Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регламент соревнований по мормышке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Регламент соревнований по мормышке

    Данная тема предназначена для выявления общественного мнения Так сказать - на будущий сезон. Может организаторам будет все-таки интересно знать мнение форумчан по количеству дней в соревнованиях по мормышке.
    24
    Соревнования должны проводится только в два дня
    20.83%
    5
    Один день в два тура по 2,5 часа каждый
    12.50%
    3
    Один день в один тур
    4.17%
    1
    На усмотрение организаторов
    62.50%
    15

    Срок опроса истёк.


  • #32
    Предложен вариант выхода из сложившейся ситуации
    ГДЕ???
    Чёткую и ясную формулировку пожалуйста.
    Александр

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
      Предложен вариант выхода из сложившейся ситуации. Если такой вариант не устраивает людей, которые в данном случае диктуют моду, ну что же. Тут уж ничего не поделаешь.
      Однако еще 5 лет такого подхода - некому будет на ЧМ по мормышке ехать. Точнее не так - найти, кто поедет - без проблем, а вот кто толково выступит...
      Молодежь привлекать нужно, которой хочется чему-то учиться, а не устраивать медуусобчики среди 20 человек. Сейчас конечно это не так заметно, а потом проблема вылезет и все нынешние старания пойдут коту под хвост.
      Юра, тебе никто не связывает руки, привлекай больше молодёжи, проведи несколько соревнований, поварись в соку организаторов, кубки, медали и т.д. Или ты считаешь, что это должны делать другие люди, а мы будем проводить опросы и навязывать свои мнения
      тем, кто не жалея своего времени, сил и средств занимается развитием рыболовного спорта?

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
        ГДЕ???
        Чёткую и ясную формулировку пожалуйста.
        У тебя нет желания читать тему - у меня нет желания повторяться. Лучше уж как и предполагалось, просто буду смотреть на результаты опроса. Даже от количества проголосовавших уже будет понятно, сколько человек вообще интересуется данной проблемой. Хотя с вашей стороны никакой проблемы нет конечно. Это я себе сам все надумал.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Мишаня М Посмотреть сообщение
          Юра, тебе никто не связывает руки, привлекай больше молодёжи, проведи несколько соревнований, поварись в соку организаторов, кубки, медали и т.д. Или ты считаешь, что это должны делать другие люди, а мы будем проводить опросы и навязывать свои мнения
          тем, кто не жалея своего времени, сил и средств занимается развитием рыболовного спорта?
          Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
          Лучше уж как и предполагалось, просто буду смотреть на результаты опроса.
          Всё понятно, посмотрим на результаты, а молодёжь сама привлекаться к спорту будет.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
            Хотя с вашей стороны никакой проблемы нет конечно. Это я себе сам все надумал.
            По моему так оно и есть.

            Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

            Комментарий


            • #37
              Зема +++++++ 8-)

              Юрий, иногда полезно остановится и подумать, а не нестись неизвестно куда на всех парах.
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • #38
                Вам виднее.

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X