Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

    Езди в три раза дешевле.


    Внимание всем автомобилистам и любителям путешествий! Для поддержки и развития идеи совместных автомобильных поездок в Беларуси создан сайт http://poputchik.by.


    Здесь и далее предлагаю постить тем , кто может подвезти , кому надо подъехать (можно по Минску , если есть постоянные маршруты ) что-либо передать/забрать в другие города/страны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 28.03.2013, 12:22.

  • Хочу из Москвы в Минск доехать. В пятницу или субботу.
    «Важно то, что в середине»

    Комментарий


    • 18.04 вечером еду в Брест. 20.04 во второй половине дня еду из Бреста в Минск, могу завезти туда и/или обратно что либо.
      З павагаю
      Валянцін.

      Комментарий


      • Может кто-нибудь в ближайшее время в Санкт-Петербург едет? Нужно маленькую посылочку передать и примерно такую-же привезти в Минск.

        Комментарий


        • кто закинет на рыбалку д.еремичи? лс

          Комментарий


          • может кто в Чернигов собирается? или куда в Украину? нужно коробочку от туда привезти небольшую :)
            Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
            +375257697848 Денис

            Комментарий


            • Завтра утром еду в Мозырь, обратно в Минск к концу недели..

              Комментарий


              • Может у кого есть знакомые на каком транспорте, нужно с Запорожья треногу доставить. Там подвезут.

                Комментарий


                • Может кто 07.05.или 08.05 в Москву едет и может взять 2-ух попутчиков,за адекватную цену?
                  Последний раз редактировалось Таймень; 03.05.2014, 12:41.

                  Комментарий


                  • 07 . 05 с утра еду в из Витебска в Минск. Вечером обратно . Могу чего-нить передать или привезти . 511 46 25 Олег

                    Комментарий


                    • Завтра вечером из Слуцка еду в Белосток в субботу обратно. Еду один могу взять с собой кого или привезти чего не большого. 8-029-618-20-36 Максим.
                      Fortuna non penis, in manus non recipe.

                      Комментарий


                      • Доброго дня!
                        нужна помощь: племяннику (4 года) прописали спрэй ИРС-19. в РБ не продают, а мой вариант доставки из Москвы дал сбой.
                        ...может, кто то в ближайшие несколько дней будет возвращаться в РБ из России?
                        в личку или по т/ф 8 029 337 27 82 8 029 766 67 95 Сергей
                        Спасибо

                        всем откликнувшимся СПАСИБО - вопрос решен сегодня "утренним поездом"

                        BUDET - отдельное СЭНКЬЮ за ссылку
                        Последний раз редактировалось СеМа; 11.05.2014, 10:08.

                        Комментарий


                        • http://xn-----6kcacmdbim2ad2afhwtea3...95%D0%A1%D0%AC вот тебе список аналогов.... любят у нас что подороже выписать педиатры... а ирс-19 - всего лишь иммуномодулятор в ряду подобных, действующий наподобие прививки, только что не укольчик а капли в нос . http://health.mail.ru/drug/irs_19/ сказать что имеет какое -то суперпупер действие чтоб за ним гоняться - так и нет.... вообще почитайте что это за препарат а потом уже решайте надо он вам или нет. Большое ИМХО, что иммунитет собственный не надо замещать искусственным. Кушайте повитаминней, гуляйте побольше да спите поспокойнее.
                          Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                          Комментарий


                          • Может кто на следующей недели с Минска в Гомель поедет, нужно "небольшую" посылку привезти.
                            Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                            Комментарий


                            • Доброе время. Может кто в ближайшее время в Добруш стартует? Надо палочку забрать. В личку. Зобыл старт из Минска.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте.
                                Может быть кто-то в ближайшее время едет в Витебск? Нужно передать эхолот на починку.
                                Заранее благодарен.
                                029 1 777 444 Николай
                                Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                                Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X