              • Сообщение от GlassFish Посмотреть сообщение
                                M.Vladimir, У кораблей такого типа ( большие, красивые китайцы, с разными названиями), со временем начинает деградировать клей в соединениях. "Отщёлкивается" фурнитура, "плывут" и сопят швы, особенно в р-не кормы. По времени-???, у кого-то 2года, у кого после 4-5 лет возникают такие проблемы. Наибольшая опасность - когда возникают протечки в транцевых соединениях, особенно в углах. На таких лодках, транец, чаще всего, из окрашенной, неводостойкой, тополиной фанеры. Намокнув он быстро сгнивает. В большинстве проверенных "наших" брендах - таких проблем В РАЗЫ меньше. А в целом, хорошие рабочие корабли, просто следить за состоянием нужно внимательно.
                                Я понял о чём вы, баджер 390 тоже не ахти я знаю но на русфишинге его хвалят у кого он в пользовании, наших увы в таком скромном бюджете нет, были бы деньги купил бы Колибри 400D и даже не смотрел на всё это.Что касается Кингфиша пару статей находил где пишут о проблеме расползания швов, про баджер ни слова и цена его дороже как то так. Перед покупкой дорогой игрушки приходится сутками курить разные форумы.
                                HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                                не делай добра не получишь зла

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X