Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок. Сезон 2016 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок. Сезон 2016 г.

    Тема открыта как площадка для обсуждения вопросов проведения соревнований по ловле рыбы спиннингом с лодок в сезоне 2016 г.
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Да уж. Через каждые две недели уезжать на 5 дней(из них минимум 3 дня рабочих) как-то не очень...
    Олег, у сборной должно быть максимально больше времени для тренировок и дальнейшей корректировки тактики и приманок на акватории ЧМ 2017. Чем плотнее наши даты, тем меньше времени сборная будет отвлекаться на ЧРБ, для планомерных тренировок на акватории ЧМ. Я готов пожертвовать своим временем, а ты?
    ...для сборной в смысле.
    Последний раз редактировалось Примус; 02.12.2016, 19:27.

    Комментарий


    • Я думаю ,что все готовы пожертвовать временем,но есть много нюансов,опять первый этап без судака на реке,и опять это не время реки, если большая часть команд забьется в старики,то и смысл этого этапа на реке.Мое видение этапов ,то сместить реку как минимум на второй этап,а Нарочь и Гродненсое разместить,.более менее получится.

      Комментарий


      • Да по времени очень жестко. А с учетом предвариловки - вообще.
        Очень бы тоже хотелось реку сместить на 2й этап хотя бы.
        "Papugajchiki" Spinning team.

        Комментарий


        • Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
          Олег, у сборной должно быть максимально больше времени для тренировок и дальнейшей корректировки тактики и приманок на акватории ЧМ 2017. Чем плотнее наши даты, тем меньше времени сборная будет отвлекаться на ЧРБ, для планомерных тренировок на акватории ЧМ. Я готов пожертвовать своим временем, а ты?
          ...для сборной в смысле.
          Витя, я еще не в сборной)) Можно тогда все этапы просто провести в России)))
          Команда "".

          Комментарий


          • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
            Да по времени очень жестко. А с учетом предвариловки - вообще.
            Очень бы тоже хотелось реку сместить на 2й этап хотя бы.
            Если предложенный Витамином календарь (даты-водоемы) не подходят , надо Андрюха свой предложить , так у Организатора, хоть пища для размышлений появится...
            Коль 2-3 сентября ЧМ , значит "размазывать" ЧР по времени нет никакого смысла , три недели между этапами вполне можно пережить , если конечно желание участвовать в ЧР есть , а если оного не имеется то и месячный интервал кого то не устроит. Что касательно водоемов тут вообще не наша с тобой беда , хде и когда скажут, там и соревноваться будем , если конечно желание участвовать в ЧР есть ))) Не будет судака в зачете на первом этапе , значит вместо его чехонь))) будем ловить , или не будем ее ловить , на тот случай если тебе как и мне вероисповедание не позволяет )))
            Вот еще вариант ,можно ЧР в 2017г растянуть по времени хоть до сентября включительно , а на ЧМ "послать"))) Ирландсоке ТРИО , лично мне такой расклад подходит , т.к ЧМ 2017г в планы не входит , только эти чудаки))) чевойт отказываются ехать без отбора , видать настоящие мужчины в "подачках" не нуждаются и готовы доказывать свою состоятельность , здесь и сейчас!
            Хочется одного , заранее знать Положение +Календарь и все правила игры на следующий сезон ...
            Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

            Комментарий


            • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
              только эти чудаки))) чевойт отказываются ехать без отбора
              Витя, а ты думаешь на тым ЧМ медам намазана. Я да сих пор щуку у сне па начам лаулю и выважываю.:D
              Пака на ЧМ НЕ ХОЧАЦЦА !:p
              Последний раз редактировалось MYT71; 08.12.2016, 20:06.
              Из всех рыб интереснее судак!

