Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22276
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    А вось ці праўда, што тав. Пар Фе Вон аддае сваю печань у Фонд Міру?
    Не много ли для Фонда будет?
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Главное, что от чистого сердца:

      УВД: В Миорском районе пьяный пенсионер душил и угрожал убить врача

      https://news.yandex.by/yandsearch?cl...b_149.8e6a5c83
      распогодится...

      Комментарий


      • Таварышы, Солнце нашы уже покорили, теперь надо брать новые высоты и новые звёзды. Космических кораблей для преодоления таких расстояний у нас нет и чтобы не изобретать велосипед, мы тут решили пойти по более просому пути искривления пространства и времени (кто пробовал соджу, поймет ;) ) и начали собирать врата Мёбиуса Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180119_152743_HDR.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.2 Кб
ID:	3874044 Скоро понадобятся добровольцы для пробного перемещения. Перемещать пока будем не далеко, примерно да мынкульта. Дорога обратно за свой счет. Идеальным кандидатом был бы мынфын, т.к. уже знает дорогу обратно, но з-за хорошего финансирования его холодильника и ввиду малого проема врат, он может застрять между двух измерений.
        Вопшчэм, первоиспытатели, записывайтесь, прэдсидатель можа и значок выдаст в случае... В любом случае.

        Комментарий


        • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
          А мне кажется Пар Фен Ын в храпа наши быткоины просаживает
          Стреляйся!

          - - - Добавлено - - -

          ZENYA, врата Мёбиуса
          Товарищ Зет Ын ,Не бери ты этого брата Мебиуса, и так соджу на всех не хватит, я сегодня за живцом в очереди стоял на Жданах. Завтра вся страна на рыбу поедет. Вот это пресс.
          Последний раз редактировалось parfenon; 19.01.2018, 16:14.

          Комментарий


          • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
            соджу на всех не хватит, я сегодня за живцом в очереди стоял на Жданах. Завтра вся страна на рыбу поедет. Вот это пресс.
            Ты хоць памыуся... скупауся сёння?..
            ..."у природы нет плохой погоды..."

            Комментарий


            • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
              Ты хоць памыуся... скупауся сёння?..
              Ну вы вообще уже, меня держите за какого то....
              Сегодняшь разве четверг?

              Комментарий


              • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение


                Товарищ Зет Ын ,Не бери ты этого брата Мебиуса, и так соджу на всех не хватит
                Аргументированно. Принято. Мёбиуса не берем, берем больше соджу и адкрываем новые миры эффективнее.

                Комментарий


                • Что-то жила не туда пошла...
                  В Раховском районе Закарпатской области обнаружено крупное месторождение золоторудных залежей.
                  Военно-юридический аппарат был великолепен.
                  «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

                  Комментарий


                  • Калi у краме есць нястача....

                    мЫн фЫн зноу спалiуся.

                    Учора у яго грошай на соджу не хапiла. Дык ен занес i здау у ламбард столiк, якi належыць ячэйцы. Зараз павiнен выкупаць )))

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.7 Кб
ID:	3874050


                    И вот еще одно совершенно замечательное Видео "Как я съел собаку". Смотрим, конспектируем. Достаточно интересно.

                    Мне понравилось замечание официанта: Под собаку надо пить водку. Не пиво!

                    https://www.youtube.com/watch?v=VZZK8CUjhZo
                    Последний раз редактировалось Турист; 19.01.2018, 18:14.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                      Мёбиуса не берем
                      C таким именем - Малый Ёбиус - чучхейцы не связываются вообще.. Вот если б большой....
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                        Стреляйся!

                        - - - Добавлено - - -


                        Товарищ Зет Ын ,Не бери ты этого брата Мебиуса, и так соджу на всех не хватит, я сегодня за живцом в очереди стоял на Жданах. Завтра вся страна на рыбу поедет. Вот это пресс.
                        А я не поеду, я стрелялся. У меня есть барометр, ротан в трехлитровой банке. Сенни он забился в угол, выше термоклина стоит, примета верная- клева не будет! :(

                        Комментарий


                        • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                          ...ротан в трехлитровой банке...
                          Сенни он забился в угол, выше термоклина стоит, примета верная- клева не будет!
                          Соджу в банку капни... только не много, а то петь начнёт...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Таварышчы Дажд Ын и ягоный паплечнік Снег Ын зусім абарзелі. Прапаную ўжыць вышэйшую меру, хоць бы на пару дзён.
                            распогодится...

                            Комментарий


                            • Никогда доселе не читал эту тему. Настало время с ней познакомиться. Подумалось - Корея хоть и не Япония, но может чего тут про херабуну пишут... Почитал чуть... Сложилось впечатление, что это не страна, а секта какая-то ;) ....

                              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                              Комментарий


                              • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                                Подумалось - Корея хоть и не Япония,
                                Марыянетачны лазуччык?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X