Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сегодня был на Езерище. Перешёл озеро где-то на три четверти. Периодически посверливал. Везде лёд толстый. Точно не скажу, но очень хороший. Сантиметров 10 хорошего льда, без прослоек и подвохов. Снега нет вообще. Зато была вода. С утра немного, местами, а уходил в 14.00, и тогда уже было много и на подавляющей части озера. Местами даже довольно глубокие озёра на льду были.

    Комментарий


    • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
      непонятно, причем Мик Джагер .
      Мифиныч, это же Руслик, читай между строк,гей в залете!:mrgreen:

      Комментарий


      • Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
        Мифиныч, это же Руслик, читай между строк,гей в залете!:mrgreen:
        От оно чо ... Михалыч...

        Клюич, тебя чтоль из Губернии попросили?.... Невежливо ты с соклубником как-то;)
        Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

        Комментарий


        • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
          А вот шоб жить красиво - въёбывать абсолютно не обязательно.
          Вот и проявилась-то Сущность! Руслан, я придумал название таким, как ты - "ТОЛЕРАСТ".
          Мы - "ТОЛЕРАСТЫ, "обсираем ВСЁ!!! СССР, Перестройку, распад СССР, поддерживаем пидоров, транссексуалов и т.д., вообщем "Западные ценности"
          Власть прошлую, теперешнюю, даже будущую?
          У тебя, что ни пост - "всё дерьмо Здесь", а там, на "Западе" - зашибись.
          Я буду не первый, кто спрашивал у тебя, а чего ты, ещё здесь???
          Здеся, какое ни есть, Государство, с приемлимыми или не приелиемнимыми, к лично тебе, установками о, в твоём, и лично в твоём, понятии о "ТОЛЕРАНТНОСТИ"
          "Хотите проводить гей-парад? Есть свободная дата - 2 августа." Хороший ответ тебе и всем "толерастам". Проводите! И посмотрим на отношение народа.
          Ты хочешь иметь в Витебске, спящих на вокзале иммигрантов, которые могут толкнуть в спину девушку с лестницы?
          Я не хочу!
          Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

          Комментарий


          • Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
            Я не хочу!
            Саша не сказал про обучения арабских и других пришлых детей в школах с нашими .

            Комментарий


            • Надеюсь наших детей не начнут заставлять изучать Коран, и в столовых не уберут "неправильную" свинину.
              Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

              Комментарий


              • Да ладно вам. Арабов у нас не будет столько. У нас нет халявы в виде кучи денег за просто так, за то, что приехал и живешь. Я имею в виду пособие.

                Комментарий


                • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                  Руслан, от если бы ты запостил, что 50% 73-летних мужиков в США "рожают" детей, тогда бы я понял сравнение с нашими пенсионерами. А так непонятно, причем Мик Джагер и наши.
                  Средняя продолжительность жизни мужчин:

                  - Беларусь - 64,3 года;
                  - Гондурас - 67,8 лет;
                  - США - 75,2 года;
                  - Япония - 78,7 лет;
                  - Южная Корея - 78,1 года;
                  - Германия - 76 лет;
                  - Андорра - 80,4 года...

                  Неужели не понятно о чём я, Карл?
                  :D:D:D
                  Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                  Комментарий


                  • В Беларуси - 66 лет. Да понял я, просто ты как-то всё в кучу мешаешь. Тут уж нам стремится нужно к здоровому образу жизни, что бы жить долго. А оно, это запрещенные, такое укусненькое.))))

                    Комментарий


                    • Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
                      Вот и проявилась-то Сущность! Руслан, я придумал название таким, как ты - "ТОЛЕРАСТ".
                      Мы - "ТОЛЕРАСТЫ, "обсираем ВСЁ!!! СССР, Перестройку, распад СССР, поддерживаем пидоров, транссексуалов и т.д., вообщем "Западные ценности"
                      Власть прошлую, теперешнюю, даже будущую?
                      У тебя, что ни пост - "всё дерьмо Здесь", а там, на "Западе" - зашибись.
                      Я буду не первый, кто спрашивал у тебя, а чего ты, ещё здесь???
                      Дружище, твой пост воспринимаю, как оскорбление...Но. Не собираюсь опускаться до того, что-бы придумывать, как назвать таких, как ты. Мой учитель физкультуры в 14-й средней школе г. Витебска в своё время дал чёткое определение. Если есть знакомые, кто там учился, поинтересуйся у них...:D

                      Тяжело что-то объяснять тем, кто заскочив на форум раз в неделю на пару минут, вырывает слова из текста ближайшего поста, и пытается устроить разобличительный "анализ"...:D

