Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псковщина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Псковщина

    Рыбалка на Псковщине.

    Вести с водоемов Псковщины от местных рыболовов.


    Как заказать пропуск
    Действующие правила рыболовства (выписка)
    Последний раз редактировалось UGO; 07.02.2019, 13:34.
    Григорий, Витебск.

  • Бартез, спасибо за красивый отчёт, комп хад зелёнку не даёт, так что +1
    Отдыхаю на воде

    Комментарий


    • BarteZ, с меня "капуста", как разрешат, так сразу! Прочёл/посмотрел с удовольствием: попереживал, посмеялся, .... в общем понравилось, отличный отчёт!:D
      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Давно таких отчетов нечитал :) Супер, надо на конкурс бы отправить.
        Бартез, респект тебе и уважуха! Я даже недумал, что ты такой отчет наваять можеш!
        Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

        Комментарий


        • Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
          Обратная дорога … возле креста около дороги Паша остановил машину, я вышел и перекрестился
          Сходи еще к бабке, тут явно порча :p

          Молодец, проникся атмосферой, и аж прослезился от смеха :D
          С уважением, Сергей.

          Комментарий


          • Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
            Сходи еще к бабке, тут явно порча :p
            Не-е .. бабкам не верю ... а в церковь пойду

            Спасибо всем за отзывы .. не зря значит пальцы стирал вчера 3 часа :p;)
            Everything that kills me makes me feel alive..

            Комментарий


            • Отчет супер ничего не скажешь!!! Комп пока не дает кинуть зеленку МЕГАЗАЧЕТ!!!
              мтс 217-07-62

              Комментарий


              • Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                .. не зря значит пальцы стирал вчера 3 часа :p;)
                НЕ ЗРЯ.... спасибо,отчет молодец!!!
                С ув.П.А.Н.(Андрюха),516-28-23(МТС)

                Комментарий


                • небольшой отчетик о ночной ловле тут
                  С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                  Комментарий


                  • С вечера пятницы по утро воскресенья опять были на Осыно - поклёвывает ... В ночь с сб на вс был ночью - 9 кг.
                    Everything that kills me makes me feel alive..

                    Комментарий


                    • Вот нашел на сайте псковского рыболовного интернет-клуба "Пропуск в погранзону можно будет получить через Интернет" http://tourism.pln24.ru/tourism/tnews/115631.html
                      Попробую оформить пропуск себе.
                      Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                      Комментарий


                      • Про ночную рыбалку на Осыно. Выехал на "кормленную" уже до этого "точку" в 9 вечера...К десяти разложился ... Ловил ночью только на один "мах"-шестёрку...Докармливал горох+пшено+перловка+траппер-лещ+сверху присыпал сенсасом с корицей ... Сразу же подлещ на грамм 400 и хорошая краснопёрина ... Потом молчок до часа ночи ... В час "паровоз" с хорошей скоростью повёл поплавок со "светлячком" в сторону ... Подсечка - и приятная тяжесть на том конце ... А сам я уже сидел на днище лодки - думал поспать всё-таки лечь пару часов, чтобы утром носом не клевать ... Держал его пару-тройку минут ... Как только из воды показалась морда - сразу же выплюнул крючок ... На вид был поболе кило ... Через 20 минут достал одного на 800 ... после этого посидел ещё до полтретьего - ни подергунчика ... Отрубился до 3.50 утра ...Проснулся ...Достаю ... Уже сидит подлещ на грамм 300 ... И .... с четырёх до шести "включили рубильник" ... При этом я уже успел разложить второй мах-пятёрку и стал ловить на две удочки ... За 2 часа около 7 килограмм в основном по 200-300 грамм(подлещик и хорошая густера) ...из них ещё один на 800 грамм ... С 6 до семи ещё поклёвывало немного ... Далее забивала плотва с густерой - стало неинтересно и я "погрябал" на стоянку коптить ночной улов ...
                        Everything that kills me makes me feel alive..

                        Комментарий


                        • Ребята, всем привет из Москвы!!!
                          Собрались в августе (после 15-го) на оз. Братилово (с.Матысово), информации в инете нет, расскажите про озеро, кто знает. Заранее спасибо!!!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                            "Пропуск в погранзону можно будет получить через Интернет" http://tourism.pln24.ru/tourism/tnews/115631.html
                            .
                            Здраствуйте уважаемые рыболовы.Вот попробовал оформить пропуск через данную ссылку.Оформил(но немного нет так,как надо),и отправил.Через пару дней пришло письмо.где попросили дополнить информацию..((Вам необходимо указать в заявлении, какие именно населенные пункты и географические места пограничной зоны Псковской области вы планируете посетить.)))Хочу посетить себежское озеро,Осыно.Так же чудское озеро в д Островцы.
                            Помогите дополнить правильно.Не хочется им туда постоянно письма с ошибками посылать.
                            Вы делаете вид что платите.Мы делаем вид что работаем.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Baron-1989 Посмотреть сообщение
                              Здраствуйте уважаемые рыболовы.Вот попробовал оформить пропуск через данную ссылку.Оформил(но немного нет так,как надо),и отправил.Через пару дней пришло письмо.где попросили дополнить информацию..((Вам необходимо указать в заявлении, какие именно населенные пункты и географические места пограничной зоны Псковской области вы планируете посетить.)))Хочу посетить себежское озеро,Осыно.Так же чудское озеро в д Островцы.
                              Помогите дополнить правильно.Не хочется им туда постоянно письма с ошибками посылать.
                              На Осыно пропуск не нужен,на месте у егеря купишь путевку и вперед.По поводу Островцов напиши ,что пропуск нужен для посещения д.Островцы Гдовского р-на Псковской обл.
                              Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                              Комментарий


                              • Сообщение от Baron-1989 Посмотреть сообщение
                                Помогите дополнить правильно.Не хочется им туда постоянно письма с ошибками посылать.
                                Я тоже отправил, но не указал дату въезда и срок пребывания. Написали чтобы указал. Только что отправил с исправлениями. В качестве пунктов указал следующие: Иваново Болото, Лисье, Дрисливик, Дуб Бор, Балсово, Подборовье, Островцы, Спицино, Сторожинец, Кунесть, Ветвеник, Синьковщина.
                                Буду держать всех в курсе.
                                Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X