Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)

    Озеро Материнское расположено к югу от г.п. Свислочь, размеры 1,1 х 0,9 км, площадь 0,58 км2, наибольшая глубина 1,7 м.

    Южнее Материнского расположены пруды и каналы, созданные для технического обепечения Минской ТЭЦ-5. Часть водоемов не замерзает и доступна для летней рыбалки круглый год.
    Вложения
    Последний раз редактировалось ZENYA; 11.02.2017, 08:46.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Новая байка про карпа на 18 кг. Якобы заглотил саму кормушку и таким образам был изловлен, наживку на крючке небрал.
    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

    Комментарий


    • Байка про карпа продолжается, мне 19.05 уже сказали, что карп был на 32 кг, при этом размер чешую показали с ладонь. Что будет дальше?)))

      Комментарий


      • Uri-Urist
        Дальше, надо затушить свечи и связать руки.
        Рыбалка не терпит суеты!

        Комментарий


        • Может не очень своевременно, но вот фото выловленного карпа . По местным сведениям это он, сколько весит - не знаю. Не знаю верить или нет, но говорят, что пойман на палочку от чупа-чупса... Короче, за что купил, за то и продаю :). То что этот снмок сделан на ТЭЦ-5 - ручаюсь. Кстати, как там сейчас дела с рыбалкой, может кто знает? Жалко TRex не при делах - он бы точно знал.

          Комментарий


          • А ТЭЦ-5 это там, где вдали от заезда с трассы бъет большой фонтан??
            Говорили мне про рыбалку там, однако в прошлом году полный ОП :(
            А я бягу, бягу i валасы назад!

            Комментарий


            • Это около 45 км от Минска, поворот за п.Дукора на Руденск. В начале лета ловил там карася небольшого, уклейку. Сейчас рыбаков что-то не особо видно.

              Комментарий


              • Ага, точно там был. На фидер - ничего, на удочку тоже и на спин пробовал... Но был я там ранней весной. На обратной дороге в Дукору заехал - карасей килограмма 4 споймали вдвоем.
                А я бягу, бягу i валасы назад!

                Комментарий


                • Сообщение от Bebebe Посмотреть сообщение
                  Может не очень своевременно, но вот фото выловленного карпа . По местным сведениям это он, сколько весит - не знаю. Не знаю верить или нет, но говорят, что пойман на палочку от чупа-чупса... Короче, за что купил, за то и продаю :). То что этот снмок сделан на ТЭЦ-5 - ручаюсь. Кстати, как там сейчас дела с рыбалкой, может кто знает? Жалко TRex не при делах - он бы точно знал.


                  да.На самом деле карп весил 18 кг.+- 300 г.
                  Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                  Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                  Комментарий


                  • Вчера решили убить время на данном водоемчике. В итоге на троих 1,5 кг (карасики, плотва и уклея). Все ловилось в основном днем. После 17,00 как отрезало, или ловились бычки с мизинец.

                    Комментарий


                    • А про окуня ничего не слышно? В прошлом году в это время по 300-400 грамм экземплярчики клевали. Хочу на ближайших выходных заехать на утренне-дневную рыбалку, уж очень окушка захотелось жареного и ушицы из него же

                      Комментарий


                      • Uri-urist
                        У нас с окунем 0. Знакомый со спином ходил часа 2 тож ничего не поимел. :(

                        Комментарий


                        • Сообщение от abv Посмотреть сообщение
                          Uri-urist
                          У нас с окунем 0. Знакомый со спином ходил часа 2 тож ничего не поимел. :(
                          Спасибо за информацию,значит буду искать другое место:D

                          Комментарий


                          • Бес попутал((( Все равно поехал(( Был в субботу 15.09.2007, карась молчал, некоторые рыбаки на удочку по паре словили (150-200 г.), все остальное - уклейка да бычки, на спиннинг была только 1 поклевка окуня и та не результативная (схватил за хвост твистера). В итоге вся мелочь выпущена, да и под дождь попал( Ловил с 08 до 13
                            Последний раз редактировалось Uri-urist; 18.09.2007, 10:43. Причина: Дополнил

                            Комментарий


                            • Был в субботу на подводнОм канале.Пять карасей гр.по сто,десятка три меньших (эти выпущены в Материнское ,на радость окуням и щукам),уклея.Попалась одна плоточка(давно её там не было видно).Бычки-песочники особо не досаждали,похоже карасики их сгоняли с прикормки.Уклея на опарыша,карась на кусочки навозника.
                              ЗЫ:Прямо на берегу набрал крепких подосиновиков.
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                                Был в субботу на подводнОм канале.Пять карасей гр.по сто,десятка три меньших (эти выпущены в Материнское ,на радость окуням и щукам),уклея....
                                Спасибо! ;)
                                Последний раз редактировалось Клёв; 14.10.2007, 19:39.
                                Лови момент!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X