Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
    . Доказано что ГЭС особенно малые наносят огромный ущерб экологии.
    Но они же и меняют реки. На данный момент,на определенном участке, мы получили совершенно новую реку. Очень интересно. Изучайте, приспосабливайтесь.Во всём есть свои плюсы.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Нет никаких плюсов. Надо еще у прибалтов плотины снести тогда порядок будет. Я только за такие изменения.

      Комментарий


      • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
        Нет никаких плюсов. .
        Тут, кому как. Я ,как любитель лещевой ловли, получил возможность ловить его в 200 м от дома,под мостом Блохина. Раньше там его не было,а теперь есть.А проблемы любителей ловли голавля и жереха меня не волнуют.;) И любителей ловли леща раз в 100 больше, чем любителей ловли этих рыб.
        Это называется демократия .То ,что выгодно большинству. А большинство будет только радо,если течение в Двине уменьшится,разведется карась,линь,лещ,щука. Что и будет в ближайшие годы, как показывает опыт других рек.
        Последний раз редактировалось Григорий; 01.04.2017, 21:33.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • То есть на отдаленные последствия вам плевать?

          Комментарий


          • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
            То есть на отдаленные последствия вам плевать?
            Абсолютно. Отдаленные последствия позволят мне в старости половить любимую рыбу, никуда не отъезжая ,прямо у дома. Почему я должен возражать?
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
              То есть на отдаленные последствия вам плевать?
              Никуда не денутся жерехи и голавль. В Рыбинском водохранилище их полно. А вот глубоководных рыб - судака и леща станет больше. А вообще для рыб есть золотое правило - больше воды, больше рыбы.
              когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

              Комментарий


              • До старости вам еще далеко. Если возраст верно в профиле указан. Может многое измениться.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                Никуда не денутся жерехи и голавль. В Рыбинском водохранилище их полно. А вот глубоководных рыб - судака и леща станет больше. А вообще для рыб есть золотое правило - больше воды, больше рыбы.
                Не равняйте Волгу и небольшую реку. Я собственно не о жерехе толкую, точнее не только о нем.

                Комментарий


                • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                  Не равняйте Волгу и небольшую реку. .
                  Волга ,в районе Рыбинска, не больше нашей Двины.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                    . Может многое измениться.
                    Будем надеяться на изменения в лучшую сторону!
                    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                    Комментарий


                    • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                      . Может многое измениться.
                      Хуже(по рыбе)чем было ,точно не будет.Никогда Двина в наших местах не была по настоящему рыбной рекой. Даже до всех плотин .Теперь,есть шанс.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                        Будем надеяться на изменения в лучшую сторону!
                        Только это и остается.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        Никогда Двина в наших местах не была по настоящему рыбной рекой. Даже до всех плотин .
                        Ну не дельта Волги конечно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                          Будем надеяться на изменения в лучшую сторону!
                          Как и с Витьбой - рыба есть, но нельзя есть., и пройти по мосту в летнюю жару не зажав нос не возможно. То же и с двиной через энное кол-во лет будет.
                          Действительность не есть,что кажеться

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                            Ну не дельта Волги конечно.
                            К твоему сведению,Двина (Даугава),в своей дельте ,нижней Волге по рыбности мало чем уступит. А та же Волга выше Волгограда по рыбе тоже никакая.
                            Последний раз редактировалось Григорий; 01.04.2017, 22:48.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Короче это полный абзац

                              В общем не зря у нас не получилось собрать слань в первый раз, вторая попытка доказала что либо на транце скручено что то не так либо секция 5 должна быть другая, я выкладываю фото чтобы вы господа глянули на это чудо. На фото отлично видно как последняя секция упирается в два клапана сливных потому как они прекручены вровень с тремя брусками жёсткости, тут либо секция 5 должна иметь вырез либо эти клапана должны быть ниже минимум на 3 см, но это ещё не всё, я захотел снять клапана и засунуть слань как надо чтобы собрать наконец весь пайол, но блеать и тут меня ждал сюрпрайз, запихнув всюду всё плотничком и даже секцию номер 5 я тоже наконец плотно запихнул под три бруска НО всё равно когда согласно советов из форума и видео на ютуб подняв секцию 4 и секцию 3 домиком я попытался собрать пайол но нихрена у меня не вышло, конечно впихнуть втроём мы его запихнули но пол весь стал дыбом, лодке при накачке пол не выравнивала вобщем дальше веселее от того что мы приложили приличные усилия по сборке разойденить пайол оказалось вообще непосильной задачей, пришлось напрячься чтобы в конце его кое как разойденить. Сделал в разных ракурсах фото и теперь буду отсылать предстовителю Колибри в Минск, будем решать вместе проблему.
                              HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                              не делай добра не получишь зла

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                К твоему сведению,Двина (Даугава),в своей дельте ,нижней Волге по рыбности мало чем уступит. А та же Волга выше Волгограда по рыбе тоже никакая.
                                Вот прямо никакая.
                                Последний раз редактировалось Rybachok; 01.04.2017, 23:03.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X