Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малоизвестные платники Брестской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малоизвестные платники Брестской области

    В ветке много платников а всех то и нет....решил здесь обсуждать малоизвестные платники, подтягиваемся-отписываемся:D

    - - - Добавлено - - -

    вчера сидел на красном дворе(один карась200гр).и мне мужичек-рыбачек расписывал два платника-Селеховичи и Плянта.кто что мож чиркануть народ?

  • #32
    Сообщение от валентин пинский р-н. Посмотреть сообщение
    может кто владеет информацией о озере Большое засоминое .Столинский р-н.Как там обстоят дела с рыбалкой.
    я владею инфой что рып там фонит нехило. инфа 146%
    ...а сейчас надо обязательно дунуть...... если не дунуть, никакого чуда не произойдет..... (с) Амаяк Акопян

    Комментарий


    • #33
      Был в субботу на платнике в д. МИНЬКОВИЧИ. Не едьте туда за деньги, ибо хозяин закинул 20! самосвалов отходов обмолота зерна по всему озеру, карп нажратый на год вперёд. За день на троих словлено 5 карпов - я ловил фидером на кукурузу, словил три тузика по 300-500гр, два деда со мной на червя словили по карпуше на 600-700гр. Рядом сидели вторые сутки карпятники и ни одной поклевки с дальнего кордона не было у них. Глубина водоема до 90см по диперу, первые 15м твёрдое дно, затем метров 40 ил, далее островки песка.

      Комментарий


      • #34
        Немного свежей информации https://ivatsevichy.by/archives/9195
        Да... такие брат дела

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X