Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попутчик... привезу, отвезу, передам в другие города и страны

    Езди в три раза дешевле.


    Внимание всем автомобилистам и любителям путешествий! Для поддержки и развития идеи совместных автомобильных поездок в Беларуси создан сайт http://poputchik.by.


    Здесь и далее предлагаю постить тем , кто может подвезти , кому надо подъехать (можно по Минску , если есть постоянные маршруты ) что-либо передать/забрать в другие города/страны.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 28.03.2013, 12:22.

  • #2
    Байер,
    даю наводку на хорошую точку, если не знаешь.
    В Гладбеке есть Pieper-Markt (http://www.pieper-freizeit.de/).
    Большая территория, где и фишинговые, и трэвелинговые вещи есть.

    Если на авто, то ехать по А2 в сторону Ганновера.

    Поездом тоже не сложно - RB из Леверкузена на Эссен (каждый час ходит), там пересядешь и до Gladbeck-West. С вокзала - влево по эстакаде над путями и маленько пешком (Гладбек - город небольшой, чуть что - спросишь). Или могу вывесить GPS-координату этой точки.

    Если не бывал там, то съезди - понравится. Я всякий раз туда мотаюсь, когда в Мюльхайм-на-Руре приезжаю. Последний раз ездил 19.11.
    В рыбловном мужик нормальный работает - все время мне в подарок что-нибудь суёт (мелочь, а приятно). Давеча хотел купить себе значок лаковый с изображением линя (впервые поймал этой осенью). Он говорит: мы такие вещи продаем только по предъявлении трофейной фотографии, но ладно - я беларусу верю - дарю :)
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

    Комментарий


    • #3
      Спасибо Закидон!
      Возьму на заметку. Хотя у меня тут в Леверкузене - не магазин, а самолетный ангар - от живца с опарышем до катеров...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Байер
        ...у меня тут в Леверкузене - не магазин, а самолетный ангар - от живца с опарышем до катеров...
        Тоже интересно. Отпишись мне в личку - где искать. Скажем, приехал на поезде из Кёльна, вышел на платформу... Куда дальше? Мне география Леверкузена неизвестна. Где там жизнь, кроме заводов Байера / Агфы?
        Спасибо, если кто меня читает.
        Спасибо, если кто потом ответит.
        Товарищ, помни - рыба подрастает,
        покуда ты общаешься в И-нете!
        :roll:

        Комментарий


        • #5
          Кому что надо в США?

          Сегодня получил визу в США на две недели. Выезжать буду в конце мая. Буду покупать себе снасти - однозначно. Конечно не такую катушку, как мне подарил дружбан. Кто был на летнем фесте, то некоторые видели, катушку "Шекспир". Кому что надо? Принимаю заказы и деньги. Только без фанатизма. И в разумных пределах. Если электроника, то будьте готовы к пошлине на нашей таможне.

          Комментарий


          • #6
            Леонид
            1--а ссылку на сайт товаров не подскажешь,че у них есть там у америскосов?
            или на кабеласе смотреть ?
            2 -извиняй что не в тему,трудно ли визу получить в штаты ?Типа просто хочу сьездить,посмотеть?
            с уважением

            Комментарий


            • #7
              1.Чесно скажу я и сам не знаю где покупать буду. Мой корифан, который меня пригласил заядлый рыбак. Я думаю, что он знает, где чё брать и рыбалку с использованием его супер катера организует. Если подскажите конкретные данные, то и туда можно будет съездить. А вообще-то где-то я видел ссылку на сайт кабеласа. Возьму права с собой. Машин там у друга хватает. Я лечу в Чикаго. А от туда в Милуоки, штат Висконси.
              2. Со второй попытки дали. Причина должна быть веской. Например сегодня пытался получить визу двоюродный брат моего друга. Ему отказали.
              Я еду на свадьбу к другу в качестве свидетеля. И очень важна манера поведения. У них там всё очень хитро. Кроме того человека который разговаривает с тобой, за тобой ещё и наблюдают через видеокамеру. Потом дают сигнал, тому с кем ты разговариваешь. И он тебе объявляет решение. Отвечать надо быстро, не задумываясь и честно. Улыбаться и не дёргаться.
              У меня вообще была сложная ситуация. Военное прошлое. Навыки обращения с оружием (это в отдельной анкете спрашивают). В принципе нюансов много. Но два-три хитрых вопроса мне задали и я был готов к ответу на них. Угадал.

              Комментарий


              • #8
                хотелось - бы джип вроде джиэмси 4х4 приобрести там они у них дешовые около 3 т. будут 2000 г. на рыбалку ездить как это сделать ?

                Комментарий


                • #9
                  хм, покупать можно все на ebay :)
                  А.Рейтингу вам поможет ...

                  Комментарий


                  • #10
                    Прицел оптический Tasсo 6х24-50 MD,реально оттуда привезти?
                    С уважением...

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от митяй
                      хотелось - бы джип вроде джиэмси 4х4 приобрести там они у них дешовые около 3 т. будут 2000 г. на рыбалку ездить как это сделать ?
                      Деньги давай! Купим. Доверенность на покупку. В контейнер и на таможенный склад в любой город. По предварительной инфе 1500$ пересылка.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Rex Hunt
                        Прицел оптический Tasсo 6х24-50 MD,реально оттуда привезти?
                        С уважением...
                        А он там продаётся?

                        Комментарий


                        • #13
                          Знаю чела - ему везли именно оттуда.Выходит дешевле чем брать в России,у нас таких ваще нету.
                          Там на него цена примерно 100 убитых енотов , в Росии 150.

                          Комментарий


                          • #14
                            Леонид,
                            Привет !
                            Не забудь про меня. Как все решится - плиз сообщи.
                            Прицел относится к оружию - потому - сматри - не напорись на грабли. Сначала проконсультируйся с таможниками
                            Шура, пилите гири ;-)

                            Комментарий


                            • #15
                              В догонку
                              Rex Hunt, На Кабыласа прицелов куча - выбирай здеся
                              По цене конечно же будет дешевле
                              Шура, пилите гири ;-)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X