Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перспективы и пути развития форума и сайта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перспективы и пути развития форума и сайта

    Обсуждаем перспективы и общие пути развития форума и сайта.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    ...напомню, что проблемы модерации по конкретным форумным случаям и личности модераторов форума в этой теме в полном соответствии с пунктом правил 4.4.14 не обсуждаются. Это прерогатива членов ОО, которые имеют право вынести его на общее собрание, а в текущем порядке - правления ОО.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.10.2015, 10:57.

  • #17
    Сообщение от СергейКо
    Есть конкретное предложение, вносите
    Есть- и не удного меня- Клуб = это хорошо- но хорошо когда он не доставляет хлопот . Эта тема будет всплывать постоянно, и скандалы на этой почве будут постоянно- так не проще ли поступить как с другими клубами- закрывайтесь в своей ветке, убирайте подписи и фестивальную ветку и через пол года на форуме ни одного упрека не останется.
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • #18
      С подисью соглашусь с Володей,лишняя она,такое ощущуние,что Клуб МГ все делает и организовывает,а Клуб Брик и ОО Брик у них в подмастерьях.Мое мнение такое же,если разрешено ставить подписи клуба,то только Клуб Брик и ОО Брик,Витебский клуб Брик.
      Сергей,что касаемо врагов и завидников вашего клуба,вы сами их выдумываете и создаете.
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от СергейКо
        Просто реально не понимаю, к чему опять поднимаете тему.
        Серёжа,ты наверное что-то попутал - вот где "поднялась" тема http://www.brik.org/showthread.php?t...st2009885.До этого никто вас не тревожил и не трогал.Замечу,что лишь некоторые форумчане так,мимоходом,упоминали и всё!А Соловью видимо стало скучно,вот он и решил обозначится...
        P.S.Вот блин,Юра опередил.;):D
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от 19TOLYAN71 Посмотреть сообщение
          когда,свежезарегестрированный пользователь,ловящий нахлыстом в профильной ветке пишет "мне жаль чмошников ловящих удочками с поплавками, кашами,червяками" и он остаётся на форуме ...
          Ну, опять же - забанить навсегда нет никакой проблемы, но
          Путь развития - один , прививать культуру и повышать общий её уровень. Делать это какой то запретительной мерой невозможно
          :mrgreen:
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от 19TOLYAN71 Посмотреть сообщение
            "мне жаль чмошников ловящих удочками с поплавками, кашами,червяками" и он остаётся на форуме ...
            Для начала нужно попытаться объяснить челу в чём он не прав.Если нормальный,то поймёт,если нет,то сам уйдёт.
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от СергейКо
              Суть в том, что личное общение внутри нет смысла выносить на общее обозрение.
              Давай тогда закроем по кастам Спинингуев, карповников, ульщиков, водномоторников- а оставим только Фэсты-пол года тишина, куча фоток и опять тишина. Это было лично ваше решение закрыться- потому что много грязного белья на показ полезло- ну так будьте честными- закройтесь совсем и будет тишина, а ресурсы я думаю форум потянет
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • #23
                V.V.

                Что мы обсуждаем? Решение Клуба МГ закрыть свой форум?

                Вообще не вижу темы для обсуждания. ИХ ПОЛНОЕ ПРАВО.

                Не единожды были в истории такие политики, которые говорили: Давайте убьем всех плохих и оставим только хороших! К чему это приводило и приводит, мир неоднократно убеждался.

                У каждого на этом форуме есть свой интерес. Не дело администрации форума назначать пользователям как им думать, что писать и чем заниматься. Есть Правила форума, обязательные для всех к исполнению. Все, кто их выполняет, может рассчитывать на поддержку и защиту администрации и Правления ОО.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #24
                  Господа, прошу не сводить тему обсуждения к сведению :p личных счетов и реализации личных обид. И еще раз напомню о существовани правил форума:
                  4.4.4 Словесные провокации, личные выпады в отношении других пользователей (флейм)
                  4.4.16* Любые деструктивные для форума действия, провоцирующие конфликты, скандалы, нагнетающие неприязнь, преследующие подрыв авторитета других участников форума, ОО БРИК или дружественных ему организаций.
                  дабы в течение ближайшего месяца не было "мучительно больно" :( и не с кем поругаццо :D
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                    V.V.

                    Что мы обсуждаем? Решение Клуба МГ закрыть свой форум?
                    ....
                    Олег,убивать никого не надо,вопрос возник о подписях,об их убиении :)
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                      У каждого на этом форуме есть свой интерес
                      Так может голосовалку замутить? Пускай каждый "свой интерес " голосом и обозначит
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                        Так может голосовалку замутить? Пускай каждый "свой интерес " голосом и обозначит
                        Олег,убивать никого не надо,вопрос возник о подписях,об их убиении
                        Ну, наконец, и до меня дошло. :mrgreen:

                        А я то, старый дурак, думал что здесь обсуждают Перспективы и пути развития форума и сайта.

                        Ну что могу сказать. Если есть мнение из народа, что надо обсудить вопрос с подписями, то вопрос обсудим. На решение только не жалуйтесь. :cool: Ибо оно будет суровое и справедливое. Обжалованию не подлежит.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #28
                          Вы издеваетесь с этими подписями что ли? Или пытаетесь сбить дискуссию в другое русло?
                          Сообщу всем величайшую тайну: можно зайти в свой кабинет, слева есть панель "Мои настройки", на ней с замочком - "Моя учётная запись", вторая строчка "Основные настройки". Тыц в неё. Раздел "Опции просмотра тем" > "Элементы сообщения". Снимаете галку "Показывать подпись". И, о чудо, больше глаза не мозолят ничьи философские или статусные излияния. И пускай там хоть Джоконда полноразмерная, хоть "Мир-Труд-Май", хоть "Меня так тяжело найти, но так легко потерять" (©Comedy Woman); вы этого больше не увидите.
                          А по теме и мне есть что сказать, постараюсь сегодня сформулировать.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                            Сообщу всем величайшую тайну:
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • #30
                              Зная реакцию некоторых товарищей из Клуба МГ ,я и не писал свои видения ранее об этой подписи,это чревато последствиями,заметь,про ваших клубней я не написал ни слова,а ты говоришь про какое то личное...
                              Ты суслика видишь?...нет?....а он есть ;)
                              Остальное все флуд.
                              Последний раз редактировалось Филин; 02.05.2015, 15:53.
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий


                              • #31
                                Парни,мне кажется,что мы очень много ненужного внимания уделяем малозначимой проблеме.Может это был сознательный вброс?Забыли(забили).
                                Лучше быть умным и иногда тупить,

                                чем быть тупым и постоянно умничать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X