Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15444
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • [QUOTE
    Я уже приехал...QUOTE]

    При отъезде, похоже немного психанул.... Чем соседка не угодила? news.tut.by/accidents/603952.html
    Дождь не может идти вечно.....

    Комментарий


    • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
      При отъезде, похоже немного психанул
      Наоборот угодил! Надо было голову зажать, щоб не брыкалась)! тодбко вот куда угодил? вопрооос...
      может месть за то что линя не споймал?

      Комментарий


      • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
        Зря вы товарищ Председатель. МинФын всё уже давно посчитал.
        Товарищ, мне тринадцатого на работу, маякнешь мне.

        Комментарий


        • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
          маякнешь мне.
          маякую! [/url]

          Комментарий


          • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
            маякую! [/url]
            Выхожу.
            благодарю

            Комментарий


            • Выходи сразу на бюллетень, дорогой коллега. Посидим. Я уже второй месяц на больничном после встречи с тов. Марад Ыном.
              распогодится...

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                Выходи сразу на бюллетень, дорогой коллега. Посидим. Я уже второй месяц на больничном после встречи с тов. Марад Ыном.
                Якия симптомы, таварыш?..
                ..."у природы нет плохой погоды..."

                Комментарий


                • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                  Якия симптомы, таварыш?..
                  Сухость во рту и головные боли, лечацца огуречным рассолом и настойкой на травах

                  Комментарий


                  • Да , таварыщы.... Скорбные дни. У меня таксама отпуск закончился... пошёл арыранить...
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      ... пошёл арыранить...
                      Можа дапамога патоэбна?..
                      ...Таварышы, у нас высвабадзились свабодныя крэслы мыныстрау. Прапаную таварыша Бур Ат Ына на пасаду мыныстра рачного флота и асяродлеглых рэсурсау...
                      ..."у природы нет плохой погоды..."

                      Комментарий


                      • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                        высвабадзились свабодныя крэслы мыныстрау. Прапаную таварыша Бур Ат Ына
                        А ен састаял в личнам кадравым рЫзэрви ?
                        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                          Можа дапамога патоэбна?..
                          ... Прапаную таварыша Бур Ат Ына на пасадКу мыныстра ...
                          Донгбанья До Ждь, вроде и не ругались вовсе. Да и не весна, чтоб меня аки бульбу на посадку отправлять. Я еще могу чиста тэаретически рассмотреть вариант прикопки для дальнейшего выращивания вешенки, но чтоб вот так сразу и поддых: посадка за съеденных под горячую водку раков? Не ожидал, товарищ! Не ожидал!
                          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                          Комментарий


                          • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                            вариант прикопки для дальнейшего выращивания вешенки, !
                            Опят-Ы.
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • [QUOTE=Буратино;2418676 Не ожидал![/QUOTE]
                              Не хвалюйся, таварыш. Цябе адразу не растраляюць. Ну,..пабудзеш сязон...А ракау ГизГ таксама любиць...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                              Опят-Ы.
                              Гэта к Старшыни. Але ен арарыраниць. так шта можна пацихаму садком папользвацца...
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • Сообщение от Стары БАК
                                на ответственном задании
                                Надзеюсь ни Оршански раен падымаеце , генерал ?

                                А то аднога паслали , а он ничэрта нисдзелал ! НИ-ЧЭР-ТА !!!
                                Тожа кстаци гинерал ...
                                Последний раз редактировалось Рыба-скат; 17.08.2018, 13:18.
                                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X