Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Спасибо всем за отклики и за советы!! Костюм есть, уже опробовал возле дома, даже жарко когда двигаешься, сапоги НОРДМАН. с вставкой ( -35 по надписи на этикетке) но 26 декабря было комфортно в них (был +) Что купить для начала с удочек /удочки? 1 или 2?? *балалайка или что-то другое?? на блесны или на мотыль/опарыш ?? вот вопрос, если понравится и пойдет - тогда можно и что-то *фирменное* и значимое, а пока на пробу ... читаешь форумы -- в голове вообще каша складывается... и по ставкам - если не ошибаюсь, разрешено не более 5 шт? категорически не переношу браконьерства и подводников с их охотой..

    - - - Добавлено - - -

    да. надо еще наверное прикупить термобелье ..

    - - - Добавлено - - -

    89-100 вражеских надо готовить. главное чтоб пошло. да я то и не за рыбой то еду -за удовольствием. даже когда пустой приезжаю (особенно со спином) не расстраиваюсь, отдых и общение с природой - вот что главное.. да и зимой времени свободного поболе чем летом, частный дом - всегда летом работа находится..

    Комментарий


    • вчера совершен пробный выезд на Вячу... при - 10 что имеется у меня с одежды, выдержало все, даже комфортно, но вот с рыбалкой -- тут даже не сработал принцип *везет новичкам и дуракам* ,, ни под одно из этих определений я так и не попал... попытки будут продолжаться ...

      Комментарий


      • Здравия всем Рыболовам!!! Я не очень давно зарегился на форуме по совету одного из форумчан (iMatros) Звать меня Андреем рыбу ловлю лет с 7-и всем чем ловится, но браконьерство призераю т.к. фу фу фу . Буду рад новым знакомствам и интересным советам опытных коллег.С Уважением ChistOff

        Комментарий


        • Привет!Тебе совет зарегиться дал уважаемый форумчанин,значит и ты человек наш!Велком!
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • все участникам добрый вечер примите в свою команду общалок на сайте новичек ловля спинингом для меня жизнь может и у вас профи есть чему поучиться!

            Комментарий


            • И тебе не хворать !!! Вливайся!!!

              Комментарий


              • cas, привет,Саня! Вливайся, не забывай ставить знаки препинания!:D А это тебе Ава!
                Последний раз редактировалось Димон Слоним; 14.01.2016, 14:04.

                Комментарий


                • Всем привет. Меня зовут Виктор. Живу в Полоцком районе. Рыболовный стаж- минимум 45 лет. Ловлю в основном поплавочной снастью. Не брезгую ставками. Любимая рыба- лещ, линь, карась. Основные озера ловли- окрестности деревни Бабыничи (Несето, Бабыно, Каравайно, Журавно, Венец, Волынец, Сушино). Надеюсь почерпнуть массу полезной информации о способах и методах ловли. Буду рад ответить на любые вопросы, которые касаются рыболовной обстановки родных озер.

                  Комментарий


                  • vinkus, привет. Вливайся, пишИ, рассказывай...
                    И это пройдет...

                    Комментарий


                    • Здрасьте!
                      Меня зовут Борис.
                      Хочу присоединиться к уважаемой кампани.
                      Возьмёте?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Barsukoff Посмотреть сообщение
                        Здрасьте!
                        Меня зовут Борис.
                        Хочу присоединиться к уважаемой кампани.
                        Возьмёте?
                        Возьмем. Вливайся.
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Barsukoff Посмотреть сообщение
                          Здрасьте!
                          Меня зовут Борис.
                          Хочу присоединиться к уважаемой кампани.
                          Возьмёте?
                          Конечно возьмем!

                          Комментарий


                          • Здравствуйте, коллеги по СЧАСТЬЮ!
                            Меня зовут Роман. Живу в Питере. Рыбу ловлю лет 25. Ловлю только спиннингом и его производными (джиг,джерк и т.д. и т.п.). У нас предпочитаю рыбачить на больших водоёмах. Финский залив, Ладога, Вуокса - с лодки. Нева, Свирь, Волхов - в забродку. Зарегистрировался на Вашем форуме по одной простой причине - жена уговорила взять путёвку в санаторий Лётцы (оз. Шевино) с 10.05 по 25.05.2016. Нуждаюсь в советах и рекомендациях по Двине в районе впадения р. Шевинка. Весь скарб не повезу. Думаю взять "Лайт" 2.4 до 8г. и трёхметровик до 17г под джиг. Спасибо.
                            Последний раз редактировалось Romario-novo; 01.03.2016, 22:40.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Romario-novo Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, коллеги по СЧАСТЬЮ!
                              Меня зовут Роман. Живу в Питере...
                              Приветствуем! Всегда рады добрым гостям! В соответствующих темах-ветках, думаю, не откажут советом. Будем рады красочным рассказам о рыбалках в Ваших родных местах. Хорошего отдыха в Беларуси и приятного общения на этих страницах.
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • тоже заболел, Спасибо за радушие! Я ещё не очень хорошо ориентируюсь на Вашем форуме, подскажите в каких "темах-ветках" мне стоит спрашивать совет?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X