Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
    Это шутка да? Фанеры зато к пиву насушите))). Карася сейчас везде валом.
    Не,не шутка.Я к вкусу рыбы очень щепетилен.Торфом,травой если отдает-больше на то место не езжу.Пока для меня ток Лукомский подходит.Ну вот ещё нв этом думал попробовать.Бывало вместе ловим с кем нибудь-ему вкуснятина,а я на дух непереношу.На Волме вон ловят-мне хоть в жареном хоть в парном состоянии рыба оттуда не нужна.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Буду(с дочерью)в Витебске , в первых числах июня ... пару-тройку дней побыть/переночевать .
      ..кто имеет желание "покатать-приютить" ??...незабесплатно , С меня -рыбалка(судакавприловегарантирую)
      Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 21.05.2017, 15:30.

      Комментарий


      • Люди! Подскажите, есть ли в Витебске рыболовные точки или магазины, где можно потрогать линейку спиннингов GAD Chaser и GAD Gancho? Буду признателен.
        Последний раз редактировалось BiGGY; 21.05.2017, 17:21.

        Комментарий


        • Охрана снастей и кемпинга

          Наконец приехал классная штука, выбор был не быстр, хотелось действительно классную вещь и по разумной цене, кидаю ссылку на видео где человек более подробно рассказывает об этом устройстве https://www.youtube.com/watch?v=lroAQ1WZ3s0 , но он купил её лишь с одним датчиком, я же решил брать с двумя, чтобы датчик смог также находится под лучом соседнего датчика, перекрывая друг друга, очень понравилось что все датчики и база работают как от батаеек так и от внешнего питания 5V, имеют USB вход и при желании можно докупить и привязать к базе 4 -6 и создать целый охранный комплекс, но для охраны снастей и пириметра вполне достаточно только двух, скинул вам первые фото сегодняшней распаковки, уже проверил на своей кошке))) не смогла пробраться не заметно.Короче если кому интересно пишите я дам ссылку на хорошего продавца.
          Последний раз редактировалось M.Vladimir; 22.05.2017, 10:32.
          HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
          не делай добра не получишь зла

          Комментарий


          • Вова. с такой сигнализацией тебе спать не придется совсем! Поэтому проще самому охранять! Будешь, наверное, удивлен, когда узнаешь, что эти датчики срабатывают даже на насекомых! Спокойной ночи на природе! Прежде, чем покупать всякую хрень, спроси у людей что почем! Как ты это сделал с лодкой!:D
            JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

            Комментарий


            • Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
              Вова. с такой сигнализацией тебе спать не придется совсем! Поэтому проще самому охранять! Будешь, наверное, удивлен, когда узнаешь, что эти датчики срабатывают даже на насекомых! Спокойной ночи на природе! Прежде, чем покупать всякую хрень, спроси у людей что почем! Как ты это сделал с лодкой!:D
              Когда будет такая именно модель и сами ложные сработки услышате тогда пишите, а так это пустое. Мало того есть вибродатчик который заказывал ранее он точно на насекомых не реагирует а только на качение или касание. То что выложил, это лучшая из систем опробованая уже сезон людьми которые в реальности пользовались и остались довольны.
              HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
              не делай добра не получишь зла

              Комментарий


              • А еще классно противопехотную мину под лодку положить и растяжек наставить, потом воров по запчастям собирать :), а если серьезно ездить надо в нормальные места и не бухать в какашку.

                Комментарий


                • Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                  А еще классно противопехотную мину под лодку положить и растяжек наставить, потом воров по запчастям собирать :), а если серьезно ездить надо в нормальные места и не бухать в какашку.
                  Я не употребляю и даже не курю, а выспаться на природе по две недели в кемпенге нужно, зачем чушь писать.Речь идёт о не рыбалке с "друганами" а семьёй.
                  HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                  не делай добра не получишь зла

                  Комментарий


                  • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                    У Олега со смоленского рынка есть 700 по 35 рублей видел на выходных.
                    Так дёшево не может быть 700. Подозрительно.
                    ПОПЛАВОК FOR EVER

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
                      Так дёшево не может быть 700. Подозрительно.
                      Сам видел 35 руб. Без колец которая. Могу дать номер Олега со смоленского ранка позвоните для уточнения.
                      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                      не делай добра не получишь зла

                      Комментарий


                      • Что нибудь про Усвею слышно по карасю? Маякните если кто был , в личку....

