Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псковщина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Псковщина

    Рыбалка на Псковщине.

    Вести с водоемов Псковщины от местных рыболовов.


    Как заказать пропуск
    Действующие правила рыболовства (выписка)
    Последний раз редактировалось UGO; 07.02.2019, 13:34.
    Григорий, Витебск.

  • Малый Иван

    На прошлой неделе был у родителей в Великих Луках. Ездил на рыбалку на Малый Иван. Озеро очень понравилось, вспомнил детство пионерский лагерь. Хотя с тех пор конечно много поменялось не в лучшую сторону. Просто убило строительство фазенд практически на самом берегу, при этом обозначенных табличкой водоохранная зона, ну и новые хозяева перекрывают все подъезды к воде. С большим трудом, но все-таки нашел место высадки, недалеко от церкви, но боюсь что в следующем году там тоже будет стоять очередной домик. Поймал пару кг плотвы и подлещика, для первого раза я считаю не плохо.
    Один рыболов-один крючек!

    Комментарий


    • парни,интересует вопрос -реально ли через интернет сделать пропуск на Чудское???
      пжлста ссылочку или в лс.

      Комментарий


      • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
        парни,интересует вопрос -реально ли через интернет сделать пропуск на Чудское???
        пжлста ссылочку или в лс.
        Ну так сделали , ждемс.
        Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

        Комментарий


        • Я вот тоже жду, через пару дней будет месяц, как отослал заявление по электронке. Ссылка же висит на предыдущей странице.
          Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

          Комментарий


          • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
            Ссылка же висит на предыдущей странице.
            спасибо,не доглядел.:cool:

            Комментарий


            • ТОЖЕ ОТПРАВИЛ ЗАПРОСНА ПРОПУСК

              Комментарий


              • А как скоро он делается. И куда должен придти ответ?

                Комментарий


                • Да уже два месяца ничего не приходит.
                  Вы делаете вид что платите.Мы делаем вид что работаем.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Aleksandr2000 Посмотреть сообщение
                    На прошлой неделе был у родителей в Великих Луках. Ездил на рыбалку на Малый Иван. Озеро очень понравилось, вспомнил детство пионерский лагерь. Хотя с тех пор конечно много поменялось не в лучшую сторону. Просто убило строительство фазенд практически на самом берегу, при этом обозначенных табличкой водоохранная зона, ну и новые хозяева перекрывают все подъезды к воде. С большим трудом, но все-таки нашел место высадки, недалеко от церкви, но боюсь что в следующем году там тоже будет стоять очередной домик. Поймал пару кг плотвы и подлещика, для первого раза я считаю не плохо.
                    хотел в этом году туда сьездить,не получилось-у меня там дядька заядлый рыбак,так его домашние сказали,чтоб щук домой не приносил больше))),вот и хотел с ним сгонять,как по его словам на отличные рыбалки...я сам родился там-но через месяц в бресте жил уже))),мамка оттуда родом...
                    "Свобода не в том, что можно себе
                    всё позволить, а в том, что можно
                    себе что-то запретить!"сказал кто-то...

                    Комментарий


                    • Сообщение от M-6 Посмотреть сообщение
                      А как скоро он делается. И куда должен придти ответ?
                      Туда, куда указал в заявлении. Я указывал на домашний адрес.
                      Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                        Туда, куда указал в заявлении. Я указывал на домашний адрес.
                        я тоже сказал и домашний адрес и электронную почту и мобильный телефон

                        Комментарий


                        • Сообщение от Baron-1989 Посмотреть сообщение
                          Да уже два месяца ничего не приходит.
                          Могут и не прислать. Причина банальна. Письмо в РБ из РФ -это международное отправление. Оно денег стоит,и если в бюджете погранцов это не предусмотрено,то фиг вам ,а не пропуск:(
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Могут и не прислать. Причина банальна. Письмо в РБ из РФ -это международное отправление. Оно денег стоит,и если в бюджете погранцов это не предусмотрено,то фиг вам ,а не пропуск:(
                            А по РФ бесплатно? :). Не будем строить догадок. Читаем документы с сайта. Среди категорий граждан, которым выдается пропуск, есть категория иностранные граждане http://www.fsb.ru/fsb/gosuslugi/deta...sbService.html .
                            Пропуска выдает ФСБ РФ. Пограничники входят в ФСБ, но выдачей не занимаются.
                            Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                              А по РФ бесплатно? :).
                              По РФ- бесплатно,согласно программе "Государственные услуги". Попуск в месте выдачи ты,как иностранный гражданин,получить можешь и бесплатно, а рассылка пропусков по другим государствам там не предусмотрена.
                              Ну ,для примера.Пропуск через инет может заказать и гражданин Австралии.Туда тоже пошлют?:cool:
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                а рассылка пропусков по другим государствам там не предусмотрена.
                                Ну ,для примера.Пропуск через инет может заказать и гражданин Австралии.Туда тоже пошлют?:cool:
                                Не будем гадать, поживем - увидим. В таком случае обязаны сообщить, где можно лично забрать пропуск. Не вижу дальнейшего смысла вести дискуссию.
                                Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X