Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

    Езди в три раза дешевле.


    Внимание всем автомобилистам и любителям путешествий! Для поддержки и развития идеи совместных автомобильных поездок в Беларуси создан сайт http://poputchik.by.


    Здесь и далее предлагаю постить тем , кто может подвезти , кому надо подъехать (можно по Минску , если есть постоянные маршруты ) что-либо передать/забрать в другие города/страны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 28.03.2013, 12:22.

  • всем доброго дня, может кто едет на Гомель на этой неделе....нужно передать кабеля от телевизора родителям. Буду признателен. мой телефон 375 29 6261654

    Комментарий


    • Всем доброго дня.
      Завтра с утра еду из Минска в Борисов. Через день обратно. Если кому что надо туда или оттуда пишите, звоните.
      8 029 344 33 59 Игорь.
      С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

      Комментарий


      • Добрый день, есть тут люди,кто проживает на Территории РФ ( или родственники) с постоянным адрессом ,кто катает из России в Минск или наоборот??
        нужно получить посылку из Самары на ваш адресс( съедобная резина для личного пользования) и привезти в Минск, естественно не за "спасибо"
        посылка будет к октябрю
        Пожалуйста выручите кто-нибудь
        8029 573 92 42 Саша, либо личка

        Комментарий


        • Всем доброго дня.Может кто-нить из Минска на Брест собирается.Нужно в субботу утром.Груз - я))))).Нефть - в доле.
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • Нуждаюсь в доставке из США, ближайший месяц. Нужно маленькую бандерольку привезти оттуда в долгу не останусь, мой тел. для связи 025-983-97-94 Вадим или в личку плиз.

            Комментарий


            • Может кто в ближайшее время собирается в Гомель? Нужно оттуда веник HDD переправить в Минск
              80293439714
              Лишу иллюзий! Дорого.

              Комментарий


              • Ищу попутчиков 11.10.16 (вторник) рано утром Минск-Беласток-Минск (без ночевки). Заедем в нужные магазины. За участие в расхода. +375 29 604 96 45 или viber

                Комментарий


                • Всем привет! СРОЧНО!!!! Ищем желающего для поездки на рыбалку (наш коллега не может поехать) на р.Ахтубу, база "Песчаный берег" возле г.Харабали. Все уже проплачено на 6 дней. Выезд 14-15 октября. Стоимость за 6 дней - 67$. Условие - Ваша машина либо бус, желательно с лафетом.Кому интересно - пишите!

                  Комментарий


                  • В ближайшие месяцы никто не собирается в Киев? Посетить рыболовный магазин флагман на Волынской 48/50? Готов составить компанию, по бензу в доле + карточка на с кидку в 15% в вашем распоряжении)))))
                    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

                    Комментарий


                    • Может кто будет ехать в (через) Рогачёв?
                      Дождь не может идти вечно.....

                      Комментарий


                      • В пятницу 04.11.2016 еду в Варшаву,06.11.2016 выезжаю обратно.Заберем посылку,передачу.В личку.

                        Комментарий


                        • Добрый день.может кто из Минска "гоняет" в Вильнюс?надо с Минска посылочьку прихватить(катуха).в долгу неостанусь ;) Пишите в Л.С.
                          ulspiningas.lt

                          Комментарий


                          • Добрый вечер. Может кто из Гомеля в ближайшее время будет ехать в столицу, нужно термос с воблерами забрать. +375291680086

                            Комментарий


                            • Всем привет!
                              Может кто-нибудь собирается в киевский Флагман за покупками к НГ?
                              Присоединился бы к заказу.

                              Комментарий


                              • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
                                Может кто-нибудь собирается в киевский Флагман за покупками к НГ?
                                Присоединился бы к заказу.
                                Аналогично.
                                Последний раз редактировалось Влад-Марков; 15.12.2016, 12:28.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X