Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экологические размышлизмы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экологические размышлизмы

    Размышления об экологии
    Последний раз редактировалось UGO; 07.11.2013, 16:08.

  • Если беловежскую пущу под санитарку вырубили, думаешь им цнянка дорога?
    Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
    Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

    Комментарий


    • BY. Ну,первое-любая вырубка,в первую очередь,подразумевает под собой валку опасных с точки зрения безопасности деревьев. Санрубка-очистка лдса от захламлености,удаление больных деревьев,прореживание участков,удаление поросли на посадках...
      ...я не за рыбой,а на рыбу...

      Комментарий


      • А для шибко любопытных напишут, что дрэва зъеу пилильшчык, каратачыльшчык, ци яшчэ яки мудзильшчык. Остальное как не представляющее ценности выкорчевать.... и.... продать под застройку....... Кто-то не верит?
        Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

        Комментарий


        • В вашем случае,действительно,всё похоже на заготовку древесины,с нарушениями правил ТБ. Кроме этого-документы должно быть серьёзные,ведь вырубка в водохранной зоне...

          - - - Добавлено - - -

          Баламут. Стопудово так и есть :(...
          ...я не за рыбой,а на рыбу...

          Комментарий


          • http://news.tut.by/society/453104.html
            Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
            Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

            Комментарий


            • Вот у меня возник вопрос :
              Есть ли , с точки зрения законодательства, ограничения по прокладке подземных высоковольтных энергосетей возле водоемов ? А то на Цне прямо вдоль берега тянут энерголинию в коттеджный поселок. Может на рыбу поля там всякие влиять будут или на чела на худой конец ? А то, к примеру, лежишь на пляже, а под тобой кабель излучает, и тут бабах эрекция страшной силы возникает, а кругом топлесс, топлесс, топлесс... Это ведь не только экологическая, но и демографическая катастрофа может случится !

              Комментарий


              • Креста на них нет. Нет слов нормальных - одни матерные , простигосподи.
                http://news.tut.by/society/471920.html
                Почему вместо завтра сегодня вчера?
                Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                Комментарий


                • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
                  Креста на них нет. Нет слов нормальных - одни матерные , простигосподи.
                  http://news.tut.by/society/471920.html
                  В продолжение http://news.tut.by/society/475976.html
                  уже и помолиться успели...

                  Комментарий


                  • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                    В продолжение http://news.tut.by/society/475976.html
                    уже и помолиться успели...
                    Всё попам мало!Неужели в населённых пунктах места нельзя место найти?Всё от безнаказанности!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
                      Ведь сам же пишешь, что мелиорация убила болота…
                      проиллюстрирую единство и борьбу противоположностей на картинк0=)

                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Об экологии все просто - пока не ужесточат законы дикими штрафами и уголовным наказанием, ситуация не изменится. Это касается и городской экологии - если дети города не привыкнут доброжелательно относится к природе, беречь газоны, ходить на субботник в обязательном порядке, то ничего не улучшится.

                        Комментарий


                        • Точно точно. В райские кущи, только под конвоем можно попасть... через лишения , унижения и нужду...
                          p.s. говорят , что доступ в "писатели" на нашем "купи -продай" вот-вот круто поменяется. Надо будет не 50 постов, а 50 отчетов с рыбалки со 100 фотками. И тип отчета "... был, ловил, не поймал, но отдохнул... " массово не покатит. Таких не более 10 отчетов, иначе диквалификация...:o;)

                          Комментарий


                          • Сообщение от solidus Посмотреть сообщение
                            Экологический детектив. "Кроноспан" обвинили в загрязнении Вилии, предприятие пошло в суд
                            Читать полностью: http://news.tut.by/society/496764.html
                            ---
                            Вниз по течению от места слива в реке Вилии был обнаружен формальдегид, а взвешенные вещества превышали норму более чем в два раза.
                            Через день был проведен повторный отбор проб воды. По лабораторным исследованиям все оказалось чисто.
                            ---
                            Сегодня мне сказали, что Кроноспан суд выиграл.

                            Комментарий


                            • Arsty, ))))) Так как же выиграл ???? А как же штраф 100 000 млн ???? Ну в принципе это у нас как обычно.....А даже по другому и быть не может.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                                Arsty, ))))) Так как же выиграл ???? А как же штраф 100 000 млн ???? Ну в принципе это у нас как обычно.....А даже по другому и быть не может.
                                Братан штраф 100 млн для краноспана это что нам купить пачку сьедобной резины)) а так дело печальное..на гродн. Область положили болт давно..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X