Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
    Искали по эхолоту яму, и поймали за сутки пару плотвичек.
    А что эхолот по рыбе показывал?

    Комментарий


    • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
      А что эхолот по рыбе показывал?
      А что он может показать на СВАЛЕ? Тем более с 11 на 18. Мертвая зона от дна будет несколько метров.
      +375-29-714-57-28 МТС
      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

      Комментарий


      • Лоцман, Попискивал,но это была плотва (небольшая) Местные рыбаки сказали ,что всё дело в амуре и в арендаторах. Ухандохали озеро. А когда то какой хороший клёв был леща. Приятно вспомнить. Малому понравилось,старший сын расстроился ,что не поймал ничего стоящего. Мне в радость ,что сыновья со мной съездили так далеко. Пообщались с природой,ну а рекордную рыбу они ещё поймают. Всем удачи.

        Комментарий


        • Оказывается, плавсредство можно и из полиэтиленового мешка делать, только завернуть его в тканевую оболочку. И это для сплава по безлюдной реке у чёрта на куличках https://www.youtube.com/watch?v=pu2kdGSAzJ4&t=874s (см. 23:35)!!! И дело не только в плавсредстве. Стоит посмотреть, какая там рыбалка!!! Очень заинтересовала мышь, на которую участники сплава ловили тайменя, но клевала и щука. Вопрос спецам по спину: наша щука мышь берёт?
          Последний раз редактировалось Дизайнер; 18.02.2018, 16:50.
          ПОПЛАВОК FOR EVER

          Комментарий


          • ..................
            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
            не делай добра не получишь зла

            Комментарий


            • Как же печально всё стало. Я Вроде и новичёк с 20015 года, но постоянно пишу отчёты. Неужели вы все забили на форум ? печально как -то. Контакт контактом, ( я и там тоже пишу) но этоже Брик. Не ужто все уже забили. ???? Оживите сайт. Витебскую ветку.

              Комментарий


              • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
                Вопрос спецам по спину: наша щука мышь берёт?
                Себя "спецом" не считаю. Что касается именно щуки в наших условиях- то вероятно, во время жора. В то время когда она стоит на мелководье, почему бы и нет? Хотя есть не мало других проверенных поверхностных приманок на которые поймаете быстрее, и я думаю интересней. Но если есть твёрдое желание поймать ИМЕННО на мышь- то, можно и помучиться. И в конце концов, я уверен, рано или поздно результат будет.

                Комментарий


                • Сообщение от ganjaxlam Посмотреть сообщение
                  Оживите сайт. Витебскую ветку.
                  Если лошадь сдохла...слезь с нее.

                  Комментарий


                  • Померла, дык померла!!!
                    Русская натура: Сидеть глубоко в ж..пе, но смотреть на всех свысока!:cool:

                    Комментарий


                    • Вот уже немного и оживилась!;) Или так, предсмертные судороги? :D

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
                        Вот уже немного и оживилась!;) Или так, предсмертные судороги? :D

                        https://www.youtube.com/watch?v=X7lDfE5rSdI
                        +375-29-714-57-28 МТС
                        Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                        Комментарий


                        • Здравствуйте, поделитесь пожалуйста информацией про озеро ольшицы в Березинском заповеднике.собираемся с друзьями туда на 3 дня.интересует щука на ставки, и бель на удочки.спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Balu8566 Посмотреть сообщение
                            поделитесь пожалуйста информацией про озеро ольшицы в Березинском заповеднике
                            Витебские туда не ездят.Минчан спрашивай.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • А вот интересно, найдутся смельчаки на рыбалку в эти выходные?

                              Комментарий


                              • Сообщение от luntyk Посмотреть сообщение
                                А вот интересно, найдутся смельчаки на рыбалку в эти выходные?
                                Кое-кто на Чудо собирался.
                                Как верить синоптикам, даже по поводу фактической погоды. Открываем rp5 Витебск. Цитата:"1 час назад на метеостанции (12 км) было -24.6 °C, ясно, очень высокое атмосферное давление, высокая влажность (81%), штиль."
                                Открываем Езерище: "1 час назад максимальная температура воздуха наблюдалась в Витебском районе в Витебске (аэропорт): -17 oC ."
                                Кстати "За последние 12 часов минимальная температура воздуха наблюдалась в Докшицком районе в Докшицах: -29 oC ." Это круто. Это температурный рекорд. Я ещё понимаю, в Езерищах, но Докшицы, Юго-запад области!!!
                                ПОПЛАВОК FOR EVER

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X