Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)

    Озеро Материнское расположено к югу от г.п. Свислочь, размеры 1,1 х 0,9 км, площадь 0,58 км2, наибольшая глубина 1,7 м.

    Южнее Материнского расположены пруды и каналы, созданные для технического обепечения Минской ТЭЦ-5. Часть водоемов не замерзает и доступна для летней рыбалки круглый год.
    Вложения
    Последний раз редактировалось ZENYA; 11.02.2017, 08:46.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Большое спасибо за ответ

    Комментарий


    • Ребят, а как на материнском дела по щуке? может был кто?

      Комментарий


      • Сижу на теплом. Нашел сетку. Позвонил куда следует. Приехали. Изъяли. Рыбу выпустили. С десяток окушков, карасиков и плотвин грамм по 100. Долой браконьерство!!!
        Парень с тирелью в шкафу!

        Комментарий


        • Сообщение от Alex_BeaveRG Посмотреть сообщение
          Сижу на теплом. Нашел сетку. Позвонил куда следует. Приехали. Изъяли. Рыбу выпустили. С десяток окушков, карасиков и плотвин грамм по 100. Долой браконьерство!!!
          Большое спасибо! А как обстановка? Как клёв? Лучше бы повышалась температура воды в канале, а не у меня. Сижу дома с температурой...:(
          Последний раз редактировалось Клёв; 24.01.2015, 11:54.
          Лови момент!

          Комментарий


          • Ставлю эксперименты))) с карасем. Пока никак)))
            Парень с тирелью в шкафу!

            Комментарий


            • Там же рыба "вонючая" ее кот не ест! как вы там ловите??

              Комментарий


              • Сообщение от Antcpc Посмотреть сообщение
                Там же рыба "вонючая" ее кот не ест! как вы там ловите??
                ради таких коментов, можно было и не регистрироваться.

                Комментарий


                • Полностью поддерживаю,кстати ,скинь тел-н,сюда или в личку,куда звонить в таких случаях,пригодится ещё,я думаю
                  Плохой день на рыбалке лучше - чем хороший день на работе :)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
                    Полностью поддерживаю,кстати ,скинь тел-н,сюда или в личку,куда звонить в таких случаях,пригодится ещё,я думаю
                    Эммм, наверное это мне вопрос)))) Здесь на форуме есть ветка про браконьерство, там все телефоны, вся инфа. Я звонил на +375(17)390-00-00

                    А вообще сейчас мне кажется что перебдил я с вызовом, сеточка не большая была, надо было порвать втихую ее и все дела
                    Парень с тирелью в шкафу!

                    Комментарий


                    • Все правильно-вопрос именно вам,ссорри- я не увидел последующие сообщения после вашего.спасибо-телефон запишу себе,т.к.понаслышке знаю,где такие вещи происходят,пока ещё не нарывался,но мало ли-придется.А насчёт того-что поторопился звонить-думаю,что не зря,пусть и службы соответствующие работают,и "сеточники" тоже знают-что их век недолог.
                      Плохой день на рыбалке лучше - чем хороший день на работе :)

                      Комментарий


                      • Всем привет. С октября "зудело". Наконец-то пофидерил, сегодня до обеда. О уклейки немного избавился. В итоге 1 окунек (не более 100 г). Спасибо Клёвуза информацию по работе блоков.
                        Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                        Комментарий


                        • Спасибо! А то, что сеть сам не доставал это правильно: т.к мог без вины стать виноватым.

                          Комментарий


                          • Вечер добрый. Из-за болезни не получилось на выходных выехать на Уклейку :-( был кто на выходных по уклейке? Как клев именно на Теплом Канале? От того что половина фантанов не работает - уровень воды упал?

                            Комментарий


                            • Ловил карася, но уклейка не давала покоя :) была очень активной))
                              Парень с тирелью в шкафу!

                              Комментарий


                              • Уровень не упал ,уклейка клюёт как из пулемёта

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X