Какой алкотестер лучше купить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Какой алкотестер лучше купить

Пользователь
    Вес репутации
    74

По умолчанию Какой алкотестер лучше купить

Помогите купить алкотестер для личного пользования. Какая из моделей более точная и за приемлимые деньги? Лучший алкотестер это вообще не выпивать, но ситуации разные бывают и выпив пару бокалов вина за ужином хочу быть уверенным, что с утра могу сесть за руль. На сколько можно доверять алкотестеру?

Андрей Аватар для Dand
    Вес репутации
    128

Нужно посмотреть на али-экспресс,там огромный выбор и много отзывов.Сейчас с тлф,доберусь до компа,скину какой брал себе.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

чем быть тупым и постоянно умничать.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    157

Bantovich, пей водку-) 100 грамм не обнаруживается никак спустя 5,3 часа-) коньяк слегка дольше, вино меньше-). Все эти тестеры -фигня более менее правдоподобный от полштуки-)
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто не оставил нас в трудную минуту и протянул руку помощи
    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

Андрей Аватар для Dand
    Вес репутации
    128

Цитата Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    более менее правдоподобный от полштуки
    Неправда Ваша!Многократно!!! испытано наряду с сертифицированным прибором(предрейсовый осмотр),особой разницы не было!
    Брал такой - http://ru.aliexpress.com/item/-/1998627962.html?s=p Если еду,то только после "0"!

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    157

Dand, Дело в том что и сертифицированный не показатель-) предъявить могут только после забора крови-)
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто не оставил нас в трудную минуту и протянул руку помощи
    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

Андрей Аватар для Dand
    Вес репутации
    128

Цитата Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    Dand, Дело в том что и сертифицированный не показатель-) предъявить могут только после забора крови-)
    Так человеку нужен прибор для "уверенности",что ехать можно.Достаточно!

Пользователь
    Вес репутации
    74

Читал сейчас на одном из форумов как гайцы украинские туристов разводят. Просто в свой прибор ватку со спиртом подлаживают и после мани требуют за благополучное решение вопроса. Так что имея свой прибор, а еще если сертифицированный, то можно и подстраховаться.

Love BMW :) Аватар для alexi87
    Вес репутации
    144

Сертифицированный, говорите? У нас на работе есть здоровый такой, черно-синий, белорусский. Как у гайцов. Короче, девайс своей жизнью живет - сколько и в каком состоянии я не пытался дышать - всегда по нулям. Но по своему состоянию я чувствовал, что нифига там не ноль...Вот тебе и поверки, и сертификаты.
    А по весне у хлопца видел тоже мелкий такой, похожий, как у Dand по ссылке - отрабатывает четко. У троих человек, употреблявших вместе, показывал 2 нуля и 0.5 (по-моему) - и вправду - от третьего амбрэ немножко было. Так что гаджет крайне полезный, давно хочу себе такой в тачку прикупить, на всякий пожарный. Если не себе, то хоть кого-то выручить и предупредить...Ситуации всякими бывают...
    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

Instagram - _alexi87

Вадим Аватар для БТ-6611
    Вес репутации
    135

Пользуюсь вот таким год http://ru.aliexpress.com/item/Prefes...435894902.html, только положительные эмоции. Точность на очень высоком уровне. За год себя изучил на 99%. Можно в принципе уже и без него. Вообщем рекомендую.
    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

Развлекающийся Аватар для Григорий
    Вес репутации
    177

Цитата Сообщение от Bantovich Посмотреть сообщение
    Читал сейчас на одном из форумов как гайцы украинские туристов разводят. Просто в свой прибор ватку со спиртом подлаживают и после мани требуют за благополучное решение вопроса. Так что имея свой прибор, а еще если сертифицированный, то можно и подстраховаться.
    Жестко на иух их надо посылать в таком случае и требовать медосвидетельствования.И даже если права заберут(может и доктор быть в теме)-не страшно.Связи между их ГАИ и нашей нет никакой.Приедешь домой ,заявишь о потере прав и через месяц получишь новые.
    Григорий, Витебск.

Просто slon Аватар для slon
    Вес репутации
    162

Самый лучший алкотестер- это,МОЗГИ!!!!
    Все остальное -пыль!
    Как бы не извращались...
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    157

slon, истину глаголешь-)), дули мы в трубку за штуку-) фигню показывает-)

Пользователь
    Вес репутации
    74

Цитата Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь вот таким год http://ru.aliexpress.com/item/Prefes...435894902.html, только положительные эмоции. Точность на очень высоком уровне. За год себя изучил на 99%. Можно в принципе уже и без него. Вообщем рекомендую.
    Привет. Попробую заказать такой же. Инструкции у него на руском нет наверное только на английском? По принципу работы может у него какие- либо ньюансы есть? Короче придет- буду разбираться как в него дуть, сколько по времени и как часто можно за день. Жена на Али че-то ребенку заказывала, я не разу- пойду помощи просить.
    Через два дня в Эстонию в гости и на рыбалки так интересно какие они пользуют. За всех не скажу, но у них сесть за руль с малейшим подозрением алкоголя- очень не приемлют, свои же загнобят и в полицию сдадут( серьезно могут). В прошлом году, когда с рыбалки домой ехали, так они впятером стояли возле машин и с тестером определяли кто за руль сядет или женам на такси звонить?

Продвинутый пользователь Аватар для Сергей Н.
    Записей в дневнике
    21
    Вес репутации
    156

Так какой из приведённых в ссылках лучше? Такой - http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...360050452.html дешевле и впечатляет количество отзывов и заказов. Лучше/хуже ранее рекомендованных?
    Антикризисное хобби - http://fion.ru/obzor/602/

Я так понял, что пользоваться часто не будете. Тогда вам вполне подойдет моя модель - алкотестер sititek ca2010. Калибровать надо только раз в год, зарядить можно от прикуривателя.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права