Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи, фестивали, выезды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречи, фестивали, выезды

    В конце апреля в Москве проводятся кастинговые соревнования -FLY DAY.Ознакомится с правилами можно здесь:http://fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?p=26689#p26689
    Получено приглашение поучаствовать командой от Беларуси.Пока есть желание поехать у двух человек
    1.Паша Гонов.
    2.Андрей Гречанников ( Бармалей)
    Есть возможность пообщаться с гуру российского нахлыста,получить дополнительные практические и теоретические знания.
    А также выйграть соревнования
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сообщение от chyk Посмотреть сообщение
    12 июля у страны рабочий день. Перенос с 4 июля.
    Актуально. Нужно что-то делать....

    Комментарий


    • Сообщение от zhurbik Посмотреть сообщение
      в пров. Даларна в середине лета лично был свидетелем, как свядомыя шведы из Стокгольма жрали свежепойманного закопченного хорька, запивая чаем с ромом из оловяных кружек. Работали малюсенькие dry parashutes на 18-20 номерах и только утром. Рыбалка очень спортивно-трудовая, никакой халявы. Я ни одного хвоста так и не припарковал, видимо не хватило опыта
      И чё,так и у нас под интерес уклейку ловят,когда другой рыбы поблизости нема,но я ещё не разу не слышал что для того что бы её половить кто то за км.70 поехал. Завязываем прения,а то можно подумать что я смотрящий по Швеции и рулю кому что ловить.:)
      Эмоции убивают рациональность.

      Комментарий


      • Сообщение от senegal Посмотреть сообщение
        Актуально. Нужно что-то делать....
        Вова, обсуждали этот момент, скорей всего перенесём на последние выходные июля, так как у ультралайщиков 19-20 июля фэст.

        Комментарий


        • На первые выходные октября 3-5.10.2014 в Пскове пройдет сертификация инструкторов IFFF.

          Cогласован вопрос о том, что тест CI будет проходить на русском языке. Принимающие экзамен мастер-инструкторы - Олег Желтовский из Подмосковья и Алексей Теряев и Новосибирска.
          Экзамен на мастер-инструктора будет сдаваться на английском языке. Если претенденту требуется переводчик, об этом следует самостоятельно позаботится заранее. Для приема мастерского экзамена прибудет один из мастер-инструкторов из членов руководящего совета IFFF.
          Желающие сдавать экзамен на инструктора могут осуществить свою мечту.
          Полная инфа и обсуждение - на сайте FFFC тут: http://www.fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?f=22&t=4393

          Комментарий


          • Если о переносах - Лесную фестиваль перенесли на 26-27.07
            Но возникли проблемы с организацией и кворумом.
            Есть ли желание отменить Лесную и попробовать вернуться на МАРЫХУ?

            Комментарий


            • Други,вы конечно извените,но Минск кричит далеко,не которые уже запланировали отпуска,но ладно у меня в том году получилась поездка в крым через Гавью хотя должна быть Щара,наверное пора возвращать все на свое,но если что думайте 23 я уезжаю так что либо в эти выходные либо ни как.А там интересно!!!

              Комментарий


              • Все больше шансов за то, что будем проводить Марыху.

                Комментарий


                • Я выпрашивал себе выходные на 12 -13.... Успешно их выпросил.... Я очень расстроился, узнав что Лесная будет 26 -27 и я не смогу туда поехать... Думал что уже ничего не может быть хуже....=(
                  Оказывается может - я не поеду на Марыху!=(((
                  Людзячкi, штож вы робiце...

                  Комментарий


                  • Не знаю, как тебя утешить, комаров и мух будет туча..

                    А вообще, с этими переносами график поломали, ты прав.

                    Комментарий


                    • Без обид, но я посылаю сглаз - чтобы 26 и 27 июля был ужасный ливень... Иначе я не могу, не переживу этот черный уикэнд....

                      Комментарий


                      • Просто впредь нужно проводить то что запланировано и когда запланировано,не дергаться с места на место!!! Без обид!!!26-27 нас тоже не будет.

                        Комментарий


                        • Были на Марыхе. смотрели реку. Наше старое место у моста непригодно, к сожалению. Мост совершенно сгнил, частично обрушился и опасен. Вода высоковатая, вброд не перейти. Остались небольшие пятна для отдыха с двух берегов, но площадь совершенно недостаточная для компании из 10-15 человек. Река сильно заросла, передвигаться трудно, но рыба есть, плавает. Под стоянку есть другое место выше по течению. Оно расположено впритык к запретной зоне, но на высоком сухом берегу в сосновом лесу. Места для парковки достаточно. Купальня не такая удобная, как у моста, спуск с обрыва по песочку. Мух и комаров здесь значительно меньше, чем у воды и в зарослях. Учтите, что необходимо купить в сберкассе пропуск в погран зону. И внимательно - ловить надо будет вниз по реке. вверх ходить не надо, есть возможность попасть в руки пограничников, здесь рядом запретка. Зато вниз можно бежать далеко и по двум сторонам. Есть лисички, земляника, какие-то птички и кто-то шевелится в кустах, ...

                          Комментарий


                          • Соратники, внесите же ясность по поводу феста на Марыхе! Есть ли надежда? ))
                            Не для добычи рыбу удишь: сама природа твой трофей,
                            О ней не понаслышке судишь - сливаешься душою с ней.

                            Комментарий


                            • Я тоже что-то не понимаю. Вроде недавно на Лесной что-то намечалось,а теперь походу вообще ничего и нигде не будет :((

                              Комментарий


                              • Марыха!!!!!!!!!
                                26-27.07
                                Сбор в Гродно около 10.00, согласуем.

                                По крайней мере нам всем надо иметь эти сбербанк квитки на погран зону Гродненского района.
                                Я в среду поеду на заставу и надеюсь там получить ок.
                                Посему, дайте мне сегодня- завтра - послезавтра свои ФИО+ адрес +паспорт номер для составления и предоставления заявки на субботу.
                                Точный список я приготовлю в пятницу вечером и подам в сб.

                                - - - Добавлено - - -

                                Здесь приложен старый список- проверьте данные
                                Вложения

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X