Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Romario-novo,
    Про Летцы лучше в Общалке по Витебской области
    http://www.brik.org/showthread.php?t=2385&page=3624

    Комментарий


    • Сообщение от Romario-novo Посмотреть сообщение
      ... подскажите в каких "темах-ветках" мне стоит спрашивать совет?
      Роман, лучше начать задавать вопросы в Общалка. Витебская область
      Почитать отчёты о рыбалках и сделать выводы по подбору снасти можно в Западная Двина
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • AN,
        тоже заболел,
        Спасибо, бум пробывать!

        Комментарий



        • Romario-novo, с 10.05 по 25.05.2016. Отличное время для ловли жереха и голавля, особенно в тех местах. Как приедешь, сообщи, за ручку отведу на клёвую точку.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Александр Двина, Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь сим гостеприимством.
            П.С. Я уже перешёл в Общалку по Вит. обл. (что бы не нафлудить) )))

            Комментарий


            • Общаемся в основном на "ты" на самом форуме, ну а в личных сообщениях к незнакомым я лично всегда обращаюсь на "вы".

              Комментарий


              • Доброго здоровья, аборигены! Друзья зовут меня по-разному, кто-то KARAKOVA с ударением кому как нравится, кто-то просто Олег, Олежа, Олежка, Викторович, для одного моего друга после примерно третьего шкалика я Викентьевич, была история с этим связанная и так повелось с тех пор ;)
                О рыбалке...о рыбалке последнее время только мечтаю, роняя горькие слезы над снастями и рыбацкими прибамбасами, даже еще не открыл водкомоторный сезон, но надежда нарушить спокойствие водной глади в эти выхи теплится в душе;)
                В общем, доброго здоровья всему рыбацкому племени, и как заведено - ни хвостов, ни чешуй в наступившем сезоне настоящего белорусского лета
                Все буде добре...

                Комментарий


                • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                  Доброго здоровья, аборигены!
                  Привет, привет, пропажа.
                  Где шлындался, валацуга?
                  Ни стыда, ни совести.

                  Комментарий


                  • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                    Доброго здоровья, аборигены! Друзья зовут меня по-разному, кто-то KARAKOVA ...
                    Мляяяя....Олег! Как я рад видеть буквы и словосочетания от тебя! Дневник мой без твоих отчётов чахнет. Ты это...заходи. ;) А главное пиши, бо скоро здесь станет некому.:(
                    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                    Комментарий


                    • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                      Доброго здоровья, аборигены! Друзья зовут меня по-разному, кто-то KARAKOVA с ударением кому как нравится, кто-то просто Олег, Олежа, Олежка, Викторович, для одного моего друга после примерно третьего шкалика я Викентьевич, была история с этим связанная и так повелось с тех пор ;)
                      О рыбалке...о рыбалке последнее время только мечтаю, роняя горькие слезы над снастями и рыбацкими прибамбасами, даже еще не открыл водкомоторный сезон, но надежда нарушить спокойствие водной глади в эти выхи теплится в душе;)
                      В общем, доброго здоровья всему рыбацкому племени, и как заведено - ни хвостов, ни чешуй в наступившем сезоне настоящего белорусского лета
                      С возвращением !!!
                      Вытирай "горькие слезы"и вперед-на водные просторы!!!
                      :D
                      Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                      Комментарий


                      • Олежка, таки объявился!
                        don't worry - be happy

                        Комментарий


                        • Олежа, я знаааааал!=)
                          Ну, с прибытием!!
                          Остановите Землю - я сойду!!!
                          С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                          Комментарий


                          • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                            Доброго здоровья, аборигены! ...
                            Ну вот, напугали таки радушием...опять видать залёг на года полтора
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                              Ну вот, напугали таки радушием...опять видать залёг на года полтора
                              - Эй ты! Зачем мои вещи выбросил?
                              - Ты.. это... Ты тогой...
                              - Чего тогой?
                              - Давай... Давай... Не безобразничай...
                              - Так это ж Доцент! Здорово! А ну, канай отсюда!
                              - Точно, канай! И пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор...!
                              - Так бы сразу и сказал, а то тогой, чего тогой... (с) Джентельмены удачи
                              :lol::D
                              Все буде добре...

                              Комментарий


                              • Ну вот... посветлело... таварыщ Карак Ов Ын вернулся! Теперь чучхе достроим...
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X