Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
    Светлана, здравствуйте! Очень хорошо, что решили зарегистрироваться здесь! Можно найти соратников по увлечению, подчерпнуть что-то новое для себя и получать удовольствие от прочтения отличных отчетов о рыбалах, когда у самой нет возможности проводить время на природе. Будем общаться!
    Ой Светлана, а приходите на Новогодний корпоратив форума в баню завтра! Это уникальная возможность познакомиться с заядлыми рыбаками со всей страны! Там можно говорить до утра о рыбалке...обмениваться опытом...танцевать) Да и "подчерпнуть", что будет из канистры) :D:D:D
    http://www.brik.org/showthread.php?t...12#post2121012

    Комментарий


    • Опоздал. .........
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
        Светланы, заныривайте в зимнюю рыбалку, откроете для себя новый, интересный вид рыбалки ;).
        Обязательно занырнем :)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
        Опоздал. .........
        Какая досада :) . А я ждала ваше яркое словцо в сторону новой женщины на форуме!

        Комментарий


        • Я клуб выбрала вполне осознанно, так как с детства отец приучил к рыбалке, потом долго жила на Камчатке, где просто рыбный рай, а теперь вот живу прямо на берегу реки, так что сам Бог велел рыбачить. Да вот только одна беда- муж у меня не рыбак,хотя меня на рыбалку возит. Вот в прошлом году отметили 20-летие нашего брака поездкой на Рыбинское за лещами.

          Комментарий


          • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
            Ой Светлана, а приходите на Новогодний корпоратив форума в баню завтра! Это уникальная возможность познакомиться с заядлыми рыбаками со всей страны! Там можно говорить до утра о рыбалке...обмениваться опытом...танцевать) Да и "подчерпнуть", что будет из канистры) :D:D:D
            http://www.brik.org/showthread.php?t...12#post2121012
            За приглашение спасибо! Да только баня-не моя тема:париться не люблю,спиртного не пью.

            Комментарий


            • Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
              муж у меня не рыбак
              Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
              только баня-не моя тема:париться не люблю,спиртного не пью.
              Все, мушкетеров нет :D

              Комментарий


              • Привет ребята я сын sashka мне 12лет хочу с вами познакомиться
                ! Меня завут Андрей ��������

                Комментарий


                • Тёзка,привет!Вступай в сообщество "больных" людей!Хотя,будучи "сыном рыбака"тебя испугать невозможно!;):D

                  - - - Добавлено - - -

                  Как то веточка "сохнет"...
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Dand Андрей привет! помогу младшему поколению зарегистрироваться на днях, пусчай под своим ником заходит! Ну а мы оживим ветку и поддержим молодое поколение!

                    Комментарий


                    • Привет всем!!!! Зарегался на сайте, хочу узнать для себя о рыбалке немного больше

                      Комментарий


                      • Привет ,ну дерзай узнавай и конечно пиши отчёты после рыбалок.

                        Комментарий


                        • Всем привет и с наступившим Новым Годом!!! Удачи, здоровья, зачетных уловов!! Зовут Михаил, почти пенсионер)) (но только по паспорту). на рыбалку -маховая, болонка - река, озеро (короче -где *оживает* поплавок)))) и спининг. Обитаю в Ратомке (не путать с *новыми русскими*), машина -почти *проходимец* Гольф 3, как то последнее время пытал счастья на платнике (Вилейский р-н) Васьковское, Бацька Неман. Конкретной *прописке* к месту пока нет. Закрывал *открытую воду* 26 декабря на В.Березине (р-н Борисова) на спин и донки -- полный штиль .. только откапывались с ямы 1.5 часа. (торфяники засосали) Может кто желает поиметь ученика (в моем лице) на зимней рыбалке? буду рад и благодарен !!!!!!!!!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                            Может кто желает поиметь ученика (в моем лице) на зимней рыбалке? буду рад и благодарен !!!!!!!!!!!
                            Привет. Сперва одежда. Без хорошей, правильной одежды нет зимней рыбалки. А к одежде привязан и способ ловли: есть ходовая (блесна, безмотылка, мормышка), есть сидячая, есть сидяче-ходячая. А к сидячей по новым веяниям полагается еще багажник скарба и сани, чтобы его дотащить до места...
                            Так что определись. Нельзя объять необъятное, может в Гольф не поместиться.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                              Зовут Михаил, почти пенсионер)) (но только по паспорту). Может кто желает поиметь ученика (в моем лице) на зимней рыбалке?!
                              На учителя, пожалуй, не потяну. Но насчёт сказанного в предыдущем посту о том, что для сидячей рыбалки полагается по новым веяниям багажник скарба и сани... - позволю себе не согласиться. Зачем нам, Михаил, эти так называемые "новые веяния"?...думается, нам просто рыбалка нужна. А для просто рыбалки достаточно чемоданчик через плечо или рюкзачок за плечи...пару-тройку удочек зимних, шумовку ... ну ещё багорик. Ежели ставки - то ещё небольшую сумочку через плечо или в тот же рюкзак.... да ещё термос и ссобойка... - места тоже мало занимают. Вот и весь скромный скарб. В одну руку пяти-семилитровое ведёрко с крышкой и десятком-полутора живцов, ... в другую - бур. И без проблем, не спеша, не напрягаясь, за километр-полтора от берега к месту ловли притопаешь. Если саночки или волокуша есть, то ещё проще. Погружаешь скарб, да идешь, как на прогулке.
                              Всю жизнь я на себе необходимый минимум рыбацкого имущества для зимней рыбалки проносил, и больше мне не нужно было, и говорю Богу за эти "миллион и триста тысяч" состоявшихся рыбалок: спасибо!
                              Так что, Михаил, не парься и начинай рыбалки зимние с малого. А со временем и большое придёт... если, конечно, сам этого захочешь.
                              И это пройдет...

                              Комментарий


                              • Михась58, одежда-прежде всего-)

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X