Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

    Езди в три раза дешевле.


    Внимание всем автомобилистам и любителям путешествий! Для поддержки и развития идеи совместных автомобильных поездок в Беларуси создан сайт http://poputchik.by.


    Здесь и далее предлагаю постить тем , кто может подвезти , кому надо подъехать (можно по Минску , если есть постоянные маршруты ) что-либо передать/забрать в другие города/страны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 28.03.2013, 12:22.

  • Может кто из Минска будет проездом в Гомеле на следующей неделе? Нужно в Минск посылочку передать. Буду весьма признателен за помощь.
    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

    Комментарий


    • Может кто-то из Минска в ближайшее время (до 24 января) собирается в Польшу. Сыну для продолжения курса лечения срочно (до 24 января) нужно купить лекарство в Польше (Белосток, Варшава). Рецепт на лекарство есть.
      Руслан 8 (029) 596-81-71, Надежда 8(029) 774-13-77

      Комментарий


      • Всем привет. Может кто сегодня на Витебск едет? Надо срочно передать вещицу.
        8-029-3203607

        Комментарий


        • Всем привет. Может кто в ближайшее время едет на Москву? Надо передать мотосапоги.
          8-029-339 26 76
          Не актуально.
          Последний раз редактировалось OGON; 08.02.2017, 21:03. Причина: уже решил

          Комментарий


          • Если есть возможность у кого-либо привезти лодочный мотор из Новополоцка в Бобруйск или Минск/Могилев, буду благодарен не только словом. В лс или (44)72пять1641

            Комментарий


            • Сегодня 9 марта еду из Минска в Гомель,завтра 10 марта обратно.Могу что передать-привезти.8029-6777-993 Александр.

              Комментарий


              • День добрый может кто в Киев ездит. Надо забрать медогонку.

                Комментарий


                • Регулярно, раз в неделю бываю в Жодино, как правило по пятницам.
                  Если что надо передать из Минска,Жодино или забрать готов помочь.
                  С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                  Комментарий


                  • Может кто то собирается в Киев? Во Флагмане хотел бы забрать газовую плитку туристическую и таз для прикормки малый.
                    Поучаствую в оплате бензина
                    +375 44 782 73 88 Артем
                    Знаете почему рыба не клюёт???
                    Потому что клюва НЕТ!!!

                    Комментарий


                    • Товарищ попросил опубликовать: Ищу попутчика из Москвы в Минск, бесплатно. Нужен человек с водительским удостоверением и опытом вождения для движения за рулём моей машины по территории РБ. У меня белорусское гражданство и украинские права. В России проблем нет, в РБ считаюсь бесправником. Выезд в ближайшие дни. Вайбер +380971011735.
                      все гениальное - просто, сказала амёба...

                      Комментарий


                      • Еду в Киев 9 мая. Заскочу в Флагман. Мот кому чо надо.
                        Свобода-это то,за что ты заплатил сам.Если заплатили другие,то это кредит,который надо возвращать.

                        Комментарий


                        • Может кто поможет. Нужно с Гомеля забрать одну маленькую вещь на 4 кг. 80297564753 или в личку.

                          Комментарий


                          • Может кто в Харьков на Украину собирается, дайте знать плиз.

                            Комментарий


                            • Еду на выходных в Украину, буду заезжать во Flagman. Кому что надо, пишите, привезу. Сайт https://flagman.kiev.ua/. Пишите артикул и кол-во.
                              +375 44 7553168 Антон

                              Комментарий


                              • На следующей неделе буду в Тбилиси,Батуми....
                                На авто..
                                Смогу передать\привезти небольшую посылку.
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X