Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Трофейный УЛниверсал"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Трофейный УЛниверсал"

    5-го и 6-го сенетября планируется проведение УЛ-мероприятия.
    Формат:
    К зачёту три самые крупные рыбы. Каждые 100 грамм веса - 1 балл. Каждая непрофильная рыба, кроме щуки, окуня и судака - плюс ещё один балл.
    Регламент:
    - в субботу с 8.00 до 12.00 - силикон; с 15.00 до 19.00 - воблеры; в воскресенье свободный старт до 12.00 - железо.
    Место:
    река в пределах до 200 км от Минска (определяется)

    Опрос с целью уточнения количества участников.
    23
    Буду участвовать
    56.52%
    13
    Не буду участвовать
    13.04%
    3
    Не знаю
    30.43%
    7

    Срок опроса истёк.

    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

  • #32
    Протокол соревновательной части:
    1 тур - силикон (08:00 - 12:00)
    2 тур - воблеры (15:00 - 19:00)
    3 тур - железо (свободный старт не ранее 04:00 - 12:00)
    Спасибо всем участникам за приятную компанию и Богдану - за затею и реализацию!!:)
    протокол (1).xls

    Комментарий


    • #33
      Всем привет !
      По дороге на "фэст" ловил себя на мысли что в этот раз буду просто ловить в свое удовольствие и напрягаться нет сил да и не хочется . Ага! Где там . Видимо натура такая что если взялся что то делать то стараюсь это сделать на все 100%. В общем выделил для себя участок реки для меня максимально "укусным" и на относительно дальнем расстоянии !
      1 Тур; Резина: По резине у меня не плохо сработал "Easy Shiner" на него я поймал трех окуней и одну закилошную щуку которая сделав мощный рывок выскочила с моих рук,еще хорошо сработал "Relax Kopyto",он принес мне четырех щук трое из них были не зачетные и одного окуня и кучу поклевок.

      2 Тур; Воблеры: Хммм ! Во втором туре удалось порыбачить всего часа полтора, так как более часа мне нужно было чтоб дойти и вернутся с реки. И более часа пытался срезать путь через старик где и застрял в грязи по самые груди ! С воблеров сработал мой любимый Rigge56 но он принес трех не зачетных щук,а вот на "TINY FRY" я взял двух окуней.

      3 Тур; Железо: С железом все было на первый взгляд гораздо сложнее а по итогу все очень просто .На колебалки была лишь одна поклевка а вот на вертушку рыба брала ! Почти все время отловил на "дюймовочку" вот она отработала по "полной",сразу поймал два окуня затем четыре не зачетных щуки потом штук восемь окуней . Нуу и собственно самая самая щука села на дюймовочку и после жесткого форсированного вываживания она была на берегу.

      Богдан спасибо тебе огромное и тем кто тебе помогал за то что организовал такой интересный турнир ! За твои чумавые призы . Блин ! Не ну реально призы классные и таких ни у кого не будет. Еще раз спасибо.

      Женя Аpple и Ко. Спасибо за то что выручил меня и заехал ко мне домой за забытыми вещами .

      Антон Мистер. Сенкс за твой фирменный напиток. И не обижайся что не Его поставил на стол . Просто после пробы захотелось довести его до дома.

      Спасибо всем ! Рад был снова всех увидеть .
      Последний раз редактировалось il.nik; 10.09.2015, 19:17.

      Комментарий


      • #34
        Круто круто и еще раз круто!
        Реально класный формат соревновательной части! Не бомбиш по тупому в одной точке джигом а надо перемещатся и искать рыбу... присматривая точки на следующий этап...
        Ну а общение с друзьями не только после но и во время этапов приносит опыта и плюс к карме рыбака ;)
        И как всегда теплая компания ... песни под гитару... было здорово!
        Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
        +375257697848 Денис

        Комментарий


        • #35
          Да. Река меня поразила своим многообразием. Формат мероприятия и коллектив просто класс! Богдану респект и уважуха!


          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ВБ2015_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.2 Кб
ID:	3761486
          gonfs_732ul_t

          Комментарий


          • #36
            Обсуждение второго турнира по троеборью - здесь - https://www.facebook.com/events/1668...86280408437276
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
              Обсуждение второго турнира по троеборью - здесь - https://www.facebook.com/events/1668...86280408437276
              Вий,
              а без фэйсбука никак? Нет у меня аккаунта там и нет никакого желания его заводить.
              IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

              Комментарий


              • #38
                Организатор Богдан Шиманович, а здесь он забанен пожизненно. Так что...
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • #39
                  Добрый день! Страница не открывается.

                  Комментарий


                  • #40
                    Попробуйте по этой ссылке, должно открыться.
                    "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

                    Комментарий


                    • #41
                      Спасибо! Всё открылось.хотел бы поучаствовать.

                      Комментарий


                      • #42
                        30.06-01.07 в районе Орли прошёл третий УЛниверсал.
                        Победителем в многоборье, а также в 1ом и 2ом туре стал Андрей Грек (финн).
                        Второе место в многоборье, а также победителем 3го тура и обладателем Гран-при ручной работы в виде судака стал Николай Громыко (Сильвер).
                        Третье место в многоборье занял Владимир Казаченко.
                        В первом (силиконовом) туре Сильвер поймал судака на 2 530 г., Dimjan леща на 1000 грамм. Во втором (воблерном) туре Сильвер поймал окуня на 500 грамм.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-948f016cde7d5143ed847ec42738ae94-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.6 Кб
ID:	3886339Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-47933794fa8372e738e0eb11d5e57717-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.0 Кб
ID:	3886338 . Финн в первом туре отличился по краснопёрке.
                        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                        И.Губерман

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X