Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

    Езди в три раза дешевле.


    Внимание всем автомобилистам и любителям путешествий! Для поддержки и развития идеи совместных автомобильных поездок в Беларуси создан сайт http://poputchik.by.


    Здесь и далее предлагаю постить тем , кто может подвезти , кому надо подъехать (можно по Минску , если есть постоянные маршруты ) что-либо передать/забрать в другие города/страны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 28.03.2013, 12:22.

  • #62
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Из личного опыта, полученного вчера на Ошмянской таможне. Может кому полезно почитать.



    В следующий раз буду брать максимум 30 кг. Таможня сказала, что в этом случае проблем не будет. Норма провоза сейчас для "личных нужд" - 35 кг на человека.
    А если перевозить за два раза? У меня товарищ так другое правда перевозил,но у него в Польше и в Бресте было к кому заехать оставить.

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
      А если перевозить за два раза? У меня товарищ так другое правда перевозил,но у него в Польше и в Бресте было к кому заехать оставить.
      Очень многое, согласно Указа № 503, отдано на усмотрение инспектора, осуществляющего оформление товара на границе. Если он посчитает, что партия товара является коммерческой, несмотря на укладывание в рамки ограничений в 35кг и 1000евро (например 20 джинсов), то заставит платить пошлину. Обращают большое внимание на частоту выездов-въездов. Короче, надо по каждому случаю уточнять конкретно, чтобы не было попандоза.
      С рыбалкой по жизни!!!

      Комментарий


      • #64
        Хочу купить сидения для бассового катера. Есть предложения продажи на Ebay. Кто нибудь знает как можно купить там и получить здесь. Очень был бы признателен тому кто бы за это взялся. тел +375 29 6721112 или talut@biz.by

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от ласточка Посмотреть сообщение
          Хочу купить сидения для бассового катера. Есть предложения продажи на Ebay. Кто нибудь знает как можно купить там и получить здесь. Очень был бы признателен тому кто бы за это взялся. тел +375 29 6721112 или talut@biz.by
          Может у Шатеры есть?

          Комментарий


          • #66
            а в Польшу никто не гоняет????есть необьемный нерыболовный заказик....

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от ласточка Посмотреть сообщение
              Хочу купить сидения для бассового катера. Есть предложения продажи на Ebay. Кто нибудь знает как можно купить там и получить здесь. Очень был бы признателен тому кто бы за это взялся. тел +375 29 6721112 или talut@biz.by
              Если отпарвляют в бульбашию можешь заказать с помощью вээмбеларусь, если не отправляют, то с помощью вестернбид Только в лом мне тебе объяснять что и как, разберись пожалуйста сам как заказывать. Я дал направление. И имей ввиду если вес посылки будет свыше 7 кг, заплатишь еще таможенную пошлину по 2 евро за кг.
              С уважением, Бесик!
              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

              Комментарий


              • #68
                Огромное спасибо.

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от ласточка Посмотреть сообщение
                  Хочу купить сидения для бассового катера. Есть предложения продажи на Ebay. Кто нибудь знает как можно купить там и получить здесь. Очень был бы признателен тому кто бы за это взялся. тел +375 29 6721112 или talut@biz.by
                  При покупке на ебее обращайте внимание на 'рейтинг' продавца (сколько у него звезд (в правом верхнем углу)) Чем больше звезд - тем лучше (кол-во звезд отображает сколько конкретный пользователь совершил сделок (покупок-продаж) на ебее. По правилам ебея после каждой сделки, участники сделки отправляют друг-другу отзывы (положительный, нейтральный или отрицательный), где может быть написано, что покупатель получил свой заказ очень быстро, либо наоборот, что очень долго, или поврежденный, или вообще прислали не ту модель и т.п. - это тоже рекомендую просмотреть. На ебее жуликов хватает, особенно в последнее время, советую не связываться с продавцами имеющими менее хотя бы 100 звезд
                  НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
                    Хелп! Хелп! Хелп!
                    Очень нужно привезти из Киева пару воблеров и передать за них деньги.
                    С меня коньяк.
                    Часто езу в Одесу через Киев.Мот чем подмогну.7034614 МТС
                    +375296659693 +375297034614 Андрей

                    Комментарий


                    • #71
                      Надо из Киева привезти тумбу под тв,тумба небольшая и разобрана,примерно 18кг около 1.5м на 50см на 20см коробка-60USD готов заплатить.6737374 Олег
                      "..С пластилина сделал робота и еще слона без хобота":)

                      Комментарий


                      • #72
                        В принципе можно,втиснуть найду куда,только вопрос с таможней,это как никак мебель,могут заставить таможить,а меня трясут,потому-что часто езжу.Сегодня узнаю-отпишусь,может следующий раз и привезу.
                        +375296659693 +375297034614 Андрей

                        Комментарий


                        • #73
                          Здрасте всем. Мот кто привезет из Москвы или еще откуда Mikado UV Tvin Feeder 360-420. Дешевле 125 дол. в Минске не нашел (За такие деньги лучше Trabucco or BH), а ему цена 80. С меня 10 дол.+пиво. Жду л\с...
                          Поклонник творчества Вальтера Тамаса

                          Комментарий


                          • #74
                            Великий, я в Польшу периодически гоняю. Что нужно? Могу помочь, если нужно. Езжу в Варшаву каждый месяц.
                            Мы умираем, чтобы дать жить другим.

                            Комментарий


                            • #75
                              lav
                              см лс

                              Комментарий


                              • #76
                                постоянно бываю в литве ежели кому что надо пжалста
                                рыба ловилась вчера и завтра

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X