Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верховья Вилейского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Верховья Вилейского водохранилища

    Информация с верховьев Вилейского водохранилища: подпруженных участков рек Вилия и Сервечь и их слияния - районы деревень Людвиново (ниже моста через Сервечь), Сутоки (нежил.), Костыки, Харьки.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.04.2015, 12:43.
    без пруда не вытащишь и рыбку из него

  • Хорошо вы точно отдохнули!Но,немного быдловато.Я стоял на этой же поляне,чуть ближе к кладбищу.Там на фотке видно бусик с пассатом.А вот вы и ваши новые знакомые отжигали,вы там с ними водочку кушали и танчили под мега сильно включенную музыку,ещё и субвуфер...дын-дындын.Фото автоса в студию кидаю.Не дай боже с такими рыбачками на поляне стать.Вы приехали 7-го,а 6-го до вас стоял мужик с сынишкой,так эта пьяная быдла с красной машины так обматерил этого мужичка в присутствии паренька за то что он якобы близко к нему закинул кормушку.На моё замечание по поводу сильно громкой музыки ответ был мягко говоря некорректным.Я,мол приехал отдыхать ,а вы вокруг все п...сы .Сидите дома,а не на природу катайтесь нормальным людям отдыхать мешаете.Взрослые же мужики,млять,один из них ещё и МЧСник,полковник или подполковник,а ведут себя....Нет слов,короче.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160507135522.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.3 Кб
ID:	3802417Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160507135514.jpg
Просмотров:	1
Размер:	165.5 Кб
ID:	3802422 Так,что Мирославыч,на будущее,выбирай собутыльников,а лучше и сами поменьше бухайте.Глядишь и в воду в одежде не ввалитесь и пожилому напарнику,который лещика тянул,подсак подадите.А то он,бедняга,до Вас и докричаться не мог.
    Последний раз редактировалось ALAN; 11.05.2016, 00:00.

    Комментарий


    • Согласен! Я там неделю назад рыбачил (плотва 3 кг на мотыля с опарышем - фидер). Так с двух сторон от меня бухали. Вроде тихо, а мне было неприятно рыбачить. А на противоположном берегу каждый раз напьются и ревут на всю Вилейку. Место красивое и рыба есть, но едешь ведь в том числе и за настроением....

      Комментарий


      • поездка в верховья

        На Радуницу работы никакой, поэтому едем на рыбалку. В привычном составе я, отец и АлексейД двинулись в верховья. Погода классная, народу до обеда ни души (даже подозрительно :) ), сказка!
        По клеву слабо: с утра редкие поклевки на перловочку, а лучше на половинку, или на манку. Отнерестившаяся плотва была неактивной, изредка клевал подлещик. АлексейД припарковал в подсак хорошего карасика, затем задолбашего нас ужика :D:D:D
        Фидер мой практически молчал, скромный улов на фото в основном вымучен отцом на мах.

        Пы-Сы: не бухали, не танцевали, получали удовольствие от рыбалки :cool:

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.5 Кб
ID:	3802541 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.2 Кб
ID:	3802542 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.4 Кб
ID:	3802543 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.1 Кб
ID:	3802544

        Комментарий


        • Несколько дней порыбачили на любимой речке-Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160525_13_46_35_Pro[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.1 Кб
ID:	3808963Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160525_13_49_23_Pro[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	158.5 Кб
ID:	3808964Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160525_13_49_37_Pro[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	176.8 Кб
ID:	3808965
          Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

          Комментарий


          • Поехали в субботу после обеда посидеть ночку на рыбалке.Погода вроде и нормальная,но как стемнело начался дождик.Ночью клевало очень слабо в основном мелкий подлещик,Только ближе к сборам домой были пойманы два лещика!В 13.00 домой. Как всегда природа порадовала! Ловил фидером на мотыль-опарыш.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160925_12_42_01_Pro[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.8 Кб
ID:	3828370
            Убрали кучу мусора,контейнер в тридцати шагах пля
            Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

            Комментарий


            • Были в субботу. Клевало с самого утра и до 16-00, когда распогодилось и вышло солнце - как отрезало. За день насобирали по килограмма три на брата, да мелкая рыбешка - на сушку (плоточки, подлещики, пару уклеек). Ловили на фидера. Оарыш, опарыш+мотыль. Покевки о-о-очень слабые.


              сок, не вы ли были на "ниве"?

              Комментарий


              • сок, не вы ли были на "ниве"?[/QUOTE]

                Да,это мы!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160925_12_13_36_Pro[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.7 Кб
ID:	3828447
                Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                Комментарий


                • Вот, заочно и познакомились!:)
                  Мы лодку собирали, когда вы приехали.
                  Вот оно как бывает в субботу мелочь - а в воскресенье бонусы!)

                  Комментарий


                  • Сегодня с сотоварищами попробовали закрыть сезон жидкой воды.
                    К величайшему разочарованию Людвиново не ответило ни одной поклевкой.
                    Странно . Ну и ладно...

                    Комментарий


                    • Сгоняли сегодня за Людвиново на посмотреть и попробовать . Дикий нуль ! У всех и на все !!!
                      Гонит траву и льдины .
                      Рано .
                      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                      Комментарий


                      • И мы вчера посетили эти красивые места! Рыбы нет,рано ещё,а красота завораживает и погода замечательная!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170305_11_43_17_Pro[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.8 Кб
ID:	3846064Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170305_12_53_29_Pro[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.2 Кб
ID:	3846065Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170305_14_34_36_Pro[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.4 Кб
ID:	3846066

                        Ещё только лёд сошёл,а уже свежие пачки от прикормки и бутылки валяются,хотя рядом контейнеры стоятНажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170305_15_22_43_Pro[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.5 Кб
ID:	3846067
                        Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                        Комментарий


                        • Добрый день, коллеги, ни разу не был в тех места((( Подскажите, где можно половить так, что бы от машины (не джип) далеко скарб не нести, где этот знаменитый камень???:o Хочется попробовать плоточку с подлещиком половить. Ловить буду на мах 7м, возможно на болонку, мусор с собой увезу и свой и чужой. из дубин городить забор не буду. Можно в лс. Всем спасибо :D

                          Комментарий


                          • В любом из мест о которых тут пишут машина находится в пределах 30 разрешенных метров от уреза воды, То бишь скарб далеко тащить не придется. А камень он и есть камень ,большой валун в воде такой там один.
                            Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

                            Комментарий


                            • Вилейское вдхр

                              За всю свою рыбацкую карьеру не разу не был в Людвиново , и вчера наконец-то я туда попал . Место интересное , достаточно красивое . Говорили , что людей там много , но чтобы столько ... Клев неоднозначный , в разное время то чистый мотыль , то бутер . Первые впечатления от этого места - только положительные :p Как-то так . Всем нхнч и до встречи на водоемах .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCI2421.jpg
Просмотров:	2
Размер:	198.1 Кб
ID:	3850315Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCI2428.jpg
Просмотров:	2
Размер:	204.1 Кб
ID:	3850316Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCI2427.jpg
Просмотров:	2
Размер:	202.0 Кб
ID:	3850317
                              Кто ищет , тот всегда найдет .

                              Комментарий


                              • Людвиново

                                07-08.05. Ловил ниже Людвиново. 7го приехали в районе 17. Еле-еле нашли свободное место. Уровень воды высокий. Ловил фидером. Поклевки начались сразу, но частота - раз в 20-30 минут. Утром та же картина. В 10:00 клев прекратился. Предпочтение рыбы - опарыш + мотыль. Норма выловлена. По моему скачет уровень воды.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X