                        Комментарий


                        • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                          Наконец приехал классная штука, выбор был не быстр, хотелось действительно классную вещь и по разумной цене, кидаю ссылку на видео где человек более подробно рассказывает об этом устройстве https://www.youtube.com/watch?v=lroAQ1WZ3s0 , но он купил её лишь с одним датчиком, я же решил брать с двумя, чтобы датчик смог также находится под лучом соседнего датчика, перекрывая друг друга, очень понравилось что все датчики и база работают как от батаеек так и от внешнего питания 5V, имеют USB вход и при желании можно докупить и привязать к базе 4 -6 и создать целый охранный комплекс, но для охраны снастей и пириметра вполне достаточно только двух, скинул вам первые фото сегодняшней распаковки, уже проверил на своей кошке))) не смогла пробраться не заметно.Короче если кому интересно пишите я дам ссылку на хорошего продавца.
                          Володя привет)) Считаю что такие приблуды излишне) надо больше доверять людям!)И от одыха на природе получать кайф)) Я даже машину не когда не закрываю на озере)) и лодку с мотором на ночь не вытаскиваю с воды- и все норм)) Будем надееться что такиких как я большенство:D
                          717-90-10.МТС.АЛЕКСАНДРВИТЕБСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ

                          Комментарий


                          • Сообщение от BiGGY Посмотреть сообщение
                            Люди! Подскажите, есть ли в Витебске рыболовные точки или магазины, где можно потрогать линейку спиннингов GAD Chaser и GAD Gancho? Буду признателен.
                            Нету в Витебске. Только дешак, Fair, но можно под заказ.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от dushman.by Посмотреть сообщение
                              Володя привет)) Считаю что такие приблуды излишне) надо больше доверять людям!)И от одыха на природе получать кайф)) Я даже машину не когда не закрываю на озере)) и лодку с мотором на ночь не вытаскиваю с воды- и все норм)) Будем надееться что такиких как я большенство:D
                              У человека с Минска ночью ямаху 30 увели на Браслове, пока отдыхали ночью с женой, вот и доверяй, когда научат сразу доверие прекратится, сам видел не раз местные приезжают и высматривают а ночь наступит и привет, короче это пока не коснулось.В общем я не хочу дискутировать на эту тему лишь написал что ЕСЛИ кому надо пишите по делу, а когда денег у народа нет, то удочка китайская, то цена подозрительная, то датчики чувствительные короче всё не то.
                              HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                              не делай добра не получишь зла

                              Комментарий


                              • Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                                Что нибудь про Усвею слышно по карасю? Маякните если кто был , в личку....
                                Из абсолютно достоверных источников: карась из Усвеи попёр в Двину, после образования Полоцкого водохранилища и местные браки ловили его в сетки в 2 км от ручья (не помню: выше или ниже по течению Двины), чего раньше не наблюдалось.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                                Сам видел 35 руб. Без колец которая. Могу дать номер Олега со смоленского ранка позвоните для уточнения.
                                Мне нужно с кольцами, но можно созвониться: может быть он привезёт и с кольцами.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Может владеет кто-нибудь хоть какой-то информацией по данному водоёму и рыбалке в нём, буду очень признателен. Можно в Л.С. Водоём возле Островно.
                                Прошу не тролить.
                                На старых километровках это обозначено как болото. Возможно, снимки Google были весной, когда всё затоплено, а летом там может не быть воды вообще.
                                ПОПЛАВОК FOR EVER

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X