Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перспективы и пути развития форума и сайта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перспективы и пути развития форума и сайта

    Обсуждаем перспективы и общие пути развития форума и сайта.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    ...напомню, что проблемы модерации по конкретным форумным случаям и личности модераторов форума в этой теме в полном соответствии с пунктом правил 4.4.14 не обсуждаются. Это прерогатива членов ОО, которые имеют право вынести его на общее собрание, а в текущем порядке - правления ОО.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.10.2015, 10:57.

  • Опять двадцать пять. Ответьте я незнаю что но что то делайте . :) Власть держащие как ты называешь , такими вообще то себя не считают . Это скорее дворники и электрики , ну ладно, Турист за прораба сойдёт :) , некогда и незачем тут щёки надувать , да и нет с чего. Нету тут никакой власти , нету каких то денег которые можно поделить или заработать , а есть поддержание жизнедеятельности форума и сайта - согласно правил. Концепция вся есть в правилах форума , согласно их всё и происходит. По мере необходимости их меняют или дополняют , какие то насущные вопросы решаются . Я не знаю что для тебя можно ещё этакого сочинить чтобы ты удовлетворился , так и скажу на правлении если этот вопрос будет рассматриваться .
    А скорую гибель тут каждый год обещают по многу раз , вот уже лет пятнадцать ... Не погибли - значит делали всё правильно.
    Всё меняется - ну так это жизнь. Ты тоже поменялся , и я , и не все перемены к лучшему , и молодёжь пришла , а молодёжь такая- какую мы с тобой воспитали. А наполняется форум тем чем мы все вместе его наполняем. :mrgreen: Каждый с себя пусть начнёт , и задаст себе вопрос где и что он пишет - рыболовные отчёты либо всё прочее . Лично мне например за отчёты не стыдно , чего и всем желаю . А тебя заставить ездить на рыбалку и писать про неё , а не решать вопросы мироздания - я к сожалению не могу , всё что могу - только в рамках правил форума . :)
    Последний раз редактировалось long kast; 23.10.2015, 06:41.

    Комментарий


    • Богдан! На мой взгляд, тут уже давно озвучены и многократно повторены основные принципы и постулаты: ВСЕ ХОРОШО, ничего менять не позволено, форум зэ бест, а кто не согласен - идите себе, откуда пришли. И без вас обойдёмся.
      И никакие доводы, никакие предложения "от народа" здешним управляющим не нужны. Все разбивается о "железную логику" Лонг Каста - рупора администрации )))
      Личности? Общение? Уровень? У нас ВСЕ ХОРОШО)))))
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • Не знаю Володю (Лонг Каста) лично, но читаю его ответы на каверзные вопросы с удовольствием...и он прав в большей части своей....чего Вы от него хотите, ребята? Форум не исчезнет никогда, даже если в нем не будет ни Усача, ни Каста, ни Туриста и ни прочих пользователей...на их смену придут другие. А почему ,Вы, ярые недовольники происходящего не боритесь с насущными проблемами вне форума...Вас всё устраивает в нашем государстве? и перспективы его развития и пути которыми мы идем к "коммунизму"....Форум это вирт и не нужно так волноваться за его перспективы ...он был, есть и будет!. Всё будет ХОРОШО!.:)

        Комментарий


        • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
          Не знаю Володю (Лонг Каста) лично, но читаю его ответы на каверзные вопросы с удовольствием...и он прав в большей части своей....чего Вы от него хотите, ребята? Форум не исчезнет никогда, даже если в нем не будет ни Усача, ни Каста, ни Туриста и ни прочих пользователей...на их смену придут другие. А почему ,Вы, ярые недовольники происходящего не боритесь с насущными проблемами вне форума...Вас всё устраивает в нашем государстве? и перспективы его развития и пути которыми мы идем к "коммунизму"....Форум это вирт и не нужно так волноваться за его перспективы ...он был, есть и будет!. Всё будет ХОРОШО!.:)
          ЭЭЭ, гасударства не чапай, а то адсыпяць табе.......бульбы

          Комментарий


          • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
            И никакие доводы, никакие предложения "от народа" здешним управляющим не нужны
            Какие ? " Придумайте что нибудь ? " Или " закрыть клуб МГ ? "
            Сама ты рупор. :)Молчишь - плохо, ответил - рупор...
            Последний раз редактировалось long kast; 23.10.2015, 12:34.

            Комментарий


            • Осеннее обострение началось....
              Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
              Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

              Комментарий


              • Как вариант можно создать ветки, в которых смогут общаться только пользователи группы, в которую войдут высокоморальные, высокограмотные с тонким художественным чутьем. Остальным только чтение. Честное слово хотелось бы посмотреть, как они будут общаться и походу подтянуться чуток к их уровню.

                Действительно заинтригован, хочу посмотреть, о чем разговор.

                Комментарий


                • Oleg_K.

                  Если бы ты знал,как и мне этого хочется! И не только мне и тебе.
                  Во смеху будет!

