Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи, фестивали, выезды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречи, фестивали, выезды

    В конце апреля в Москве проводятся кастинговые соревнования -FLY DAY.Ознакомится с правилами можно здесь:http://fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?p=26689#p26689
    Получено приглашение поучаствовать командой от Беларуси.Пока есть желание поехать у двух человек
    1.Паша Гонов.
    2.Андрей Гречанников ( Бармалей)
    Есть возможность пообщаться с гуру российского нахлыста,получить дополнительные практические и теоретические знания.
    А также выйграть соревнования
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Эх.... походу мы пролетаем((((( далеко и времени нету, жааль блин((
    Век живи, век учись!

    Комментарий


    • Состоялся "Кубак Нёмана 2016"
      Здесь прицеплена итоговая таблица.
      Подробнее посмотрите на ветке ГОООЛСН в Спорт.

      КУБАК НЁМАНА 2016.xlsx

      Комментарий


      • Когда-то в 1995-ом встретились на Гавье белорусы, латыши и литовцы


        Если б рыба могла говорить...:cry:

        Комментарий


        • А хто тут акрамя Вас з беларусаў? Больш за 20 год мінула можа каго не пазнаю..... Можа руды то Васілёк? =))))))

          Комментарий


          • Сообщение от senegal Посмотреть сообщение
            А хто тут акрамя Вас з беларусаў? Больш за 20 год мінула можа каго не пазнаю..... Можа руды то Васілёк? =))))))
            Слева направо.
            Стоя: Василь Быков, Игорь Далькевич, Анатолий Астапенко (Вильнюс), Саулюс /Поликша/ (Вильнюс).
            Сидя: Ваш покорный слуга, Рихард Поляков (Рига), Сергей Бабин (Рига).
            Полусидя :p - Эгилс Драудиньш (Рига).
            Последний раз редактировалось sergeus; 25.08.2016, 22:51. Причина: Исправление
            Если б рыба могла говорить...:cry:

            Комментарий


            • 3-4 Сентября пройдут соревнования по нахлысту на Проне (Могилевская область), организатор группа в контакте " С нахлыстом по Беларуси" подробности тут: https://m.vk.com/verasennaproni, или по телефону +375 29 816 29 09, Валерий.
              В зачет идет только голавль от 25 см, присоединяйтесь, будем очень рады всем и новым знакомствам, призы, кубки, ждут счастливых облодателей))
              Век живи, век учись!

              Комментарий


              • Что? Совсем с БРИКА ни кого не будет?? Печально((
                Век живи, век учись!

                Комментарий


                • Не, я не поеду. Дома на Ипуть пойду.

                  Комментарий


                  • Спасибо всем кто принял участие!) Был рад новым знакомствам))) увидимся еще не раз)))
                    Век живи, век учись!

                    Комментарий


                    • Приветствую!
                      буду очень признателен, если у кого-то найдется свободное место в авто для двух человек и 50-60л поклажи для поездки из Минска на Гавью.
                      Прошу откликнуться, или в личку или по тел: 855-81-55(МТС) / 177-47-70(Velcom)
                      Ярослав

                      Комментарий


                      • Для тех, кому это может быть интересно, публикую годовую таблицу чемпионата.
                        Она пока сырая, надо будет поправить и дополнить.

                        Асташонок Игорь - чемпион Беларуси 2016
                        Михеев Андрей - чемпион года 2016 Grand Prix

                        В начале декабря мы планируем провести встречу "Закрытие Сезона 2016" в Гродно.
                        Приглашаем! Подробности я сообщу чуть позднее.

                        А пока хотелось бы узнать ваше мнение о проведенном сезоне, ее спортивной части. Это можно сделать здесь или на ветке "спорт" ГОООЛСН

                        ИТОГИ.xlsx
                        Последний раз редактировалось василь; 24.10.2016, 08:17.

                        Комментарий


                        • Позвольте я продублирую здесь тему, которую надо обсудить всем нахлыстовикам, которым может быть интересен спорт в нахлысте.
                          Тема взята с ветки ГОООЛСН, спорт.

                          Напомню, что правила проведения соревнований по нахлысту опубликованы, они здесь, откройте и почитайте.
                          За основу взяты существующие в Польше ( входит в Фипс и тд) правила проведения соревнований по ловле нахлыстом.
                          Некоторые разделы упрощены в силу неразвитости нашего нахлыстого сообщества.
                          Эта версия правил еще не утверждена, поэтому давайте ее еще подкорректируем. Это касается и сути пунктов правил и их стилистики и орфографии.

                          Правила нахлыс&#1.docx


                          - - - Добавлено - - -

                          Как я понимаю, наибольшее количество возражений, предложений и протестов вызвал сам регламент отдельных соревнований:
                          1. сектора, размер, их количество.
                          2. Жеребьевка,
                          3. чередование секторов в турах
                          4. подсчет баллов - рыба к зачету
                          5. подсчет результатов отдельного тура - по секторам или по абсолютному результату
                          6. подсчет общего итога соревнования по результатам 2-х туров

                          Больше всего вопросов было по количеству и качеству рыб, принимаемых в зачет.

                          У нас были :
                          А. Кубок Гавьи весна (Grand Prix)
                          2. Чемпионат страны на Немане (Еремичи)
                          3. Кубок Орли (Grand Prix)
                          4. Кубок Гавьи осень (Grand Prix)

                          Регламент всех соревнований был разный.
                          Одинаковым он быть не может. учитывая разные условия и статус соревнований.

                          Так что придется обсудить каждый этап, что убрать, что оставить в регламентах, что поменять или добавить.
                          Можно кратко, на уровне впечатлений, по каждому этапу, прошу всех высказаться.
                          Так сформируем основу, которой будут пользоваться организаторы в последующем.

                          Мы ведь будем продолжать в 2017 году, ведь так?

                          Комментарий


                          • "....чемпион БССР 2016" -- это шутка?!
                            Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

                            Комментарий


                            • Да уж, мне уже указали на недопустимость подобных и шуток, и умышленных искажений и прочее. Да я еще и опечатку сделал, прошу прощения, Игорь.
                              Поэтому напишем так, как надо, без шуток.
                              Чемпион Беларуси по ловле рыбы нахлыстом 2016 года - Асташонок Игорь.
                              Всего на разных этапах чемпионата выступило 43 нахлыстовика. Были представлены все области страны.

                              Комментарий


                              • Не,Васiль Васiлiч,павiнна быць так - Чемпион Беларуси по ловле рыбы нахлыстом 2016 года,жуткий тип,Асташонок Игорь Абрамович....:cool::p:D

                                Мяркую,са мной пагадзяцца тыя шматлiкiя аматары мушынай галiны,якiя ведаюць гэтага знiшчальнiка рыбнага пагалоуя...Пасля гэтага чэмпу на галiнах дрэу па узбярэжжы Гау'i,Iслачы,ды iншых Неманау са Страчамi павiнны балтацца лiсткi з надпiсам "Wanted...." i так на далей па тэксту...:p:D
                                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                                твоего и моего... Омар Хайям.
                                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X