Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОАО "Рыбхоз "Грицево"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОАО "Рыбхоз "Грицево"

    ОАО "Рыбхоз "Грицево", Минская обл., Молодечненский р-н, деревня Теменица.

    Главный рыбовод - Буславский Павел Леонидович +375 33 6324773
    Виды рыб: карп, карась, щука, белый амур.
    Открытие рыбалки: с
    Время работы: с 4-00 до17-00
    Стоимость путевки- 20 руб.
    Норма вылова-5 кг.
    Предоставляются: площадка для транспорта, места отдыха, столики,
    мангалы, беседки и др.


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)


    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 24.03.2020, 23:46.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #32
    Сообщение от Solist
    Сколько будет по цене в этом году?
    20 рублей

    - - - Добавлено - - -

    Решила сделать видео отчет. И да, кроме нас было еще пару человек и все. Но после просмотра "клипа", места точно придется с ночи занимать. А мы поедем в поисках счастья на другие водоемы

    Комментарий


    • #33
      Был сегодня на сие водоеме. Народу , тьма... Первый заброс в 5:00 ииии... Тишина. Кукуруза, опарыш, червь, хлеб все перепробовано . До 16:00 изловлено два карпа примерно по 600г. Некоторые тоскали повеселее но большинство как я. Больше не поеду

      Комментарий


      • #34
        был там 6 мая, 8кг сделал и в 12 уехал домой.
        Суть моего поста другая.
        На мое место после меня пересел Александр из Молодечно, а я там оставил фонарик налобный nitecor hc30((((
        Я конечно в сказки не верю, но все же вдруг добрый человек откликнется.
        ...а сейчас надо обязательно дунуть...... если не дунуть, никакого чуда не произойдет..... (с) Амаяк Акопян

        Комментарий


        • #35
          Были сегодня с утра. Клевало периодически. Люди ловили и карпов и щук. Клевало на кукурузу и, периодически, на опарыша. Словили по 4 кг. В 12 клев прекратился.

          Комментарий


          • #36
            Клюет только закинь. Карась по 50 гр. На кукурузу - плотва. На всех-всех рыбачащих вчера на озере - 3 карпика. Донная трава вымахала, рвет кручки.

            Комментарий


            • #37
              ну что там по открытию ? кто был ? делитесь впечатлениями и успехами

              Комментарий


              • #38
                Были мы на рыбхозе За год стал лучше, кажется, что и рыбака побольше стала запускаться. Итог - 16 кг. Почти все на удочку, только два на флэт и простой фидер. Клевал лучше на кукурузу с опарышем, на червя с опарышем. Кормились обильно, кашей, с комбикормом, трапером карась-марципан. Рыбы много, по прогреву стала гулять, что ошалелая

                Комментарий


                • #39
                  Так и мы были. Только не писали что и сколько. Теперь точно не поеду. С утра все бегут со снастями как ошалелые места занимать. Один умудрился быстрее всех через канаву перейти что бы стать на беседку. Противно все это. По рыбалке да, отлично. Рыбы много и клюет хорошо.

                  Комментарий


                  • #40
                    оч вкусная рыба оттуда,луше всего работают смоктухи,травища со дна везде ,кашерное местечко с другого береша ,там лавочка,здорово работает мотня из манки на обычную болонку с прикормом,,на выходе проверяли вес раньше.

                    Комментарий


                    • #41
                      были вчера .Много чего изменилось с прошлого года. Раньше-кто ловит-тот и платит. Теперь- платят ВСЕ,кто находится на водоеме. Муж ловит-жена отдыхает-все равно с каждого по 20 руб. Хотя в шапке сайта об изменениях -ни слова,а хотелось бы что бы администрация своевременно вносила изменения. Я их прочитал только на столбе одной из беседок,и то только потому что подошёл пообщаться. А изменений много,включая распитие и нахождение ..:-))) вчера было 28 машин и 49 человек(список кассира) и эта толпа с гиканьем рванула занимать лучшие(беседки ) места. А потом вообще начались перехлесты у бросающих с противоположного берега....По информации,полученной у коллег-рыбаков стало известно : - в связи с недовыполнением плана по сдаче товарной рыбы(-50 тн),администрация рыбхоза произвела облов пруда,на котором платная рыбалка. Поэтому трофейных экземпляров-НЕТ.- Кроме того,запустили туда живца-карася в оочень большом количестве, это было видно по тому,как соседи.которые забросили удочку у берега,тягали их одни за одним,потихоньку матерясь.....ну и обкосить сухое прошлогоднее бодылье можно было бы более качественно,а так торчат эти 30-45 сантиметровые сухие остья у кромки воды. Вываживать рыбу не комильфо. Ну и отдельные свинтусы-рыбаки не удосуживаются собрать после себя мусор и отнести в бочку. И лежит этот мусор в воде. Думаю,что за такие деньги - 20 руб Х 49чел = 980 руб\день можно нормально обкосить берега и убрать мусор.... ездили с женой на платник в,там администрация приняла решение- женщины рыбачки платят 50 %, а рыбачки-пенсионерки(которых очень мало) по предъявлени пенсионного удостоверения освобождаются от оплаты.... и на многих плоатниках введена система бонусов- типа по предьявлению 10 оплаченных квитанций- 11 лов бесплатный. хотелось что бы администрация прислушалась к пожеланиям.... клев-кукуруза+опарыш. червь+опарыш практически не работал. и что интересно, в прошлом году с восходом солнца карп начинал гулять. Вчера же было только один влплеск с утра и пару после полудня..и это все..ну а остальное в норме
                      Последний раз редактировалось sius; 30.04.2018, 11:57.

