Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	20443
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    Товарищ ты бы майку с портретом Гизга надел глядишь бы и корейцы появились
    Похоже, что наши люди все-таки есть, но глубоко маскируются.

    Сегодня перед завтраком посмотрел на свои узкие глазки после вечернего соджупития и понял, что на завтраке меня вычислят в два счета как ИА (иностранного агента).
    На завтрак пришёл в чёрных очках, и ещё было несколько таких же товарищей. Так что ячейка организуется потихоньку.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    Товарищ Турист по наивности (или хуже того) раскрыл явку... Хорошо, что хоть не сдал пару мест на камнях, где я зимами рыбачу.
    Прыдсидацель, не обольщайся. Китами местные кличут простых дельфинов.
    Принимаю огонь на себя. Всегда открыт для критики :)
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
      Прыдсидацель, не обольщайся. Китами местные кличут простых дельфинов.
      Таварыщ, ты не прав. Я понимаю, что на МухЫнце предпочитают китов покрупнее, типа кашалотов... но у меня есть видео с Тенерыфа... там маленькие диетические киты-гринды...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Турист,
        Товарищ, ты на AIDE приплыл? Или по воздуху?
        распогодится...

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          Таварыщ, ты не прав.

          Комментарий


          • на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио будут вручаться медали из переработанных отходов. Есть шанс впихнуть японцам невпихнуемое !
            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

            Комментарий


            • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
              в Токио будут вручаться медали из переработанных отходов
              ...ты ещё просто не в курсе, из чего будет ихняя еда....:neutral:
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                Турист,
                Товарищ, ты на AIDE приплыл? Или по воздуху?
                Наши люди на Тенерифе на AIDA не ездят! Прилетел из Вильно чартером.

                На AIDA (пишут на форумах) жёсткий допинг- контроль. Не более 1 бутылки соджу на входе. Не всем это подходит.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Молодец. Теперь тебе надо поймать дораду 2,2 кг (как я) и кефалину 1,4 кг. Но с наскока может не получиться, места надо знать и обязательно купить женские шлепанцы на резиновом ходу.
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                    Молодец. Теперь тебе надо поймать дораду 2,2 кг (как я) и кефалину 1,4 кг. Но с наскока может не получиться, места надо знать и обязательно купить женские шлепанцы на резиновом ходу.
                    Дорада в Меркадоне по 7,25 за кг. Кефаль по 2.2 евро.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                      Дорада в Меркадоне по 7,25 за кг. Кефаль по 2.2 евро.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3objava_smeshnaya.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.3 Кб
ID:	3913771
                      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                      Комментарий


                      • Вот, кстати. Берите на заметку.

                        На собак здесь лучше охотиться ночью. После 20-00 хозяева только начинают выводить их на прогулку. Видел сегодня парочку упитанных Джек-расселов. Но в целом выбор скудноват. В Минске степень засобаченности гораздо выше, по моим наблюдениям.

                        Ночью с пляжа мужик пытался что-то то поймать на донки. Улова не видел.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Бери, товарищ, машинку на пару дней, купляй снасти в "Декатлоне" и начинай скоростной бой, а то отпуск кончится.
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                            Бери, товарищ, машинку на пару дней, купляй снасти в "Декатлоне" и начинай скоростной бой, а то отпуск кончится.
                            Саша, я не в том уже возрасте. Мне пора лекции читать на тему "Мои встречи с Айседорой Дункан". Пусть ГизГу больше живцов останется.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                              и начинай скоростной бой, а то отпуск кончится.
                              ..видать слишком крутые проводы на этот Тынырыф были... нажрались... удочки позабывали...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Турист,
                                Тогда Меркадона...пляж. На Тейде взобраться, прикрепить значок.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                                ..видать слишком крутые проводы на этот Тынырыф были... нажрались... удочки позабывали...
                                С удочкой в самолет не пущают, я имею на месте свой склад у одного поляка.
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X