Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	20503
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    хоть бы собаку какую подбросили.
    ...так ведь год Собаки... дифисит по собакам...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      Вот как наш мынфын героически борется
      мужчина распивал спиртное вечером и в какой-то момент решил избавиться от лишних вещей. Правда, сделал он это не стандартным способом, а выбросил в окно. Владельцы Volkswagen Golf и Volkswagen Jetta утром обнаружили, что на машины были сброшены телевизор, горшки с цветами, а также фрагменты мебели.

      Комментарий


      • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
        Владельцы Volkswagen Golf и Volkswagen Jetta утром обнаружили,
        Я чота прапусциу ? Пачыму атакованы тока "немцы" , а ни как па старым добрым традзицыям ипонския мазды с таетами ?
        Прашу саатветствующыя органы внисьци яснасьць и данисци да шыроких мас паследния дзирыкцивы .
        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

        Комментарий


        • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
          Пачыму атакованы тока "немцы"
          Стары партизан , привычка са времен атечественной .
          Почему вместо завтра сегодня вчера?
          Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

          Комментарий


          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Плохо набираем вес...
            А я свою хилягу потеряла.

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0_5d9c3_7e552bf9_XL.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.5 Кб
ID:	3873973
            Военно-юридический аппарат был великолепен.
            «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

            Комментарий


            • Что то, явно гастрономическое имел в виду МЫн культ, об этом фотоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	0_1e495f_61156b41_L.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.6 Кб
ID:	3873978, но не пойму что?
              Без руководства и Ынквизиции (старой) никак.


              Болотный Корч, Не очень хорошо получилось. Тут надо было сначала сделать вертикальную перспективу, потом уклон влево, потом потянуть по вертикали в сторону увеличения и покрутить в конце всё вместе влево-вправо. Второй снимок хорош, приятный по колору, немного ты переборщил с осветлением ПП. Девушка чуть-чуть "вклеенная" из-за этого.

              Комментарий


              • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                Что то, явно гастрономическое имел в виду МЫн культ, об этом фото[ATTACH=CONFIG]580529[/ATTACH], но не пойму что?
                Без руководства и Ынквизиции (старой) никак.
                Минфин старый людоед

                Комментарий


                • Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
                  А я свою хилягу потеряла.

                  [ATTACH=CONFIG]580518[/ATTACH]
                  Товарищ Буль КЫ На, что же это за фляга? Литра три, вот наша фляга.

                  Комментарий


                  • Товарищ Пар Фе Вон успешно ведет поиск новых кадров для нашей ячейки по всему форуму.

                    Оцените сами результаты поиска.

                    Сообщение от храп
                    Выходные нормально отловился
                    Согласитесь. Ну разве не чучхеец? Кратко. Авторитетно. По делу. И ни грамма лишней информации врагу!

                    и ответ Мын Фына

                    "Очень информативно, для первого сообщения на форуме.
                    храп, дайте пять"
                    Мне кажется, что вербовка уже состоялась.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                      Мне кажется, что вербовка уже состоялась.
                      Краткость - сестра таланта.
                      Это ещё таварыщ Ким Ир сен сказал... кто не знает...
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • А мне кажется Пар Фен Ын в храпа наши быткоины просаживает

                        Комментарий


                        • Таварышы.
                          Вырашыу я пры казематах гурток арганiзаваць. Запiсвайцеся.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                            Запiсвайцеся.
                            Кроую ?!!!!!!!! :o:o:o:o:o
                            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                              Кроую ?!!!!!!!!
                              Но лучше сдать много анализов... не помешают...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                                Таварышы.
                                Вырашыу я пры казематах гурток арганiзаваць. Запiсвайцеся.
                                А вось ці праўда, што тав. Пар Фе Вон аддае сваю печань у Фонд Міру? Кажуць, што бясплатна...Жэст добрай волі.:?:
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X