Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОАО "Рыбхоз "Грицево"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОАО "Рыбхоз "Грицево"

    ОАО "Рыбхоз "Грицево", Минская обл., Молодечненский р-н, деревня Теменица.

    Главный рыбовод - Буславский Павел Леонидович +375 33 6324773
    Виды рыб: карп, карась, щука, белый амур.
    Открытие рыбалки: с
    Время работы: с 4-00 до17-00
    Стоимость путевки- 20 руб.
    Норма вылова-5 кг.
    Предоставляются: площадка для транспорта, места отдыха, столики,
    мангалы, беседки и др.


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)


    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 24.03.2020, 23:46.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #17
    28.07.2015 Был на сея водоёме с другом, поймано 3 амура от 4 кг каждый, 4 небольших карпика и 2 карася. Клюёт как обычно на кукурузу закорм комбикорм+трапер, вся рыба была отпущена кроме однаго амура. С погодой не повезло дважды шёл дождь( ветер постоянно менялся(. Жаль что в этом году на водоём больше не попаду закрытие 10 августа...... Но в следующем году обязательно съезжу
    ФАРТОВЫЕ ТЕАМ.......

    Комментарий


    • #18
      Подскажите будет в этом году?
      Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
      Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
      Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
      Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

      Комментарий


      • #19
        уже открыто 200 000, знакомые ловили в четверг, карп до килограмма клевал как из пулемета, взяли бонус на 6,900 кг,как-то так, завтра поедет товарищ , могу вечером отписать субботнюю ситуацию на рыбхозе

        Комментарий


        • #20
          суббота - клев на самом озеро, у всех по одному, , по сравнению с четвергом, у пару человек были четверки ,наверное перемена погоды поставила рыбу в стопор, ранней весной было зарыбление 4 тонны

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от federman
            И готов фото показать ?
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ad70ifc5OZ4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.5 Кб
ID:	3801399Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	HMovU9uIN8Y.jpg
Просмотров:	1
Размер:	37.9 Кб
ID:	3801400

            Комментарий


            • #22
              что неправильного я сказал! ну так на самом озере у каждого по одному, у кого 1 кг, у кого 4 кг, ну молодец , у вас 7 кг, в чем ошибаюсь---- поясните пожалуйста

              Комментарий


              • #23
                Modaratorial

                Внимательно читаем шапку темы!

                Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
                Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
                Дальше - будет применен п. 4.8 ППФ
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • #24
                  Ездили 9 мая. Приехали туда в пол пятого, все было открыто, рыбаки уже вовсю расставляли снасти. Заняли свободное место, машину надо оставлять за шлакбаумом, все пришлось нести на себе. В самом водоеме рыбы много, но клевало у всех по-разному, мы наловили много, брало на червя. Карп самый крупный у нас был 2900, в основном попадался 1000-1500, до 9.00 ловился самый мелкий 500-800, тогда же была словлена и щучка на 1000, причем вытягивали кормушку она взяла на ходу на пенопласт. Из недостатков - много водорослей, очень много зацепов. Домой взяли 3 карпа и щучку, остальную (штук 15) отпустили.

                  Комментарий


                  • #25
                    Добры день . Подскажите пожалуйста карп клюет ? Хочу скататься попробовать пофидерить . Спасибо

                    Комментарий


                    • #26
                      были 9 июня, с двух ночи до 9 утра, сторона дома большого, на четверых два карпика 500 грамм, вода упала где-то тна 1,2 метра

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от nbvf0202 Посмотреть сообщение
                        были 9 июня, с двух ночи до 9 утра, сторона дома большого, на четверых два карпика 500 грамм, вода упала где-то тна 1,2 метра
                        А там сделали ночь?
                        Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
                        Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
                        Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
                        Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

                        Комментарий


                        • #28
                          ночь не сделали, пешком притопали , пара рыбаков сидели там уже с вечера, наверное свои терки, а так нас никто и не останавливал

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от nbvf0202 Посмотреть сообщение
                            ночь не сделали, пешком притопали , пара рыбаков сидели там уже с вечера, наверное свои терки, а так нас никто и не останавливал
                            Результат ? Сильно заросло ?

                            Комментарий


                            • #30
                              C 8 августа пруд закрыт.Это были последние выходные.
                              Вместе весело шагать по просторам.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сегодня было открытие. Платили только за пойманную рыбу. Кило - 4 рубля. У кого как. У меня, как уклейка брал карп. Впервые надоело ловить. Запущено 5 тонн. По щуке не брала.
                                Последний раз редактировалось Tuchka; 01.04.2017, 22:29. Причина: орфография

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X