Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

    Езди в три раза дешевле.


    Внимание всем автомобилистам и любителям путешествий! Для поддержки и развития идеи совместных автомобильных поездок в Беларуси создан сайт http://poputchik.by.


    Здесь и далее предлагаю постить тем , кто может подвезти , кому надо подъехать (можно по Минску , если есть постоянные маршруты ) что-либо передать/забрать в другие города/страны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 28.03.2013, 12:22.

  • Может кто едет в Москву, и обратно через пару дней, нужно доставить в Минск один или два якоря весом 9 и 13,6 кг. В личку или по тел. +375 29 6323789 Иван
    Хорошо клюет

    Комментарий


    • Сегодня 29 мая целый день буду в Витебске. Вечером на Минск. Кому чего негабаритного могу подкинуть) 8 029 6204002 Андрей
      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

      Комментарий


      • Может кто в ближайшее время на машине поедет из Гомеля в Минск.
        Нужно доставить пару ящиков прикормки.
        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

        Комментарий


        • Всем доброго времени суток!Может кто ездит Брест-Гомель?Нужно передать посылочку.С меня прчитается)

          Комментарий


          • В ближайшие дни по маршруту Минск-Гродно-Минск может кто поедет? Нужно туды (в Гродно) бумажку передать, а взад (в Минск) коробочку малюсенькую привезти.
            добавлено
            С бамажкой вопрос решен. Осталось коробочку привезти в Минск в пятницу-субботу (06.06.2014-07.06.2014)
            Последний раз редактировалось KAZIMIRЫЧ; 04.06.2014, 11:18.

            Комментарий


            • KAZIMIRЫЧ, ну, не в ближайшие, но 14-15 на Зельве будет проходить этап ЧР по фидеру, может, кто из спортсменов и в эти выхи поедет тренироваться.
              Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

              Комментарий


              • Может кто будет ехать из Гродно в Минск? Посылочку надобно из Гродно забрать. Привезут, куда скажете. +37529617777семь

                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                Комментарий


                • Ребята нужна помощь. Может кто привезёт из РФ пластиковый профиль 2.4м.
                  Чтобы уметь быть злым, надо уметь быть добрым; иначе будеш просто гадким.

                  Комментарий


                  • Здравствуйте Уважаемые. Может кто после 10 в Питер собирается, хотелось бы сесть на хвост...

                    Комментарий


                    • Добрый день. Есть необходимость забрать из Бреста в Минск посылку.

                      неактуально.
                      Последний раз редактировалось SergeyKSN; 12.07.2014, 09:15.

                      Комментарий


                      • Попросили разместить.
                        Очень нужно передать в Киев спец.продукты и лечебное питание для больных детей. Объем - несколько больших пакетов, но можно делить/уменьшать. Там встретят на вокзале или заберут где и когда удобно будет.
                        Услугу оплачу, передачу привезу в Минске в удобное для Вас место и время.
                        PS: если не Киев, то и в другие регионы Украины тоже актуальны. Буду искать в любом городе получателя, а там уж люди перешлют/передадут нуждающимся.
                        Если кто едет просьба писать в личку или звонить +37529 6593010 Андрей Спсб.
                        "Критерием истины является опыт" (Томаззо Кампанелла)

                        Комментарий


                        • Завтра утром 24.07 еду из Минска в Могилёв, в пятницу из Могилёва в Бобруйск и на Минск.
                          Кому чего не сильно габаритного могу подкинуть.
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • Кто нибудь едет из Минска в Брест,нужно с магазин айко забрать вершинку от спиннинга, за услуги договоримся.
                            "Свобода не в том, что можно себе
                            всё позволить, а в том, что можно
                            себе что-то запретить!"сказал кто-то...

                            Комментарий


                            • В Москву, в ночь с понедельника на вторник, никто не едет, на авто? Упал бы на хвост.
                              Минский карповый клуб.

                              Комментарий


                              • Добрый день.
                                Может быть кто-нить из форумчан 22.08.2014 едит на машине в Вильнюс на концерт Ляписа.
                                Я тоже еду с женой и ребёнком на своей машине. повис бы на хвосте, чтобы веселей и уверенней границу проходить. (я впервый раз в литву еду)
                                Лучше в личку, а тут могу пропустить...))
                                З павагаю
                                Валянцін.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X