Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платная рыбалка ООО «Сервисный центр Веста»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платная рыбалка ООО «Сервисный центр Веста»

    Минская обл. , Дзержинский Р-н,км 319+800 Брестское направление автодороги М1 возле гостиничного комплекса.
    Рыбалка с 6 00- 21 00
    Контактный номер телефона 8/044/ 555-53-64. велком.
    Рыба: Белый амур, карп, карась, щука, окунь, линь, сом.
    Любительское рыболовство с 06.00 до 21.00. Стоимость - 25 руб, либо - 7 рублей -час.
    Норма вылова - 5 кг

    Оплата и условия на 2019 год
    Доплата сверх лимита 6 рублей за кг.
    Открыта услуга спортивная рыбалка методом поймал/отпустил - 12 рублей день.
    На территории два пруда: большой и малый, 6 беседок с мангалами.
    Дополнительно: пункт проката инвентаря (рыболовные снасти), пляж, три футбольных поля (пляжный футбол,поле с искусственным покрытием и с натуральным), волейбольные площадки, теннисный корт, кафе, гостиница, спортзал, тренажерный зал, боулинг, бильярд.
    Пункт проката предоставляет в аренду: удочки, спиннинги, лыже роллеры, коньки роликовые, лодки, водные велосипеды, велосипеды, самокаты, бадминтон.


    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема, оставлять отзывы и замечания о услугах и сервисе.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 26.05.2019, 19:57. Причина: изменение условий
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #92
    Сообщение от Erwinrom Посмотреть сообщение
    Были вдвоем с супругой пару недель назад.
    Наловили около 20-25 мелких окуней. Аналогичный результат и у других рыбаков на пруду был - больше ничего не видели.

    На сумму путевки в 54 руб за двоих можно найти место получше.
    Не знаю......ловлю там постоянно....влетают и хорошие щуки....нужно знать как ее ловить....водоем специфический.......

    Комментарий


    • #93
      Всем привет!
      Вчера приехал к часу дня и ловил до 9 вечера,вся рыба поймана на одну маховую удочку,мне понравилось!))

      Комментарий

      Показать

      • UGO
        UGO комментирует:
        Редактировать комментарий
        С рыбой как: забирать, отпускать, или по желанию?
        Сколько могут стоить 13 осетров и накой они нужны в таком количестве?

      • Андрей_Смиловичи
        Андрей_Смиловичи комментирует:
        Редактировать комментарий
        Вот и у меня такой же вопрос: в какую цену один осётр?

    • #94
      Рыбалка разрешена с 6 утра и до 21 вечера, можно приехать раньше, зайти, закормить, но удочки в воду с 6 утра (со слов охраны)
      Есть 2 вида ловли: 20 рублей поймал-отпустил, второй: 40рублей включает 5 кг карпа.
      Стерлядь нужно отпускать в любом случае, вчера при мне словили сома (охранник показывал фото метра полтора)сом 17 р за кг
      Я ловил на Мах 9 метров, предварительно закормил точку 111 комбикормом 5 кг сразу замешал,добавил 1 кг трайпера карп крупная фракция и СРАЗУ весь прикорм положил ровно под поплавок(всегда Так делаю на любом платнике когда ловлю на мах) результат всегда отличный!
      На крючок овнер 8 номер с поводком 0,2 синего цвета форелевый продается уже с поводком,одевал два белых опарыша за жопки,потом 4-5 мотылей прокалываю посередине и жало закрывал опарышем вертикально прокалывая его так чтобы не слетел при забросе,
      Ловил прямо под камерой (она там одна),глубина там примерно 2,20+-
      Всем удачи!

      Комментарий

      Показать

      • bzz86
        bzz86 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Комбикорм распаривается предварительно или прямо сухой?

      • Турист
        Турист комментирует:
        Редактировать комментарий
        Комбикорм надо размочить в небольшом количестве воды в ёмкости до состояния полужидкой кашицы.

        Это можно сделать прямо на водоёме во время подготовки к рыбалке.

        Штекером эту кашицу завожу прикормочной чашкой. Если бросать корм рукой, то консистенция нужна покруче. Все регулируется количеством воды.

        Покупал комбикорм в "богатом улове". Продавцы сказали, что у них производство Жабинки, "считается хороший". Наверное, так. Потому что клевало)

      • bzz86
        bzz86 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Турист, спасибо, гляну какой у меня производитель.

    • #95
      PS на этом водоёме я раньше не был,часто проезжая по трассе на рыбалку хотел заехать посмотреть,в итоге первый раз был две недели назад, тоже приехал к 2 часам в итоге до 7 вечера норму по карпу сделал, второй раз неделю назад тоже самое и в третий вчера,отчёты не писал Так как уже пол года забыл пароль от своего аккаунта (Миша 80) и почты, телефона того что был при регистрации в 14 году нет уже давно,
      Может кто поможет восстановить мой профиль тут? буду благодарен.

      Комментарий

      Показать

      • Турист
        Турист комментирует:
        Редактировать комментарий
        Попробуем помочь беде. Написал админу просьбу, чтобы сделал тебе временный пароль и выслал.

      • Турист
        Турист комментирует:
        Редактировать комментарий
        Админ предложил восстановить пароль по схеме. Есть кнопочка в правом верхнем углу "войти или зарегистрироваться", и потом кнопка "если забыли пароль"....

    • #96
      bzz86 Комбикорм высыпаю в ведро прямо на месте и добавляю воду с водоёма,перемешиваю водой (главное не переборщить с водой, добавлять постепенно ,чтобы можно было лепить шары)и сразу забрасываю под поплавок , всё происходит в течение 5 минут,там немаловажно точно выставить глубину,Я ловил точно со дна +5 см, поклёвки в большинстве очень осторожные .

      Комментарий

      Показать

      • bzz86
        bzz86 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Можа у меня комбикорм другой, но мой и за час в холодной воде не дойдет до состояния "можно лепить шары".

      • jvgen
        jvgen комментирует:
        Редактировать комментарий
        я свой заливаю кипятком,пока еду до платника он размокает.

    • #97
      bzz86 я использую комбикорм марки 111 не 110 а 111(проверено разница есть) покупаю только в мешках по5 кг с этикеткой на которой в обязательном порядке смотрю срок изготовления (желательно чтобы не старше 2 месяцев был так как срок годности у него 3 месяца)а тот что продается фасованный в целофан может быть и прошлого года (он и за 2 часа в воде будет деревянный)

      Комментарий


      • #98
        orthodoc: крючок овнер форелевый номер 8 синего цвета с поводком 0.2 серии RL 175 очень тонкий и прочный, без проблем прокалывает мотылей среднего размераPS:на фото номер 7,Я пользуюсь 8

        1 Фото

        Комментарий


        • #99
          Все привет. Собираюсь на эти пруды, с фидером и спинингом. Как новичок, больше чтобы отдохнуть, а не за уловом.
          Но хотелось бы что-то поймать.
          Может посоветуете, на что ловить?

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X