Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	21931
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Пора открывать парикмахерскую или по чучхебельски - чЫрульню...Что с лысыми делать ? Вот вопрос.....пускай тов .Лу Ка Сен сам выкручивается - закон есть закон - кто не постригся , я не виноват..
    Все мужчины в КНДР теперь обязаны носить ту же стрижку, что и правитель страны.

    Это предусмотрено новым государственным регулятивным актом, представленным в Пхеньяне еще около двух недель назад. В настоящее время новые правила вступили в силу по всей стране, однако не все граждане всецело одобрили такое нововведение, пишет «Корреспондент».
    «Стрижка нашего лидера, безусловно, очень практичная, но подойдет далеко не всем, поскольку у всех разные лица и форма головы», - прокомментировал анонимный источник в интервью «Радио Свободная Азия».

    К тому же такая прическа в Северной Корее долго пользовалась негативной репутацией, поскольку в сознании большинства корейцев эта прическа ассоциируется с образом китайских контрабандистов.

    «До середины 2000-х годов эту прическу так и называли – стрижка китайский контрабандист», - рассказал изданию The Korea Times гражданин КНДР, проживающий в Китае.

    Напомним, до этого мужчины в Северной Корее могли выбрать одну из десяти законодательно одобренных в стране мужских стрижек, а женщины – из 18.

    Ранее на государственном телевидении Северной Кореи развернулась кампанию против длинных волос под лозунгом «Нужно постричь волосы, чтобы соответствовать нормам социалистической жизни».
    .
    Почему вместо завтра сегодня вчера?
    Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

    Комментарий


    • Усим на заутра пастрычся пад ГизГ. Лишния воласы сдать Швейк Ыну па описи. У каго няма - срочна вырастить.Рассада у Швейка...
      ....Мне ящэ трэба и пакраситца...
      ..."у природы нет плохой погоды..."

      Комментарий


      • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
        Усим на заутра пастрычся пад ГизГ.
        Я уже... как чувствовал, что пора стричься. ... на днях мой спецагент прыезжает (дочка). Везёт заказанную мной машинку для стрыжки (специальная... можно самому стрычься)
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Абы лишняга ня адстрыч...
          ..."у природы нет плохой погоды..."

          Комментарий


          • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
            Абы лишняга ня адстрыч...
            Рэзонна...Трэба патрэниравацца...на чучхебелках...
            Почему вместо завтра сегодня вчера?
            Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

            Комментарий


            • Мансё за заботу... таварыщы...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Дорогой Стары! От всей души поздравляю тебя! Желаю, чтобы тебя любили, ценили, уважали и баловали!
                И дарю тебе этот тортик!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Тортик для друг&#1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.9 Кб
ID:	3663372

                - - - Добавлено - - -

                я не понимаю - а где все чучхи? Пьют, что ли? Меня, значиццо, не пригласили...:evil:
                Последний раз редактировалось Уклейка; 27.03.2014, 22:05.
                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                "Сама ты рупор" (long kast)

                Комментарий


                • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                  Желаю...
                  Дзякуй, даражэнькая. Вельмi прыемна. Цалую.

                  Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                  ...
                  я не понимаю - а где все чучхи? Пьют, что ли? ...
                  Праводзiм рэферэндум у уездзе КохЫн.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
                    у уездзе КохЫн.
                    не знаю такого... вечно как заедут в какие-то .........
                    ну да ладно! Хорошо вам там нареферендиться!))))
                    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                    "Сама ты рупор" (long kast)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                      не знаю такого... вечно как заедут в какие-то .........
                      ну да ладно! Хорошо вам там нареферендиться!))))
                      Вельмi цiкавы уезд. Па вынiках рэферэндума ужо 93% жадаюць прысаедзiнiцца да КНДР. Астатнiх 7% шукаем яшчэ, бо спачатку усе пахавалiся, як нас пабачылi.
                      ...Если раньше Кохын был одним из многих не особо примечательных уездов, то теперь он своего рода единственный – только на его территории есть космический центр Республики Корея. /.....

                      Комментарий


                      • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                        http://lenta.ru/news/2014/03/26/rocket/
                        Вот товарищи, матчевый закорм состоялся! Можете выдвигаться к месту лова. А где находится японское море? В северорокорейском что ли?
                        Вот только снасти расчехлили да глубину промерили, а тут такой беспредел
                        http://charter97.org/ru/news/2014/3/27/92220/
                        може все таки з миномета пару раз пульнуть, не правильно чужую закормленную точку занимать.
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                          може все таки з миномета пару раз пульнуть, не правильно чужую закормленную точку занимать.
                          Трэба пульнуть - заадно и ракау прыкормим...крабау , канешне...пераблытау....
                          Почему вместо завтра сегодня вчера?
                          Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                          Комментарий


                          • Ааа,ёть ,нешта прапусциу,бо быу на спецзаданни.
                            Таварыш Стар Ын Щыра виншую з Днюхай.!!! Каб здароуе николи не подводзила.
                            Ад нашага мынистерства дарым табе новы бот...правы(бо левы у тябе ящэ ни разбит). ...И валенки,зима зкончылася,а у казиматах мо ящэ прыгадзяцца.
                            ...Усе,гуляем два дни...
                            ..."у природы нет плохой погоды..."

                            Комментарий


                            • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                              ...Усе,гуляем два дни...
                              Дзякуй, таварыш.

                              Комментарий


                              • Стары... а от меня- ручное ядерное оружие!
                                Сама выращивала!

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2 (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.7 Кб
ID:	3663558.

                                ...Усе,гуляем два дни...
                                Не.. Тры дни! Короче, до понедельника.
                                Военно-юридический аппарат был великолепен.
                                «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X