                      Буду краток: мне абсолютно насрать на пидоров, геев, транссексуалов, лесбиянок, чёрных и латинос. Они мне безразличны, ибо они никак не влияют на мою жизнь. Меня "волнуют" только те "пидоры", которые жизнь здесь делают не соответствующей принципам нормального человеческого бытия в современном его понимании. Подавляющее большинство здесь присутствующих въёбывают по самые гланды, но "хорошо жить" никак не получается...Согласен, Клюич?;)
                      Мне насрать, что там на Западе с эмигрантами, в кого там в Америке стреляют полицейские, и что там творят негры и латиносы. Меня волнует, что происходит в стране, где я родился. И вот мне интересно, допустим, насколько хорошо въябывают люди, живущие в скромных "лачужках" в Дроздах?:) Которые построены в основной массе на деньги государства. И как это всё сопоставить с размерами пенсий людей, действительно всю жизнь вкалывавших на это государство, а теперь вынуждены просто доживать свою жизнь...:(

                      Надеюсь, всё понятно?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                      От оно чо ... Михалыч...

                      Клюич, тебя чтоль из Губернии попросили?.... Невежливо ты с соклубником как-то;)
                      Дима, какое имеет значение "Губерния" для общения людей, которые очень давно знакомы?:o

                      Не заметил я со стороны Андрюхи хамства и оскорблений, в отличие от некоторых любителей побрызгать "желчью"...;)
                      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                      Комментарий


                      • Вкалывают везде и по многу. Для меня ,в этом плане, примером является США. Почитай в инете про работу там. Мы "дети" по сравнению с ними. Но хотим не напрягаться и получать много, именно получать, а не зарабатывать. А про пенсии это отдельная песня, такова наша пенсионная система, мы содержим пенсионеров. Хочешь пенсию, откладывай сейчас. Такая система есть. У меня знакомая так делает. Каждый месяц с ЗП 100 у.е. переводит в банк.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
                          Дружище
                          Форум читаю постоянно и если мало пишу, так это от неохоты лесть в полемику. Но иногда накипает.

                          Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
                          Меня "волнуют" только те "пидоры"
                          Так их все "клянут", но почему-то ни ты, ни я, ни остальные не идут на площадь. Почему?
                          Потому что большинство из нас хочет
                          Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
                          А вот шоб жить красиво - въёбывать абсолютно не обязательно.
                          Ты пишешь про продолжительность жизни здесь и ТАМ. Голые цифры. Это тоже самое, что меряться, сам знаешь чем. Учитывать надо много факторов, начиная от климата и т.д. Мы имеем то, что имеем. Вернее нас имеют. Ты не хочешь ТАК жить? Ты постоянно пишешь, как тут в нашей стране х...во?
                          Так улучши жизнь людей и памятник тебе в подарок.
                          Прости, дружище, накипело. Но обси...ть нашу жизнь, какая бы она не была? Смысл? Чел, к сожалению так устроен, что ему всегда будет плохо и всего мало.
                          Посмотри на ближайших соседей с юга, востока, особенно с севера. Ты думаешь ТАМ живут лучше?
                          И все твои высказывания про хреновую жизнь у нас, как то меркнут после: "А вот шоб жить красиво - въёбывать абсолютно не обязательно."
                          Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
                            И все твои высказывания про хреновую жизнь у нас, как то меркнут после: "А вот шоб жить красиво - въёбывать абсолютно не обязательно."
                            Читаешь вообще внимательно???:o

                            "Подавляющее большинство здесь присутствующих въёбывают по самые гланды, но "хорошо жить" никак не получается.
                            И вот мне интересно, допустим, насколько хорошо въябывают люди, живущие в скромных "лачужках" в Дроздах? Которые построены в основной массе на деньги государства. И как это всё сопоставить с размерами пенсий людей, действительно всю жизнь вкалывавших на это государство, а теперь вынуждены просто доживать свою жизнь..."


                            Теперь понятно, надеюсь, про кого я писал?
                            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                            Комментарий


                            • В том то и дело, что пишу редко, но форум читаю постоянно. Отмотай назад и посмотр свой собственный пост http://brik.org/showthread.php?t=238...=1#post2272285
                              А про Дрозды? Завидуешь?
                              Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

                              Комментарий


                              • Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
                                Так улучши жизнь людей и памятник тебе в подарок.
                                Такое впечатление, что ты с луны свалился, ей богу.:o

                                У нас на сегодняшний день те, кто хочет что-то поменять, даже в парламент попасть не могут, благодаря хитро выстроенной избирательной системе!!! Любые должности на уровне городов и областей формируются исключительно из вертикали власти, которой, на сегодняшний день никакие изменения не нужны - это как рубить сук, на котором сидишь.:)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщение
                                В том то и дело, что пишу редко, но форум читаю постоянно. Отмотай назад и посмотр свой собственный пост http://brik.org/showthread.php?t=238...=1#post2272285
                                А про Дрозды? Завидуешь?
                                И?:o
                                Что там? Я это высказал как правильный путь к хорошей жизни???:o
                                Или ты не согласен, что кому-то, ничего не делая и только создавая видимость работы, можно "жить хорошо"?:mrgreen:

                                Завидовать? "Дроздам"? Не, не моё...:D
                                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X