Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

    Езди в три раза дешевле.


    Внимание всем автомобилистам и любителям путешествий! Для поддержки и развития идеи совместных автомобильных поездок в Беларуси создан сайт http://poputchik.by.


    Здесь и далее предлагаю постить тем , кто может подвезти , кому надо подъехать (можно по Минску , если есть постоянные маршруты ) что-либо передать/забрать в другие города/страны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 28.03.2013, 12:22.

  • Всем доброго вечера:)

    Может кто на неделе едет в Гродно и возвращается обратно?? Надо из Гродно привезти бампер к машине и отдать человеку денежку! Очень нужен быстро для ремонта авто... Буду премного благодарен!!!

    велком 688-38-04 Владимир

    С ув. ВОРОНИН...
    Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

    Комментарий


    • Нужно срочно привезти из Москвы кое-что для соревнований по фидеру в эти выходные. Если есть возможность - звоните, подвезут по Москве или на вокзал...
      Но в Минске должно быть не позднее утра субботы 21/09/2013, а лучше в пятницу....
      С уважением,
      Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

      Комментарий


      • Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
        Нужно срочно привезти из Москвы кое-что для соревнований по фидеру в эти выходные. Если есть возможность - звоните, подвезут по Москве или на вокзал...
        Но в Минске должно быть не позднее утра субботы 21/09/2013, а лучше в пятницу....
        что конкретно ? Единственное но - полечу самолетом БЕЗ БАГАЖА !!!
        Никогда не сдавайся ...

        Комментарий


        • хто нибудь немог бы привезти сабонеевские уклеичные удочки если надо доплачу

          Комментарий


          • Еду во вторник в Гомель, в среду обратно в Минск. Могу подвезти из Гомеля в Минск.... 029-682-16-89

            Комментарий


            • Может кто на Украину едет или проездом через г. Винницу ? посылочку забрать надо ....
              6086008 (Velk) 7811352 (мтс) Андрей
              Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы..... (Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце -это шедевр мировой классики, который кроме русских, никто до конца понять не сможет.....)

              Комментарий


              • Завтра 19.10.2013 в 9.00 стартую с Минска на Барановичи, затем на Ивацевичи. Обратно 20.10.2013 в районе 15.00 буду ехать с Ивацевичей на Минск.


                Комментарий


                • Доброго дня, может кто на рыбалку едет на судака 23.10.2013г.? Взяли бы меня с собой, давно не был,очень хочется!
                  Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

                  Комментарий


                  • Сообщение от MAX17by Посмотреть сообщение
                    Доброго дня, может кто на рыбалку едет на судака 23.10.2013г.? Взяли бы меня с собой, давно не был,очень хочется!

                    MAX17by,ты бы здесь быстрее бы нашёл попутчиков!:D
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • В пятницу 01.11 вечером поеду из Москвы в Минск. Если кому чего небольшое надо подкинуть - пишите в Л.С.
                      дверь не заперта -
                      друзьям и так открою,
                      враги взломают...

                      Комментарий


                      • Планируемое.

                        В пятницу,рано утром,еду Минск-Мозырь-Минск.
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • завтра в обед-Речица..
                          воскресенье-обратно...
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • Может кто в Петрозаводск ездит? Нужно отвезти маленькую бандерольку - около 100 гр. Буду весьма признателен.

                            Комментарий


                            • Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
                              Может кто в Петрозаводск ездит? Нужно отвезти маленькую бандерольку - около 100 гр. Буду весьма признателен.
                              Поезд Минск -Мурманск. Вагон прицепной Гомель Мурманск идет через вас наверное, к проводнице. Уговоришь я думаю
                              «Важно то, что в середине»

                              Комментарий


                              • Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
                                Поезд Минск -Мурманск. Вагон прицепной Гомель Мурманск идет через вас наверное, к проводнице. Уговоришь я думаю
                                Кузьмич А.Н, спасибо. Впринципе подходящий вариант... Через нас не идёт, но до Жлобина недолеко...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X