Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Тах нужен для подбора винта.Теперь только смотрю на него,когда заявка поступает на съемку скорости и оборотов:-) .
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
      Вот вопрос. А зачем ообще-то мото-часы считать?
      Масло в редукторе, в ноге- если хотите.... меняется спустя каждых 100 мото\часов или год эксплуатации (что наступит раньше). Не зависимо от тактности двигателя.
      Об этом пишется в любом мануале, ну это если его конечно читать и любить свою технику.
      Последний раз редактировалось knyz; 20.02.2017, 16:26.
      Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн

      Комментарий


      • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
        Вот вопрос. А зачем ообще-то мото-часы считать? Ведь где-то- газанёшь, где-то потролишь... Не в коммерческих целях используете...
        Поменял масло в конце сезона- и порядок.
        Читал где-то - ресурс мотора- 40тыс. км. для любой тохи(мерк). Попробуй отъезди...:D
        P.S. Я за 5 лет и 1 "тыщи" не откатал...
        Первое это для правильной обкатки, а далее посмотрим.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
        Тах нужен для подбора винта.Теперь только смотрю на него,когда заявка поступает на съемку скорости и оборотов:-) .
        А тахометр это отдельная тема без него вообще ни как)) Буду винт после обкатки скоростной ставить 11 шага, сравнивать, сейчас стоит 9 шаг, мотор брался для развлечений но с умом так как знаете что можно с дуру сломать.
        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
        не делай добра не получишь зла

        Комментарий


        • Сообщение от knyz Посмотреть сообщение
          Масло в редукторе, в ноге- если хотите.... меняется спустя каждых 100 мото\часов или год эксплуатации (что наступит раньше). Не зависимо от тактности двигателя.
          Об этом пишется в любом мануале, ну это если его конечно читать и любить свою технику.
          Полностью согласен с предыдущим оратором.
          Просто у нас привыкли масло менять в лучшем случае раз в сезон.

          Комментарий


          • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
            мотор брался для развлечений
            Мотор,чет пропустил:-) 15?Стесняюсь спросить,для каких?:-)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
            Полностью согласен с предыдущим оратором.
            Просто у нас привыкли масло менять в лучшем случае раз в сезон.
            Так и меняю в конце сезона,ну и независимо от пробега.Вдруг какой косяк с сальником?И заморозить водичку на раз,если конечно не дома хранить.Ну если совсем уж пару раз в сезон выходить,то может просто пробочку на быстренько отвинтить и глянуть на есть ли вода:-) .
            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 20.02.2017, 18:32.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
              Мотор,чет пропустил:-) 15?Стесняюсь спросить,для каких?:-)
              Да 15 ха. Ватрушка ,лыжи и путешествие по нашим краям ))) Смотри в пол силы как тянет https://www.youtube.com/watch?v=54SJUzT9gG8
              HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
              не делай добра не получишь зла

              Комментарий


              • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                Да 15 ха. Ватрушка ,лыжи и путешествие по нашим краям ))) Смотри в пол силы как тянет https://www.youtube.com/watch?v=54SJUzT9gG8
                Ну покатаешь ты на этой ватрушке пару часов всех своих и желания больше ни у кого не появится, а дальше что???
                Где по нашим краям путешествовать на моторе???
                На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                Комментарий


                • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                  Ну покатаешь ты на этой ватрушке пару часов всех своих и желания больше ни у кого не появится, а дальше что???
                  Где по нашим краям путешествовать на моторе???
                  Андрюха, Псковщина рядом, путешествуй там.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  Мотор,чет пропустил:-) 15?Стесняюсь спросить,для каких?:-)

                  - - - Добавлено - - -



                  Так и меняю в конце сезона,ну и независимо от пробега.Вдруг какой косяк с сальником?И заморозить водичку на раз,если конечно не дома хранить.Ну если совсем уж пару раз в сезон выходить,то может просто пробочку на быстренько отвинтить и глянуть на есть ли вода:-) .
                  Я говорю не про конец сезона, а как и Дима Князь обращаю внимание, что в сезон можно накатать более 100 моточасов и поэтому масло надо будет менять чаще чем один раз в сезон, если мотор жалеешь.
                  Последний раз редактировалось sergey.a; 20.02.2017, 21:02.

                  Комментарий


                  • Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
                    Я говорю не про конец сезона, а как и Дима Князь обращаю внимание, что в сезон можно накатать более 100 моточасов и поэтому масло надо будет менять чаще чем один раз в сезон, если мотор жалеешь.
                    Может неправильно понял:-) ,звиняюсь.Сам вроде на воде частенько,сотку еле наездил.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                      Ну покатаешь ты на этой ватрушке пару часов всех своих и желания больше ни у кого не появится, а дальше что???
                      Где по нашим краям путешествовать на моторе???
                      Андрюха Браслав летом там не раз а теперь и чаще буду.
                      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                      не делай добра не получишь зла

                      Комментарий


                      • Доброго всем времени суток! Может у кого пылятся без дела гири 24, 32 кг? Купил бы, если за недорого.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
                          Доброго всем времени суток! Может у кого пылятся без дела гири 24, 32 кг? Купил бы, если за недорого.
                          Хорошо ты лодку заякорить собрался...

                          Комментарий


                          • Ёк макарёк, я думал, что сетевой маркетинг уже прошёл а нет, опять начинают звонить и разводняк устраивать типа кастингов, лекций и подарков. Буду им обещать, что нас прийдёт 10 чел пока не сдадутся
                            На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                              Ёк макарёк, я думал, что сетевой маркетинг уже прошёл а нет, опять начинают звонить и разводняк устраивать типа кастингов, лекций и подарков. Буду им обещать, что нас прийдёт 10 чел пока не сдадутся
                              Я у этих дам телефонных постоянно интересуюсь, насчет услуг минета в их конторе. Помогает:D
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                                Ёк макарёк, я думал, что сетевой маркетинг уже прошёл а нет, опять начинают звонить и разводняк устраивать типа кастингов, лекций и подарков. Буду им обещать, что нас прийдёт 10 чел пока не сдадутся
                                Это не ты мой номерок подсуетил им ??? Признавайся.:D
                                890-31-94 МТС.Павел.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X