                      Комментарий


                      • #42
                        Информативно

                        Сообщение от sius Посмотреть сообщение
                        ....Хотя в шапке сайта об изменениях -ни слова...
                        Связался с хозяином водоема по номеру телефона, указанному в шапке темы. Ничего, с момента открытия, не поменялось.
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                          Связался с хозяином водоема по номеру телефона, указанному в шапке темы. Ничего, с момента открытия, не поменялось.
                          неправда. Поменялось,я же говорил,что раньше-прошлый и позапрошлый год - никакого платежа за нахождение на водоеме НЕБЫЛО. Я приезжал с женой,я ловил-она стол накрывала и платил я. А теперь заплатили ОБА. Об этом в шапке ничего не сказано. И правила поведения-оплаты и прочее появились на беседке только в этом году.....короче- хозяин слегка лукавит )))))). буду снова на водоеме-сфоткаю и выложу сюда.

                          Комментарий


                          • #44
                            Вчера же было только один влплеск с утра и пару после полудня..и это все..
                            Может, вы не там были или сидели в другом месте? С противоположной стороны от места входа рыба плюхалась целый день. В прошлом году в это время уже щука прыгала, вчера, конечно, не было.

                            соседи.которые забросили удочку у берега,тягали их одни за одним,потихоньку матерясь.....
                            Блин, где мы были? Оо На том же берегу клевало только на фидеры. На удочку видели только 2 поклевки на червя с кукурузой. Больше ни одной поклевки ниукого, кто там был.

                            По рыбе, в воскреснье нужно было попасть в точку. рядом сидел брат, так у него за день были считанные поклевки, а я случайно киданул в одну точку, так час клевало только закидывай. Итиго, норму выловили далеко не все. Знакомый приехал ловить на поплавок, так и уехал, не увидив ниодной поклевки. Как по мне, так прошлой весной было веселее.

                            Комментарий


                            • #45
                              Были сегодня тут. Приехали около 5.30 народу уже тьма. Выбор был не велик свободных мест всего два. К 11 настроение совсем ухудшилось так как кроме живцового карася ни кто не клёвал. У соседей так же тишина практически. Единственно на мысике ловил ось на закидушки но и то как то не сильно на мой взгляд. К 12 стало припекать и наконец то напарник зовёт падсак. Я бегу к нему и карпик в районе 1 кг. В общем в итоге было выловлено 13 штук на двоих общим весом 11 кг. Около 15.30 клевать перестало часик ещё постояли но поняли что бесполезно. Все выловили поплавочными удочками. 3 фидера молчали. Брал на кукурузу. 3 не дотянули до берега. Как то так.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-e7d6b3465de1d7d31bc6c5f6e983fb3c-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.6 Кб
ID:	3882153Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-9374dda00cb7c5a6e45375306016c41c-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.6 Кб
ID:	3882154Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-5af87fd74076d9e7f97b084453d1573e-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.1 Кб
ID:	3882155 да и задолбали ужи они там кругом к садку приставали. Снял 2 клещей ползущих по мне , тоже будете осторожны.
                              Последний раз редактировалось ibica12; 04.05.2018, 08:20.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от sius Посмотреть сообщение
                                неправда. Поменялось,я же говорил,что раньше-прошлый и позапрошлый год - никакого платежа за нахождение на водоеме НЕБЫЛО. Я приезжал с женой,я ловил-она стол накрывала и платил я. А теперь заплатили ОБА. Об этом в шапке ничего не сказано. И правила поведения-оплаты и прочее появились на беседке только в этом году.....короче- хозяин слегка лукавит )))))). буду снова на водоеме-сфоткаю и выложу сюда.
                                на выходных был два раза. !-ый с сыном-платил только за себя,2-ой с сыном и женой-платил только за себя.Почему с вашей жены брали оплату остается загадкой!!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X