Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Базы рыболовные и дома рыбака

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Базы рыболовные и дома рыбака

    -------------------------------
    Последний раз редактировалось andrio; 03.01.2015, 01:11.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #47
    Сообщение от Algerdoff Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Может сможете подсказать новичку: если до первого июня я приезжаю на платник - могу ли я на платнике ловить более, чем на одну удочку и использовать тройники?
    Спасибо.
    Если платник арендован под рыбоводство (перечень водоемов здесь http://www.gosinspekciya.gov.by/information/ ) , то они могут устанавливать собственные правила и запреты-ограничения , на остальных же платниках - все по обычным правилам , т.е. один крючек . Охранники могут "разрешить" ловить и на большее количество снастей , но если проверит инспекция - наказания не избежать .
    На искуственных приманках до первого июня разрешается использовать тройник (один) не более № 10 , по международной классификации № 1 .
    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
      Если платник арендован под рыбоводство (перечень водоемов здесь http://www.gosinspekciya.gov.by/information/ ) , то они могут устанавливать собственные правила и запреты-ограничения , на остальных же платниках - все по обычным правилам , т.е. один крючек . Охранники могут "разрешить" ловить и на большее количество снастей , но если проверит инспекция - наказания не избежать .
      На искуственных приманках до первого июня разрешается использовать тройник (один) не более № 10 , по международной классификации № 1 .
      Спасибо.

      Комментарий


      • #49
        Сейчас можно и поболее снастей
        +375 44 756 16 84

        Комментарий


        • #50
          Добрый день, прошу совета)) на майские буду в районе Витебска, хотелось бы и порыбачить, в связи с чем вопрос, посоветуйте какую-нибудь рыболовную базу, или платник с возможностью ночевки. Спасибо

          Комментарий


          • #51
            Подскажите пожалуйста, что за платник возле деревни Черняховка? Немогу нигде найти про него инфу. Сказали, что организация называется Черняховская-Тур , находится в 10 км от Кургана Славы, может подскажите их телефоны и как точно доехать?

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Hastric Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста, что за платник возле деревни Черняховка? Немогу нигде найти про него инфу. Сказали, что организация называется Черняховская-Тур , находится в 10 км от Кургана Славы, может подскажите их телефоны и как точно доехать?
              А где возле Кургана Славы такая деревня в радиусе 10км????
              ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Hastric Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста, что за платник возле деревни Черняховка? Немогу нигде найти про него инфу. Сказали, что организация называется Черняховская-Тур , находится в 10 км от Кургана Славы, может подскажите их телефоны и как точно доехать?
                Единственный платник возле Кургана здесь, который я знаю.
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • #54
                  Доброго вечера! Такой вопрос... может кто-нить ловил в Воропаевском районе база "Озеро"(если не ошибаюсь в названии, рдом деревни Козловщина, Новинки)...там два лесных озера... очень красивые места. Как-то ни разу не удалось снять там домик, хотя мест вроде хватает, но как нам намекнул сторож : "тута только для своих..." Т.е. рыбачит можно спокойно (как-то недорого совсем путёвка стоила), а вот домик не снимишь... Может владеет кто информацией?))))

                  Нашёл даже фотку одного из этих озёр... сделана была в прошлом году весной...
                  Последний раз редактировалось Rammstein; 19.05.2013, 20:56. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.

                  Комментарий


                  • #55
                    кто знает, где в брестской области можно арендовать лодку и там же порыбачить нормально и отдохнуть

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
                      кто знает, где в брестской области можно арендовать лодку и там же порыбачить нормально и отдохнуть
                      На Бобровичах наверное. Во всяком случае раньше можно было. И даже домик снять.
                      --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                      Комментарий


                      • #57
                        можнт кто знает хороший домик на браславах, чтоб не долеко до озера было, и рыбу половить можно с берега без проблем, в нете много обьяв ну как то ехать не знавши ...... заранее благодарен

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от Hastric Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста, что за платник возле деревни Черняховка? Немогу нигде найти про него инфу. Сказали, что организация называется Черняховская-Тур , находится в 10 км от Кургана Славы, может подскажите их телефоны и как точно доехать?
                          Черняховский-экотур. Находится возле деревни Косино Логойского р-на.

                          Комментарий


                          • #59
                            Привет! Базы на озере Плисса есть или нет?

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от москва Посмотреть сообщение
                              Привет! Базы на озере Плисса есть или нет?
                              ======================================
                              Есть на противоположном берегу от деревни

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от москва Посмотреть сообщение
                                Привет! Базы на озере Плисса есть или нет?
                                Базы есть. Вот только рыбалки на Плиссе уже нет. 8(
                                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X