Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УЛ-Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • УЛ-Джиг

    Я считаю по скольку тема Ул стала настолько популярна, то такая тема имеет право на существование в этой ветке... Давайте будем делится опытом и своими навыками с новичками, пришедшими в наши ряды, в том числе со мной :p по скольку я новичок, а кроме меня я уверен (новичков) найдется еще море.
    Начну ветку с задаванием вопросов "братьям нашим старшим"...

    Добавлено через 1 минуту
    Уважаемые ДЖИГИТЫ, дайте пару советов начинающему спинингисту. А в частности пока интересуют такие моменты.
    1.Если у меня УЛ 1-8г. Дайва Спинматик 702, какого веса должна быть головка, чтобы ощущать дно и поклевки в руку, (2 гр. не ощущаю)пробовал.
    2.Какого размера должен быть твистер на окуня порядка до 100гр. и более.?
    3. Цвет по всей видимости мне точно не скажет никто. у каждого свой, не так ли, отметил для себя что в 2008 сезоне рулил цвет (моторное масло).
    4. Где купить качественный (рабочий) силикон, и головки (желательно подешевле. Нашел рыболовный магазинчик возле вокзала, так там по 10 тыс (упаковка) 20шт. Всяких яких силиконовых прелестей, именно силикон, а не ПВХ. (фото выложу позже упаковки и продукта).Хотелось бы узнать у вас Уважаемых, какие приманки Вы исспользуете, в частности каких производителей.
    Не стисняйтесь)))), высказывайте свои советы в мой адрес, а я буду все впитывать как губка и делать соответствующие выводы.
    С уважением!

    Добавлено через 4 минуты
    Вообще в частности со спинингом буду начинать только с этого сезона, и сразу с УЛ, до этого спиннингом не ловил, но зато кидал приманки, но помать ниче так и не удалось, может поэтому и не привил себе такое желание, сейчас вроде созрел, да и интересно и кайфово это.
    Последний раз редактировалось POTROHA; 20.02.2009, 11:57. Причина: Добавлено сообщение

  • #2
    подожди чутка мэтров!Будет тебе ответ)
    wwwarjag,ты где?...

    Комментарий


    • #3
      Ну а как же обязательно подожду)

      Комментарий


      • #4
        V.Maxx
        ты знаешь, где :D


        Комментарий


        • #5
          YuK
          Но из "дома" он же выходит)

          Комментарий


          • #6
            Я ни мэтр и ни сантимэтр :D...
            POTROHA YuK сказал где, ибо списывать заново 30 страниц никто не будет, а о приоритетах МДЖ приманок у УЛлюда эуропы (не побоюсь этого слова) писано ещё тут
            Последний раз редактировалось wwwarjag; 20.02.2009, 22:36. Причина: совсем безграмотным стал, албания блин

            Комментарий


            • #7
              POTROHA
              Очень много букав писать.
              Давай как потеплеет, я тебе с большего покажу, а дальше сам думаю разберешся.;)
              А пока почитай мэтров этого дела.:)

              Комментарий


              • #8
                HASKY2
                Записываться на мастер-класс можно уже?)))

                Комментарий


                • #9
                  Вот спасибо за ссылки Уважаемые, уж както много информации, читал целый вечер, этож надо осмыслить все, но информация нужная. Дочитаю задам несколько вопросиков, касательно джига, будте добры не поленитесь....)

                  Комментарий


                  • #10
                    PATROHA самое лучшее это к килоМЭТРУ :) Hasky записаться на прыём, он и меня научил, год назад я и сам не знал как это делается.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
                      PATROHA самое лучшее это к килоМЭТРУ :) Hasky
                      Дажестрашно представить, от какого корня образовано- килоМЭТРУ.:D

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
                        HASKY2
                        Записываться на мастер-класс можно уже?)))
                        Макс, я могу показать только как в воду попасть, а это ты уже умеешь.

                        wwwarjag PATROHA самое лучшее это к килоМЭТРУ Hasky записаться на прыём, он и меня научил, год назад я и сам не знал как это делается.
                        Ты, не подлизывайся, за "пастушка", я очень на тебя обиделся.
                        самое лучшее
                        А самое лучшее, это прктика на водоёме, что ты показываешь личным примером, с хорошими результатами. Скоро я к тебе на прыём пойду, будешь мне, про "пунктирную" проводку, для карася рассказывать.:D

                        Комментарий


                        • #13
                          HASKY2
                          Саш,меня Витя зовут)
                          Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
                          Макс, я могу показать только как в воду попасть, а это ты уже умеешь
                          не,а нюансики всякие...наверняка есть)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
                            HASKY2
                            Саш,меня Витя зовут)
                            не,а нюансики всякие...наверняка есть)
                            Во, будем знакомы!
                            Нюансики, есть, но есть основа, от которой и прыгать нужно, руки у всех разные, и проводки тоже, поэтому учится ты сам будеш.
                            Доживём до "потепления", а там, совмесную рыбалку организуем.;)

                            Комментарий


                            • #15
                              я и"мдж училку" 6400 как раз проверю)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X