Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УЛ-Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • УЛ-Джиг

    Я считаю по скольку тема Ул стала настолько популярна, то такая тема имеет право на существование в этой ветке... Давайте будем делится опытом и своими навыками с новичками, пришедшими в наши ряды, в том числе со мной :p по скольку я новичок, а кроме меня я уверен (новичков) найдется еще море.
    Начну ветку с задаванием вопросов "братьям нашим старшим"...

    Добавлено через 1 минуту
    Уважаемые ДЖИГИТЫ, дайте пару советов начинающему спинингисту. А в частности пока интересуют такие моменты.
    1.Если у меня УЛ 1-8г. Дайва Спинматик 702, какого веса должна быть головка, чтобы ощущать дно и поклевки в руку, (2 гр. не ощущаю)пробовал.
    2.Какого размера должен быть твистер на окуня порядка до 100гр. и более.?
    3. Цвет по всей видимости мне точно не скажет никто. у каждого свой, не так ли, отметил для себя что в 2008 сезоне рулил цвет (моторное масло).
    4. Где купить качественный (рабочий) силикон, и головки (желательно подешевле. Нашел рыболовный магазинчик возле вокзала, так там по 10 тыс (упаковка) 20шт. Всяких яких силиконовых прелестей, именно силикон, а не ПВХ. (фото выложу позже упаковки и продукта).Хотелось бы узнать у вас Уважаемых, какие приманки Вы исспользуете, в частности каких производителей.
    Не стисняйтесь)))), высказывайте свои советы в мой адрес, а я буду все впитывать как губка и делать соответствующие выводы.
    С уважением!

    Добавлено через 4 минуты
    Вообще в частности со спинингом буду начинать только с этого сезона, и сразу с УЛ, до этого спиннингом не ловил, но зато кидал приманки, но помать ниче так и не удалось, может поэтому и не привил себе такое желание, сейчас вроде созрел, да и интересно и кайфово это.
    Последний раз редактировалось POTROHA; 20.02.2009, 11:57. Причина: Добавлено сообщение

  • #32
    Вчера набрал множество всяких твистеров "Манс", "Мистер твистер", "релакс" можно прступать к джигу через пару недель

    Комментарий


    • #33
      А "мистера твистера" где в минске можно найти?
      Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 28.02.2009, 15:28.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от POTROHA Посмотреть сообщение
        можно прступать к джигу через пару недель
        чего ждать?Вперед!)

        Комментарий


        • #35
          Еще раз приветствую

          Обязательно V.Maxx, как только здам зачот в универе так сразу, на следующие выхи надо будет вырваться. И вот можете глянуть мои девайсы новичка, взял фотик запечатлил это все дело

          Добавлено через 1 минуту
          ну же[IMG]D:\мои фото\100SSCAM[/IMG]

          Добавлено через 1 минуту
          Не хочет отправляться фото чтото
          Последний раз редактировалось POTROHA; 28.02.2009, 20:10. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • #36
            Вот может ща получится

            Размерчик уменьшил

            Комментарий


            • #37
              POTROHA
              эх,если бы ты знал,сколько у тебя еще будет приманок...
              Воблерами не увлекайся...пипец бюджету будет!
              ...шютка

              Комментарий


              • #38
                Люди, когда на маленькие твистера рыба не клюёт, попробуйте нарисавать на них красным и чёрным маркером небольшие точечки или полоски, только не переборщите, иногда окунёк или красноперка, боится слишком пёстрых приманок, лучший рисунок по моему это окунёк, не плохо показал себя на всех озёрах, где есть хишник, лучше всего разрисовывать белые твистера, очень важно чтобы на джиг головке были глазки, тогда раба меньше боится приманки и клюёт гораздо уверенней !!! :):):)

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от wwwarjag
                  Праситите музжжжчны..... Я б...... хотел нарисроывать тоочку и с рвзгону влюбицоо в нее.... но .jkit нравятся не точки и не музчыны .... хай.... хай жыве хатори хАНЗЗЗЗЗОООО
                  Виталя, вдруг ты потом захочешь удалить своё сообщение. Так я хоть в таком виде оставлю его. Для потомков. С праздником тебя!

                  Комментарий


                  • #40
                    МДЖ рулит:D!

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от makaay Посмотреть сообщение
                      МДЖ рулит:D!
                      Тоскую вот по открытой воде и возможности поУЛить. Открываю ветку и вижу этого клыкастого красавца!:o Респект!
                      В Белоруси пойман?
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • #42
                        Макс ещё раз респект.
                        Дима из-за тебя придётся кланятся модерАтору, хотел войти в просветлённое состояние и вошёл. Сам не знаю, шо я хотел сказать. "Пунктирная" проводка получалась сегодня без всяких ухищрений :) забрасывал и медленно тянул. Окушок отозвался, судака не было :D.

                        Комментарий


                        • #43
                          Никита!:(
                          "Грех смеятся над убогими" (с)

                          Комментарий


                          • #44
                            А на счёт точек и полосок на джиг приманках, я серьёзно если не пробовали то попробуёте, это в самом деле действует.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
                              Окушок отозвался, судака не было :D.
                              а дзе фото,отчет?

                              Комментарий


                              • #46
                                Всё, как обычно. Работала таже резина и таже проводка. На сегодня хватит фотографии Максима :).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X