Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
    мЫн фЫн, гэта ты так пагулявонiу?
    https://kyky.org/news/muzhchin-kotor...lymi-na-ulitsu
    Меня и раздевать не надо было.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    От ячейки кто участвовал?
    https://www.delfi.lv/showtime/news/a....d?id=51013659
    Хорошее название Шарагеш, на шару гешефт!

    Комментарий


    • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение

      Хорошее название Шарагеш, на шару гешефт!
      Мне лично некогда было я ПиПисю запускал Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пипися.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.5 Кб
ID:	3905301

      Во время голосования граждане Китая придумали для авианосца имя в честь рака-богомола. В русской транскрипции это слово произносится как «пипи ся».
      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

      Комментарий


      • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        на шару гешефт!
        Это у чучхейчев в крови
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
          А што эта за фуевина?
          Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
          Почему вам не подумать, чтоб напечатать мне на 3д принтере новую печень?

          Комментарий


          • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
            Мне лично некогда было я ПиПисю запускал [ATTACH=CONFIG]614450[/ATTACH]

            Во время голосования граждане Китая придумали для авианосца имя в честь рака-богомола. В русской транскрипции это слово произносится как «пипи ся».
            А што, в Кытае ужо сняли запрет на заход(заплыв) в воду? У нас Ыщо до 30 мая ждать... Кстати за это время можно свою https://info.sibnet.ru/article/550105/ построить, в июне сможем с китайцами меряться этими самыми ПыПысями.
            Дождь не может идти вечно.....

            Комментарий


            • Нас чужие пыпыси не ынтересуют... нам свою девать некуда...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Стары БАК, 3д принтер!!!!
                Так печатай скарей новую пячонку! Скора панадабицца!

                Комментарий


                • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                  Стары БАК, 3д принтер!!!!
                  Так печатай скарей новую пячонку! Скора панадабицца!
                  Новый год собрался отмечать? Иль 23-е февраля?
                  Дождь не может идти вечно.....

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    Нас чужие пыпыси не ынтересуют... нам свою девать некуда...
                    Таварыщ Прыдсидациль кому как не вам известно что если ловить рыбу руками без трусов то на пиписю клюют крупные экземпляры и иногда женщЫны)
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • А Наш-то... уже в России руководит на месте...
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                        если ловить руками без трусов на пиписю клюют крупные экземпляры женщЫн)
                        https://www.delfi.lv/showtime/news/s....d?id=50884239
                        Осторожно там.
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                          Осторожно там.

                          Комментарий


                          • Стары БАК, Ты почень печатаешь?

                            Комментарий


                            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                              Стары БАК, Ты почень печатаешь?
                              Заходи в казематы, там тебе и почень и печень отпечатают.
                              :рыбы много, а я один

                              Комментарий


                              • Везёт же некоторым. САМ приехал... :roll:

                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X