              Комментарий


              • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                Витя, а думаешь на тым ЧМ медам намазана. Я да сих пор щуку у сне па начам лаулю и выважываю.
                Пака на ЧМ НЕ ХОЧАЦЦА !
                Ну так это пока , время пройдет, потом так захоцацца;) , держите меня семеро...:)
                Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                Комментарий


                • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                  Витя, а думаешь на тым ЧМ медам намазана. Я да сих пор щуку у сне па начам лаулю и выважываю.:D
                  Пака на ЧМ НЕ ХОЧАЦЦА !:p
                  Юра , насмотревшись в Ирландии на твоё постоянно напряжённое лицо , обострённое чувство ответственности и справедливости , и прочие вполне понятные но очень непростые проявления тренерства ... Я понимаю почему тебе сегодня исчо не хочацца . :) Но думаю что пройдёт время и захочацца. :)
                  sawka, Обсуждайте , придумывайте варианты . Соберёмся на собрании - надо будет внятно изложить свою позицию и проголосовать . Но желательно конечно от первоначально отправленного в Минспорта календаря не сильно отступать , в пределах этих " вилок " по месяцу с большего уложиться.
                  Последний раз редактировалось long kast; 08.12.2016, 19:59.

                  Комментарий


                  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    sawka, Обсуждайте , придумывайте варианты
                    Володя , если принимать за аксиому , тот факт что сборная 100% будет отбираться по итогам ЧР 2017 , то предложенный Витамином календарь , мне кажется наиболее оптимальным. 1) ЧР будет проводится в боле-менее комфортное как по клеву так и проживанию время (середина мая и начало июля вполне подходят) 2)Если назначить первый этап на 21-22 мая вс-пн , завершить ЧР возможно 1-2 июля с трехнедельным интервалом между этапами . 3) Окончание ЧР в начале июля позволит сборной провести полноценную подготовку к ЧМ. 4) Такой календарь позволит провести КР и Трофей в комфортных условиях (20ые числа сентября Кубок , в октябре Трофей) , думаю при таком календаре заявится и главное примет участие намного больше команд чем в 16г , что вполне может поспособствовать появлению новых участников (команд) в 2018г в ЧР
                    Собственно и все что хотелось сказать , по поводу календаря 2017 , с одной оговоркой , мы будем принимать участие в ЧР при любых датах и на тех водомах которые назначит Организатор . У нас есть цель , азарт и воля к победе ,и только форс-мажор может нам помешать играть в эту азартную игру;):)
                    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                    Комментарий


                    • Все КОНЕЧНО ХОРОШО В ВАШЕЙ ДИСКУСИИ,но есть много шероховатости , и не понятности :1-ое зачем проводить первый этап реку ,когда будет или небудет разлив ,результат и так понятен все будут забиваться в старики,и далее вопрос зачем река? 2-ое так и не понятен регламент отбора на Чемпионат Мира 2017,по тому как участвуют двойки с ЧМ 2016,сразу в отборах,или они сразу отбираются= опять большой вопрос?

                      Комментарий


                      • Я за Витамина Витальевича календарь. И водоемы норм. Давайте уже собрание собирать и решать.
                        Хорошо клюет

                        Комментарий


                        • Сообщение от mpa Посмотреть сообщение
                          Все КОНЕЧНО ХОРОШО В ВАШЕЙ ДИСКУСИИ,но есть много шероховатости , и не понятности :1-ое зачем проводить первый этап реку ,когда будет или небудет разлив ,результат и так понятен все будут забиваться в старики,и далее вопрос зачем река?
                          Думаю если найдешь водохранилище-озеро в Брестской или Гомельской обл (типа ВВ , ММ , Нарочь и тп) и поспособствуешь в организации этапа, то Организатор вполне может согласиться с предложенным вариантом . У меня подобных предложений нет , посему готов принять любой из вышеуказанных.
                          Сообщение от mpa Посмотреть сообщение
                          2-ое так и не понятен регламент отбора на Чемпионат Мира 2017,по тому как участвуют двойки с ЧМ 2016,сразу в отборах,или они сразу отбираются= опять большой вопрос?
                          Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                          Хочется одного , заранее знать Положение +Календарь и все правила игры на следующий сезон ...
                          Вот и я про то... Например некоторые команды в прошлом году потратились на камеры , а в последний момент им "от ворот поворот" , нужно заранее ВСЕМ знать, правила игры на 2017г .
                          Последний раз редактировалось sawka; 09.12.2016, 06:53.
                          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                          Комментарий


                          • Мне видится уменьшение числа команд процентов так на 39.
                            При такой "популяризации"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                              Мне видится уменьшение числа команд процентов так на 39.
                              При такой "популяризации"
                              Дык покажи как надо. :)

                              Комментарий


                              • Увы. Пока вижу как не надо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X