Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Гомельская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Гомельская область

    Общалка рыболовов Гомельской области. Все обо всем.

    Новые правила рыболовства

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.
    Чем больше посижу,тем больше половлю!!!Если бы водка была твёрдой,,,,,грызли бы

  • В Гомельской и Брестской области уже можно на 2 и больше удочки ловить?

    Комментарий


    • С 19 го числа... этого месяца в гомельской так точно
      Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

      Комментарий


      • Просьба моего знакомого товарища...им 4 числа при нахождении на рыбалке в Ст.Иолче (возле беседки) были забыты весла от лодки ПВХ....Просьба если кто их найдет вернуть хозяину, естественно не за спасибо. Там находился рыбак на автомобиле Хундай Галлопер серего цвета...ловил на перемет.

        Комментарий


        • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
          ...ловил на перемет.
          Друзья товарищи, а как поднять перемёт если воблером его поймешь случайно, у кого какая схема? Я как то ехал по Комарину в 5.00 утра, на полицейском который возле школы, подлетел прицеп и слетело сиденье с казанки(доска+колибри накладка мягкая), Прошло минут 5-10 после возврата к полицейскому, уже ничего не было и ни души))).
          Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

          Комментарий


          • Сообщение от mandrage Посмотреть сообщение
            у кого какая схема?
            а какие трудности с подъемом??? не раз ловил шнур возле Бокала в Жарах и при чем замытый....плеть правда у меня 0.36 стояла:D.Вельбот держит без проблем

            Комментарий


            • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
              а какие трудности с подъемом??? не раз ловил шнур возле Бокала в Жарах и при чем замытый....плеть правда у меня 0.36 стояла:D.Вельбот держит без проблем
              Ну просто Ты не на тот перемёт попал, я как ставил в далёкий 2001-2002 год, так у меня было через 10 крюков груз в 3 кг(всего было по 50 крюков, через 1.5 метра крюк, каюсь, нарушал))), начинался от берега 15 метров проволки 3-ки, короче с берега в ручную не потянуть, обрезать никак и воблером не поднять)))
              Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

              Комментарий


              • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                Просьба моего знакомого товарища...им 4 числа при нахождении на рыбалке в Ст.Иолче (возле беседки) были забыты весла от лодки ПВХ....Просьба если кто их найдет вернуть хозяину, естественно не за спасибо. Там находился рыбак на автомобиле Хундай Галлопер серего цвета...ловил на перемет.
                Я знаю этого человека, он должен быть с прицепом, завтра позвоню ему, если что-отпишу.

                Комментарий


                • Сообщение от Димончик Посмотреть сообщение
                  если что-отпишу.
                  может он ещё там и можно подсказать где забыли.....

                  Комментарий


                  • Димончик, выражаю огромную благодарность тебе, за поиски и доставку потери моего друга...я в восторге от проделанного.

                    Комментарий


                    • Не за что, дружу исключительно с порядочными людьми, по стечению обстаятельств в том месте как раз оказался мой знакомый, один телефонный звонок разрешил всю ситуацию. Я уверен, что многие форумчане поступили точно так же! Всем нхнч, я поехал на рыбалку)))

                      Комментарий


                      • кто знает - можно в Бывальках чуть ниже выхода старика сбросить лодку с лафета?.

                        Комментарий


                        • Друзья, может у кого есть на мерк 15 винт с 11 шагом, взял бы на денек для теста. Верну в таком же виде как взял, плюс меня причитается.

                          Комментарий


                          • кто знает - можно ли в Деражичах сбросить лодку с лафета ( оно там одно было)...судя по уровню воды - нет???? также возможен вариант выход Бывальковского старика????

                            Комментарий


                            • кто знает телефон этого человекаhttp://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2075142 Макс Гомель

                              Комментарий


                              • Были вчера в Бывальках. "Экспедиция" получилась по полной! Спускались у памятника-толкали,подкапывались, донкратили, спасибо-дёрнули. Рыбалка, упирались по судаку. За день-один хвост откушен и судачька кг на 3 не дотянул до подсаки. Лодок на реке хватало (как потом выяснилось у всех примерно такой же результат, правда по судачьку взяли. А вот подъём на гору просто песня! Мы шли первыми-сели. Подкатили следующие-тягали-глухо.Подкатила ещё одна машина -толкали, тягали -глухо. Хорошо, один товарищ знаком с местными-в итоге трактор вытянул все 3 машины на гору, а самим подняться просто нереально.Да, одни до этого пытались через Тёсны-итог трактор!Смотрите аккуратно!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X