Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Плотва.
    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2464813
    .

    Комментарий


    • лодку пвх подлотать качественно кто может ? сам пробовал неочень [хантер 320лк . МТС 8157850 велком 6836013

      Комментарий


      • Сообщение от игорь 999 Посмотреть сообщение
        лодку пвх подлотать качественно кто может ? сам пробовал неочень [хантер 320лк . МТС 8157850 велком 6836013
        Покапайся в теме лодок, в разделе клей для лодок , вроде так. Там недавно инфу кидал нашего Витебского Константина.
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Добрый день .Подскажите пожалуйста на оз Гарносвечье Разрешены лодки с моторами? Нигде не нашел информации.

          Комментарий


          • Сообщение от strannik.r Посмотреть сообщение
            Добрый день .Подскажите пожалуйста на оз Гарносвечье Разрешены лодки с моторами? Нигде не нашел информации.
            Вложения

            Комментарий


            • Не путаем водоёмы в фонде запаса и водоемы которые были раньше в запрете на сайте ГИМС.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Просто раньше где-то встречал запрет на использование моторных лодок. Речь не идет о тролинге.

                - - - Добавлено - - -

                нашел. Если кому еще интнрнсно https://gims.mchs.gov.by/informatsiya-po-vodoemam-na-kotorykh-zapreshchena-ili-ogranichena-ekspluatatsiya-malomernykh-sudov/ Александр Двина спасибо за подсказку

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Не путаем водоёмы в фонде запаса и водоемы которые были раньше в запрете на сайте ГИМС.
                  так что я просто на лодке с веслами не смогу выйти?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
                    так что я просто на лодке с веслами не смогу выйти?
                    С юридической точки на некоторые водоемы вообще запрещены маломерные суда. Но, это просто формальность, никто трогать не будет. Ищо могу пример привести, Веркуды, запрещены маломерные суда. А я два года троллингую там))). И я прав)).
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      С юридической точки на некоторые водоемы вообще запрещены маломерные суда. Но, это просто формальность, никто трогать не будет. Ищо могу пример привести, Веркуды, запрещены маломерные суда. А я два года троллингую там))). И я прав)).
                      Лично видел такого "правого", который в полной прострации повторял инспектору: "Как это - вы лодку у меня заберете? Как это - и снасти?..." :) Тоже всю жизнь дорожил на Лисно, а потом подкралась маленькая северная лисичка... А второй такой же потом довольно долго катер (ценой как хорошая машина) вызволял из плена, напрягши все связи, как я понял - не маленькие. Не знаю, чем кончилось, но второй год его уже не вижу на озере...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                        Лично видел такого "правого", который в полной прострации повторял инспектору: "Как это - вы лодку у меня заберете? Как это - и снасти?..." :) Тоже всю жизнь дорожил на Лисно, а потом подкралась маленькая северная лисичка... А второй такой же потом довольно долго катер (ценой как хорошая машина) вызволял из плена, напрягши все связи, как я понял - не маленькие. Не знаю, чем кончилось, но второй год его уже не вижу на озере...
                        Есть более сильные документы чем на сайтах ГИМС и ГиОРиЖМ. К примеру Право бай. И при этом я до спуска лодки лично общался как с начальниками ГИМСа ну и за одно нашей инспекции.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Добрый вечер. Где можно заклеить резиновую лодку, стояла на солнце и лопнула по шву

                          Комментарий


                          • Сообщение от дмитрий1979 Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер. Где можно заклеить резиновую лодку, стояла на солнце и лопнула по шву
                            Думаю лучше купить ПВХ, даже б.у.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от дмитрий1979 Посмотреть сообщение
                              заклеить резиновую лодку, лопнула по шву
                              Я в своё время клеить не стал. Плавай потом и думай, когда искупаешься.

                              Комментарий


                              • Купи новую

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X