                  Комментарий


                  • amattar, я без шуток действительно хочу увидеть уровень, к которому нужно тянуться.
                    Уже сколько времени ведется разговор о чрезмерной люмпенизации форума, о засилье безграмотными людьми, об угасании какой-то творческой искры, итд.
                    Ну так я думаю неплохой вариант создать отдельные параллельные ветки с изображением цилиндра, перчаток и трости и пусть пишут туда, а остальным смотреть и учиться.

                    Комментарий


                    • Oleg_K, не нужно плодить дополнительные ветки/подфорумы и т.д . Для этих целей есть много отдельных форумов в инете - форумы общения по интересам...пусть идут туда и грамотничают....и кстати захожу туда иногда...интереса мало и нового также. Брик - это форум про рыбалку, а не "мусорка".

                      Комментарий


                      • Абсолютно здравое предложение . Какие проблемы , хотите - закрытое , хотите - открытое . Возможностей достаточно , дело лишь за желанием и практическими шагами .
                        Но что то мне подсказывает что некоторая часть народу не этого хочет, а просто ищет себе подходящий броневичок , и поддержку неких " масс" .
                        Чем кстати серьёзно вредит диалогу и тем кто не ищет никаких приключений , а действительно конструктивно настроен , и то что можно взять как рациональное зерно - теряется в дебрях перепалок .
                        Так что и такое высококультурное общество я думаю тоже не приведёт к миру и спокойствию . Найдутся и там борцуны со всем подряд .

                        Комментарий


                        • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                          Форум не исчезнет никогда, даже если в нем не будет ни Усача, ни Каста, ни Туриста и ни прочих пользователей...на их смену придут другие.
                          От тут ты почти абсолютно, на 83,5% прав. "Отряд не заметил потери бойца..." Это уже неоднократно проверено и подтверждено.
                          Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                          А почему ,Вы, ярые недовольники происходящего не боритесь с насущными проблемами вне форума...Вас всё устраивает в нашем государстве?
                          Приведенная цитата - классика демагогии на нашем форуме. Откуда ты знаешь борется кто-то или нет? На основании чего ты так думаешь, говоришь и пишешь?
                          ***
                          Лично я не хотел бы видеть развитие форума вот в эту сторону. Это из свежайшего, сегодняшнего, хотя за любой день с десяток примеров таких найти можно:



                          Сообщение до десятка слов, горка рыбы, возмущение одних, восторг других. Всё. А, нет, полагаю, что вскоре должен очередной срач начаться.
                          Такое развитие имеет полное право на жизнь. Но мне такая жизнь (и эти люди, её проживающие) малоинтересны. Поэтому вопрос-то, собственно, примитивно простой. Если руководство устраивает такое направление развития (о чём long kast, принадлежащий к этому самому руководству, недвусмысленно говорит, хотя и подчёркивает выражение своей личной позиции) то пусть оно так и скажет. Если нет, то давайте: 1) сформулируем направление движения 2) наметим меры по удержанию руля, чтобы ехать имнно в этом направлении 3) начнём этот руль удерживать в намеченном направлении. Если не устраивает в предыдущем предложении множественное число "мы", пусть будет единственное число - "оно". Причём не жёстким администрированием и модерированием, а скажем, личным примером, созданием соответствующей атмосферы одобрения того, что сформулировано, как нужное и полезное, и осуждения того, что чуждо и вредно.

                          Комментарий


                          • Ну а что удерживает от личного примера и проч ? Надо обязательно чтобы руководство разрешило ? Оно вроде и не запрещало.
                            На фото конечно некрасивая картина с точки зрения продвинутого рыболова , но и ещё вопрос есть ли тут нарушение правил рыболовства и соответственно форума , я например взглянув не готов что то утверждать , а по экспертизам не большой специалист . Дмитрий ты поконкретнее вырази мысль - куда конкретно мы катимся с этим фото... Отчёт конечно никакой , но не всем же писАть романы и выпускать рыбу , кто то не выпускает и имеет на то свои личные причины . Опять же жизнь сама всё ставит на свои места . Сегодня он повесил эти фото, начался срач . Завтра он подумает хвалиться ли таким уловом , а послезавтра глядишь может и мелочь выпустит. И как знать что может получиться по итогу... Ведь нет нет да и узнаешь краем уха что очень многие тут из нас если не все имеют свои скелеты в шкафах. Беспощадно всех резать и банить я не сторонник , считаю что это крайние меры когда явно не доходит по хорошему.
                            Это не перспектива развития и не является целью для форума , но в то же время это одна из сторон нашей рыболовной действительности. Закрывать глаза и затыкать нос от этого тоже не правильно, а вот своим примером донести что можно и иначе относиться к природе - цель вполне благородная. Кому мы будем нести эту культуру с тобой , друг другу , если всех некультурных повырезаем ? :)
                            Последний раз редактировалось long kast; 23.10.2015, 20:35.

                            Комментарий


                            • Надо открыть побольше веток оффтоп. И дать возможность народу пофлудить. А то в ветке "щука" опять месилово. "Голодные"-против "Правильных". Куда не зайдёшь-тёрки и выяснение отношений.
                              Откройте пару политически-экономических тем-и будет счастье. )))
                              Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                              Комментарий


                              • А вот это как раз не про рыбалку. :) И не надо искать приключений нам как СМИ на свои вторые 90.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X